Как стать счастливым котом

Филя

качать отсюда.
Это аудиокнига
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=197468


Терри Пратчетт - "Кот без дураков"
Настоящие коты не едят из мисочек, по крайней мере, из мисочек с надписью "КИСКА".
Настоящие коты не носят противоблошиные ошейники, не снимаются для рождественских открыток, не гоняются за всем, на чем болтается колокольчик.
Настоящий кот ест пиццу. И гусиные потроха. И вообще все, что останется на столе.
Настоящий кот услышит, как хозяин открывает холодильник, даже из другого конца дома.
Настоящим котам, КОТАМ БЕЗ ДУРАКОВ, прозвища ни к чему. Но какие только прозвища им не дают!
Самое удачное - "Анубрысьнемелденномерзавецэтакий"
Ладно, ладно, признаюсь: слукавил. Хотя в этой книге ясно сказано, что котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу. Посвящается хвостатому Котокомбе. А что? Бывают прозвища и похлеще. picЧарльз Платт - "Как стать счастливым котом"
Кто ваш кот: Оборзевший Цапцарап или Затюканный Мурзик? Самое время разобраться. Не верите - загляните в эту во всех отношениях новаторскую книгу. "КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ КОТОМ" - это первое и единственное пособие для котов, стремящихся к совершенству.
В нем вы найдете короткие, нехитрые советы: * как выбрать хозяина, * как укрощать собак, * как уладить дела сердечные. А люди к этим советам относятся несерьезно. И зря!
К окошку дамы лучше всего являться не с пустыми лапами. Что же подарить своей кошечке? На этот счет еще несколько советов.
О насекомых и речи быть не может. Поклонник, преподносящий своей пассии таракана в подарочной упаковке - пусть даже очень крупного таракана, - рискует получить отставку.
Лучший подарок практичным, хозяйственным кошкам - рыбьи головки. Но только свежие. Не вздумайте подбирать их на помойке, не поленитесь заглянуть в рыбный магазин после закрытия, когда там идет уборка.
И уж совсем идеальный подарок - остатки деликатеса, тем более если вы добиваетесь расположения Восточной Красотули. Постарайтесь прийтись ко двору в ближайшем ресторане, и, может быть, за услуги вам перепадет кусочек бифштекса с пряностями, перед которым не устоит ни одно кошачье сердце.
Отзывы:
Vredina
К прочтению - обязательно. К прочитанному отнестись - критически...
Alhimik
ЧуднО как и весь Пратчетт, я тоже фанат кошачьих, полностью поддерживаю имя "пшел-прочь-поганец-эдакий", тем кто любит Пратчетта - читать, тем кто любит "Шашлыка" - глянуть на другой мир, книжка добрая и стоящая!
rimchi
просто смешная книжка про котов. про Настоящих Котов!