Срочные меры по наведению конституционного порядка на форуме

Sergey13

По аналогии с закручиванием гаек на "применении пневматики", но раз так надо, и чтобы соответствовать различным законам и правилам, и идя навстречу многочисленым пожеланиям неизвестных представителей обсчественности, предлагаю:

1)Нарезное следует кастрировать за релоадинг(перезарядку патронов),и установку штыков на карабинах типа СВТ, СКС, Мосина, Маузера, и т.п. Это как минимум.
2)Короткоствольное. Ну это у них там по заграницам разрешено, а т.к. у нас нет, то доступ в раздел только по служебному удостоверению МВД, МО, ФСБ или загранпаспорту с приложением копии разрешения на покупку. Про то как в блоге человек спрашивает как ПМ перестволить и многие ему объясняют, а главмодератор безмолствует молчу - за это каждый ответивший будет забанен на год.
3)Резинострельное. Всех расстрелять из их же переделаных пистолетов их же усиленными патронами. За испытание резинострелов на людях предать анафеме и кремировать заживо. Саму тему закатать в асфальт.
4)Газовое. За выкрученые втулки, нарощеные бороды, измененные пружины, и несертифицированные патроны запечь в микроволновке. Газовики сдать на утилизацию.
5)Ну пневматчиков уже и так нагрели, но еще нужно прикрыть к парижской богоматери раздел про апгрейт и куплю-продажу до кучи (у кого есть лицензия на торговлю?). Все агрегаты выше 7,5 дж превратить в учебные пособия, распилив болгаркой вдребезги пополам.
6)Самооборона. Отловить и сдать обратно в дурку всех буйных фантазеров. Отловить и посадить в тюрма всех, чьи постинги тянут на превышение пределов самообороны. Тут правда пострадает DC, но истина дороже! А! Всех антисобачников пустить на корм Педигри через мясорубку. А то бездомные собаки голодают, а они их отстреливать хотят! Люди жалюца!
7)Всех из свободного общения и флейма запеленговать и направить уведомления по месту работы. Пусть уволят тунеядцев. Тут пострадаю я, но истина дороже - Кзот надо чтить, и не хрен в рабочее время.
8)Ну, история и политика - всем смирительные рубашки и в дурку. Кроме тех, кто разжигал межнациональную рознь - тех превратить в ворон и высадить на тот форум, куда уйдут эйрганеры с этого.

Вот чего можно неотложно сделать чтобы законность восторжествовала. Еще б модератора толкового... шоб в теме не рубил ни грамма, но амбициозен был немеряно и пальцат прилично. Я думаю Жириновский или Зоран.
И все устаканится - будет тишь да гладь. А вдоль дороги - мертвые с косами стоять... И ...
Если кого есть еще какие здравые мысли, то предлагайте. Скоро потрут, правда...

Кречет

Сергей, остынь.

Sergey13

Если я остыну, то умру... 😞 Такова природа вещей. Сейчас я 36,6.

И я сказал им:"Плодитесь и размножайтесь!". Только несколько другими словами... 😀

shatun

Серега! Проснулся.Выборы то в Гос.думу прошли. 😀 😀 😀 😀 😀

Sergey13

Дак и я удивляюсь, чейто они вдруг???

SBZ

Доброе утро коллега,вообще-то КЗоТ 2 года как не действует, граждане имеют право покупать ипродавать оружие, читайте ЗоО.
P.S. Водку огурцами или капусткой закусывать надо.

sman

2 Sergey13
Молодец, что написал, а то действительно на форуме ничего уже написать нельзя. Все с оглядкой и все стирается. Свобода слова уже ушла в прошлое 😞

major

Свободу Нельсену Манделе! 😀

Antti

Класс!!!

DENI

Нельсону Манделе говорите... ню-ню 😊

dushman

7)Всех из свободного общения и флейма запеленговать и направить уведомления по месту работы. Пусть уволят тунеядцев. Тут пострадаю я, но истина дороже - Кзот надо чтить, и не хрен в рабочее время.
Sergey13 а если холявный инет только на работе а дома вааще компика нету тады как?

Sergey13

Все равно! Правила есть правила. Закон суров, но это закон.

dushman

но все теперь три года растрела каждый день инасмерть!

irmilka

Тема закрывается.