Зацените рассказик....

LOS'

Любителям, холодного оружия, В фильме снимались:Ендура, Чинук, Викс и Бенч 😀 😀.
Простите за различные ошибки, уехал из России в 13 лет, с тех пор подзабыл русский.

Текст перенесен сюда: http://artofwar.ru/l/losew_egor/text_0020.shtml

shatun

Здорово! А когда продолжение будет? ЗЫ:Если издашь книгу,один екэемпляр мне!

LOS'

Спасибо, продолжение будет

Kalatch

Читал-бальзам на душу.Все таки есть хоть кто-то,кому не все равно.При тех новых настроениях пацифизма в Израиле,куче косарей и ортодоксов есть еще люди,которые могут держать в руках оружие.Иначе вас сотрут в порох.Как в анекдоте:"Да я ж и говорю,хороши палестинци в хороших гробах,а погани в поганых".Так держать.

VladiuS

Большой респект за рассказ,очень понравилось,всякие свои восспоминания повылезали... Обязательно пиши дальше...

Reaper

Огромный респект! Про эту войну сейчас мало кто пишет (по крайней мере, на русском мне попадался только Шенбрунн и еще кое-кто). А ведь она тянулась многие десятилетия и было решено ее закончить только четыре года назад... Но, боюсь, придется воевать еще... Очень жаль всех - живых и мертвых - которых беспринципные политики оставили там. Передайте привет своему другу!

Magyar

LOS'

Спасибо!
С нетерпением жду второй части! Не затягивай!

Мадьяр

LOS'

Спасибо, передам.
А вторую часть он пишет, так что скоро будет.

extractor

LOS'-вы отлично пишете, в Вас скрывается незаурядный писатель.Читая ваши строки. ощущаешь себя на войне как защитника своей страны.С нетерпением жду продолжения !
С уважением, extractor