Нескоро мы попадем в наш тир на Алексеевской

Bonifatich

Свел счеты с жизнью прямо во время занятий по стрельбе один из учеников детско-юношеской школы 'Центр'. 24-летний Денис Кондрашов застрелился из пистолета на глазах у инструктора и товарищей.
Как стало известно 'МК', трагедия случилась в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на территории ОВД 'Останкино'. Чаще всего здесь занимаются стрельбой сотрудники этого и близлежащих отделов милиции. Но иногда сюда на занятия приходят и ученики школы 'Центр'. В воскресенье вместе с другими ребятами участие в учебных стрельбах принимал и Денис. Ни инструктор, ни товарищи по школе не заметили в его поведении ничего странного. Но неожиданно, в самом разгаре тренировок, молодой человек приставил к виску пистолет Марголина, из которого только что стрелял в мишень, и не задумываясь выпустил пулю. Впоследствии при нем нашли короткую записку: 'Прости, мама. Я ухожу'.
Денис Кондрашев увлекался стрельбой и оружием с детства, когда у него появилось первое пневматическое ружье. А после школы он записался на уроки стрельбы в 'Центр', где прозанимался пять лет. Близкие и знакомые считают, что добровольно уйти из жизни парня заставили проблемы в отношениях с мамой.
"Московский Комсомолец" от 18.05.2004
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=85706

Tip

Вот кретин-то, слов цензурных подобрать не могу! Это-ж надо, в 24 года быть таким мудаком!

Я самоубийство вобще-то грехом не считаю. Но нафига при этом так подставлять людей!

P.S.
Есть три вещи, на которые я могу смотреть бесконечно: как течёт кровь, как горит огонь и как работают черти у котлов с кипящей смолой.

@ndy

М-да. И ведь из-за глупости одного человека, теперь, видимо, кого-то посадят...

Mar

У нас в тире два суицида, и ничего. Застраховаться от этого нельзя.

vda

Я думаю, ему уже пофиг было, кого он подставляет. Прискорбно. А вообще, если с соседнего балкона кто выбросится, меня чо, и домой уже не пустят?

VASILICH

Хороший был тир...
Накроют медным тазом, как в Питере "Сайгу" накрыли.
Жаль.
Василич

Manstopper

Вот из-за таких вот неуравновешенных придурков у нормальных людей проблемы возникают! Поехал бы, епт, в лес и повесился там на суку! А не подставлял всех остальных, включая Алексея. И тир действительно могут прикрыть 😞 П..ц!

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Серега

Если не ошибаюсь, там ОВД "Алексеевский", а не Останкино.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

major

Я уже лет 18 занимаюсь стрелковым спортом, где то с 12 лет, подобные случаи в стрелковом спорте были и это не новость. Восновном это несчастные случаи по причине нарушения техники безопасности, но был и довольно "экзотический случай" - во время тренировки точно так же - один в один! Застрелилась девченка, оставив записку "МИША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ"... Мишей был Михаил Боярский, к которому эта курица ездила в Москву но ее "любовь" оказалась безответной.
Чаще всего после этого инструктору дают год условно и запрет на тренерскую работу. 😞

Bonifatich

Серега
Если не ошибаюсь, там ОВД "Алексеевский", а не Останкино.

В статье: детско-юношеской школы 'Центр'.
Тир: http://www.oxpaha.ru/firm.asp?id=515

GFO

Ну не етм. После этой беды накроется наша лавка медным тазом. Надо быц как нить узнать не грозит ли чем либо это Алексею.

Tip

Вот, ведь, ёлы!

Что-то мне так захотелось в этот тир сходить. Скучаю я по нему. Давно я не слышал грохота выстрелов, не вдыхал пьянящего запаха порохового дыма, не держал в руках легендарную конструкцию из воронёной стали. Ну когда же наконец он снова откроется? Я уже небось все навыки свои, какие были, позабыл. Нельзя же заставлять людей так мучиться.

Bonifatich

Миш, надо позвонить. Может уже все уладилось.