Летуны Ил-2ЗС! Кто не знает - патч 2.01 вышел!

DENI

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И-185!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100 метров. http://games.1c.ru/il2_aces/?type=file&file_id=127

На Сухом.ру другие ссылки есть, может и побыстрее.

Strelok13

Спасибо, только я уж вчера успел. За одну митуту и шестнадцать секунд сто мегабайт. Даже грустно стало. И-185 хорош, кабина понравилась, но главное - там Спитфайр-IX! А уж это просто здорово. Мне б ещё XII, и считайте меня коммунистом. Только в лобби теперь разнобой, на трёх версиях люди летают.

DENI

Увы в Инете не летаю (дома - диалап противный, а на халтуре - комп слабоват). Когда был еще Ил-2Ш - летал, и вроде неплохо (На ВЭФе - нет). Так что я с ботами... Но дожить до конца войны так и не смог. Тепь ЛаГГов прибавилось, так что на Яки я теперь точно в кампании не сяду. И-16_ЛаГГ-3_Ла-5_Ла-7. Или И-16_И-185...
Я кстати заметил, стоит мне поставитьь вновь MCFS-2 (тихий океан) как выходит или новый сим, ил патс к Илу...
Сравнил кстатт Зеро и Китти а майкрософте и в Иле... - В иле - оглянуться не успел как меня завалили (вооружени равное в симах по убойности, а ЛТХ - отличаются - в Иле сложнее). Прсто в течение недели летал в MCFS-2 и отвык - там ж тебе в хвост никто не заходит, а если вдруг зайдет - то ты оторвешься... а в Иле - нет... Вобщем Ил-2Ш-ЗС-АВН н променяю ни на что...

GFO

Прошу пардона но предпочитаю п 38 рогатого дьявола. А пока переедем в свободное

Strelok13

MCFS-2 это классика, самый красивый симулятор. Я в онлайне не так давно летаю (где-то год), но без VEF-а уже трудно себя представить. Подсел, можно сказать. Ил-2 ЗС конечно сложнее и подробнее MCFS, но до чего надоела эта возьня с патчами! Нет чтобы сразу... а то качай-качай... трафик-то не бесплатный, а у кого модемы? Так и умереть 100мб. качая?

Эх, ещё бы Пе-2 летабельный сделали, было бы всем счастье. Или Ил-4 на худой конец, а то нет у русских двухмоторного бомбера летабельного, и всё тут.

И-185 понравился, но непривычно как-то пока, непохож он по манере на другие красные крафты. Спитфайр-девятка понятнее, хоть меня на нём чего-то бить стали, странно, я на Mk V неубиваемый был, ну по крайней мере за самый надёжный (в плане выживания в вылете) самолёт его держал.

DENI

Стрелок, а ты на Сухом.ру под этим же ником?
У меня там "maestro-den". Но пишу редко, потому как во времена расцвета этого форума - я о нем не знал, и сидел на "желтом". С которого свалил по известным причинам. А сухой в последние полгода-год начал скатываться в "желтую" сторону. Не приятно...

GeorgeM

to GFO: ты, случаем историей P-38 не увлекался? есть у меня пара-тройка вопросов совсем не по теме....
Знатная машинка, только движки дохли - как материнки tomato %-))

Strelok13

Да, на Сухом я тоже Strelok13, но бываю там нечасто. Я про него тоже поздно узнал, потом долго заглядывал просто почитать. Там интересные вещи временами пишут.

GFO

GeorgeM
to GFO: ты, случаем историей P-38 не увлекался? есть у меня пара-тройка вопросов совсем не по теме....
Знатная машинка, только движки дохли - как материнки tomato %-))
Есть немного. Говори попробуем решить проблему.

GeorgeM

ушло на мыло из профайла.

GFO

Ответил