Как же тебе повезло, моей невесте...

Всеволод

http://www.newsru.com/russia/26aug2004/nevesta.html

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

beginner

Посмотришь на них, орлов лесных, и согласишься с их же начальством: да, их (милицейскому) народу оружие противопоказано.

Прохожий

Случайная стрельба из табельного - явление к сожалению, обычное.Чаще всего просиходит в одной и той же последовательности - хвастаясь оружием , владелец решает, что можно гостю дать подержать оружие и (не передавать же заряженное!) производит разряжание пистолета(автомата) перепутав последовательность - сначала передергивает затвор, потом вынимает магазин и производит "контрольный" спуск.Хорошо если при этом дуло не смотрит на вас. В моей практике был такой случай - чуть не подстрелил меня караульный "молодой" - мало того, что передернул затвор до того, как отсоединил магазин, так еще и развернулся от пулеприемника в мою сторону (спросить что-то вспомнил... - как объяснял потом) , произведя спуск курка.Хорошо, хоть балбес ствол держал под 45 градусов к горизонту, потолок пострадал только.

ZORAN

Дурак и х*й сломает,а осколками порежется.

NoNamed

Да нет... Он ей ногу специально прострелил !
Видать деваха красоты неземной, ну вот для того, чтоб на нее другие не сильно засматривались, он ее хроменькой сделал.
Типа как собаки метки на всем ставят... 😀

МИХАЙЛО

Всеволод
http://www.newsru.com/russia/26aug2004/nevesta.html
Видать ещё до свадьбы решил - Не мучится.

Mar

В Латвии после подобных случаев контрольный спуск производить запрещено, после разряжания пистолет ставится на предохранитель.