Rome: Total War

Polzovatel

Поиграл в демо, уууууу. Сильная игра. A камера летает от птичьего полёта до уровня травы. Правда последнее, наверное только для впечатления, но зато какое впечатление. Демо можно найти на Fileplanet.com Размеров, конечно, огромных.


KOSTYA

ХАЧУУУУУ... 😀 А когда нормальная версия на СD выйдет? 😛

Polzovatel

Где-то в этом году.
В демо играешь за Ганнибала против римлян. На второй из 4 сложности я выигрываю с 6-и кратным перевесом в убитых при их первичном двойном превосходстве в количестве. На третьей сложности они меня пока давят массой. Сложность наиболее очевидно отличается силой духа противника. Но удар кавалерией в тыл фаланги, это что-то. Я уже не говорю о слонах. Но зато когда свои начинают бежать, а генерал кричит - Стойте, трусы!, это что-то с чем то.

Эта технология сейчас по ТВ демонстрирует разные известные сражения. В Англии был сериал, сейчас в Америке. - http://www.historychannel.com/decisivebattles/
Taм на кнопку Game кликни так же.

Mitka

Нижняя картинка - Карнак?

------------------
C уважением,
Митя

Polzovatel

А х-з с какого то сайта ревьюшного содрал, но там был раздел про Египтян. Так, что если Карнак где-то там, то может быть.

Ошизенная игра, уже выиграл на третьей сложности. Кавалерию надо концентрировать было сильнее, оказывается, и всю в тыл, а не с флангов. Правда слоны убежали, сволочи. Им как вожжа под хвост попадает, всё. Но соотношение убитых всё равно было где-то 300 к 1400.