Нужен ПМ. В москве.

tuz1987

Очень нужен. Мож кто поможет. Денег где то 400 баков есть. Буду насить со справкой типа нашёл несу сдавать. Просто достали гопники а газовик не даёт не какого результата да и пневмат тоже не годится для самообороны. Мож кто подскажит где достать.

Alex_Node

Угу, тока мушку спили сразу. 😀

tuz1987

Чё то я не понял что смешного. А что по Москве мало народа со стволами ходят с такой бумагой нашёл иду сдавать если менты найдут то показываеш типа шёл сдавать напали пришлось воспользоватся. Просто отнимут ствол и всё а мож если слегка отбашлять деньжат и оставят.

Vlad17

Как иностранец могу посоветывать - в Кишиневе можно купить ПМ за 320-350 баксов под маркой "байкал 442" (на 8 или 12 патронов).
Приезжай, получай гражданство, покупай любой пистолет, стреляй гопников на здоровье (у нас либеральное угловное законодательство о необходимой обороне), но учти средняя з\п 50-60 долларов.

А для РФ тебе посоветуют либо не провоцировать народ (если ты "гражданин начальник"), идти работать в ЧОП или, по совету т. Рубанова - в милицию.

З.Ы. Купи осу, таскай сайгу 410 в сумке и т.д. - даже в РФ есть возможность защищаться от гопников.

Glam

Со справкой щас такие темы не проходят...
Так что вместе с ПМ заказывай себе место на нарах...

А лучше купи Осу...И дешевле и ни один ментол не докопается...

...И мушку спиливать не надо будет... 😀

tuz1987

Не фига. Бумага типа нашёл несу сдавать и всё тебе не чего сделать не могут. Даже если ты кого подстрелил то не чего говариш нёс сдавать напали пришлось воспользоватся. Так вот брат законодательство почетай повнемательней. Все братки ходят со стволами с такой бумагой и всё что могут сделать менты так отобрать ствол и всё . И не надо сказки гнать про нары понял. Много народу знаю которые так ходят со стволом. Я же не собираюсь понтоватся стоволом. Просто чтоб иногда взять на улицу там вечером или с большой сумой денег. Перед выходом пишу бумагу нашел пистолет марки ПМ несу сдавать в мелицую. Всё . Если тебя поймают с такой бумагой тебе даже денег заплатят. У нас теперь вели за сдачу короткостволо три мрота. За обрез охотнечего ружья 2 мрота. За газовик 1 мрот. Вот так. Перечетай законодательство Российской федерации.

tuz1987

А забыл спросить. Что значит спилить мушку аааааа

Glam

Заплатят тебе...как же...
по почкам армейскими ботинками...
найдут дома хотя бы гильзу или пулю (я уж о патроне не говорю!)и усё...пишите письма!

И вообще... человече! кончай провоцировать народ! законы тут хоть и не любять (некоторые законы 😀), но уважають... 😀 и нарушать не будуть... 😀 так что не туда обратился... 😀 Если знаешь много людей которые так с пекалями ходят - у них и спрашивай...

Ты меня на "понял" не бери... Понял? 😀

DENI

Смотри: ствол, коль ты его нашел, должен быть со следами того места в котором он "лежал" (грязь, пыль - сможешь организовать?), далее отпечатки пальцев на оружии и внутри его или на патронах - сделаешь чтоб не было? И не думай что в ментовке лохи сидят. Моментально раскусят. Заявление с собой - да это только доказательство того что он твой. Обычный гражданин с этим стволом сам подойдет к менту, а не будет ждать пока его окликнут. Все это придумали наивные простачки. Отдай лучше вон 500 баксов + за сам Иж-71(тут где-то объява была) и будет у тебя боевой, в смысле служебный, и если поймают то всего лишь лицензии лишат (Служебное оружие разрешено носить только находясь на службе). Вот и все, подумай 800 баксов или несколько штук баксов и статья УК, что лучше?

DENI

А по поводу, того что просто его заберут, не надейся. Палочную систему никто не отменял, особенно в свете нового УПК. И так кол-во ракрытых упало. Раньше опер в течение 3-х суток мог колоть, а сейчас уже всего несколько часов. А тут вы, на тарелочке с голубой каемочкой.

Manstopper

Glam: что, даже за стреляную гильзу могут быть неприятности??? Вот маразм...

tuz1987: извини, ПМ'ы кончились, остались только старые противотанковые ручные лазеры времен 3-й мировой...Пойдет? 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Glam

2 Manstopper:

Легко... если даже гильза не из этого пистоля то пока экспертиза... то да сё... могут в засадить до выяснения... особенно если при задержании выёживаться будешь...

Andrew!

Могут и "до выяснения обстоятельств" задержать, а могут просто и записку эту "не найти". Напишут в протоколе, что задержали такого-то - такого-то со стволом, статья и никуда не деться. Милиции ведь нужны "раскрытые преступления", дак что засунут они эту записку владельцу в одно место и поставят у себя в папочке очередную палочку.

Scarzeny

Да, бумажка сейчас не в моде, надежнее Франклин в паспорте.

Slava Krutov

Эх мне бы ПМ или ТТ я бы гопов всяких и скинов валил бы... Никакого сожаления. Ставил бы к стенке и в район мозжечка бы стрелял...

Scarzeny

2 S. K.: А что вам мешает, возьмите и купите?
Но стрелять в затылок - это не спортивно и слишком гумано. Бензопила "Дружба" - самое оно и главное законо. 😀

[This message has been edited by Scarzeny (edited 23-09-2002).]