Камрады! Срочно нужна ваша помощь! Кидалово!

Arthas

Буду краток. На молотке приобрел у продавца лот с пятидесятипроцентной предоплатой. Продавец выслал скан об отправке. При попытке пробить посылку через сайт почты выяснилось, что номер подложный или... В общем, мне вывелась другая посылка, которую отправили, и уже получили. То есть не моя. В общем, скан или сделан на фотошопе, или это попутала почта.

Вопрос - как мне найти продавца, чтобы утопить в сортире, или хотя бы узнать что-нибудь о нем? Оплата производилась через веб-мани. Общение через асю. Сам он как заявил - из города челябинска, отправление левой всплывшей посылки тоже.
Есть номер аси, номер кошелька и идентификатора веб мани, и эмэйл.

Прошу помощи.

OCTAGON

Если мошеничество, то надо писать заявление в ОВД.

7is7

А продавец на контакт не выходит? Просто он мог по ошибке не тот чек отсканировать.
Если не выходит на связь, я бы сначала связался с администрацией молотка. Причем там же верификация аккаунта проходит через отправку письма продавцу на его почтовый (не электронный) адрес. Т.е. у них могут быть его координаты. Что уже будет плюсом при обращении в милицию, если мирно все не разрешится.

Arthas

Верификацию продавец не проходил.
В чеке МОИ реквизиты, а номер не настоящий. Как фальшивая банкнота с "левой" серией.

7is7

Хм. Ну тогда на фотошоп похоже. Ибо шанс, что на почте был глюк и по ошибке пропечатался чужой и, к тому же, существующий номер ничтожно низок. Вобщем, я бы начал с жалобы в молоток и в вебмани. Они могут подсказать насчет дальнейших действий.

Arthas

Завтра позвоню в то отделение и спрошу, было ли отправление на моё имя. А там по обстоятельствам.