С ней хорошо

s410

Вспомнил и Нашел в старом журнале МР

С ней - Хорошо!

С ней хорошо засыпать, с ней хорошо просыпаться, ее приятно гладить.
Она также хороша в эпоху кризиса, как и без него. Она понимает тебя с полуслова. Даже не глядя на нее, чувствуешь, как она прекрасна. О ней вспоминаешь минимум пять раз в день и два раза ночью. Она любит тебя, когда ты не бритый, с синяками под глазами и с перьями неизвестного происхождения на спине являешься на третьи сутки домой и без запинки говоришь: «Ну и что? У нас на работе было собрание». Она понимает тебя, когда ты с похмелья.
Она исподволь любуется тобой, когда ты под хмельком. Она верна и преданна. Она настоящий товарищ - «лося на бегу остановит и т.д.». Ее любовь не нуждается в бесконечных подарках, бесполезных уверениях. По натуре она однолюбка. Более того, глядя на вас, она видит вас крепким, мужественным, одним словом, тем, кем вы могли бы быть, но для нее вы всегда такой.
Она верит в вас, она хочет почаще сливаться с вами в одно целое. Изредка, погружаясь в свою любимую формулу 4х4, вы берете ее с собой и выезжаете на простор. На воле вы любите ее еще больше. Пока мелькают родные пригорки-бугорки, овраги, буераки, заливы и разливы, вы любуетесь на ее изящную, грациозную, хорошо укутанную фигурку. На поворотах она как бы нечаянно прижимается к вам твердой пятачкой, касается шейкой. Это здорово! Тем более, что у вас абсолютно законные отношения. Вы подходите друг другу, как две ложки в одной тарелке. Вы любите ее привычной, зрелой любовью солидного мужчины. Она не капризничает, не жеманится и всегда, по самому первому требованию, готова доказать вам свою любовь. Может, у нее и было что то до вас, но она об этом помалкивает, а вы делаете вид, что не знаете. В лесу редкие копытные животные, туристы, охотоведы, грибники, прохожие останавливаются и с восхищением смотрят вам вслед: что и говорить, вы - прекрасная пара!
Вообще, положа руку на сердце, надо честно признать: мужчина без нее, как собака без ошейника, не смотрится; она, плутовка, это знает, и поэтому часто просится на руки. Больше всего в жизни она любит, когда вы крепко прижимаете ее к груди и закрываете один глаз.
«Кто она такая?» спросите вы

- Черт возьми! Да это же ваша любимая
ВИНТОВКА.

МР N57

kirpi1

как две ложки в одной тарелке
Это кто же на нашу пайку покусился?
Больше всего в жизни она любит, когда вы крепко прижимаете ее к груди
Прижамать к груди чем? Стволом или прикладом? Если стволом, это самостел, если прикладом, то это новый способ стрельбы.
Она понимает тебя с полуслова.
ну да, это как по телеку с маонезом разговаривают.
и два раза ночью
Бессоница или поллюции?
и с перьями неизвестного происхождения на спине
это ангельские крылышки прорезаются.
Изредка, погружаясь в свою любимую формулу 4х4,
А так все на трамвае да на трамвае.
В лесу редкие копытные животные, туристы, охотоведы, грибники, прохожие останавливаются и с восхищением смотрят вам вслед
Ни хрена себе движение.
В общем хто писал такое?

Бывший


Больше всего в жизни она любит, когда вы крепко прижимаете ее к груди и закрываете один глаз.
лучше "ласково прижимаетесь к ней щекой и "
А то представил себе как кто-то приложился точно по центру груди 😊

Бывший

А так - да, всё правда 😊