Нет, ну надо же быть такими дебилами?!

sokol

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июн - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали троих нижегородцев, устроивших ночью стрельбу из окон дома в центре города, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД по Нижегородской области.

"Около 6.00 мск в воскресенье поступило сообщение о том, что на улице Горького из окон одного из домов ведется стрельба. Прибывшими сотрудниками милиции была установлена квартира, откуда велась стрельба. Там находились два молодых человека, 1988 и 1976 годов рождения, в состоянии алкогольного опьянения - друзья сына хозяина квартиры. Также в квартире были обнаружены 10 единиц гладкоствольного оружия, одно комбинированное ружье и один обрез. На девять единиц оружия имелись разрешения", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что после осмотра придомовой территории были обнаружены пулевые отверстия в припаркованной "Волге", а также 10 отверстий в окнах двух квартир соседнего дома.

"По словам молодых людей, их друг разрешил им переночевать в квартире, а сам позднее ушел. Один из молодых людей признал факт стрельбы. В отношении него возбуждено уголовное дело, его обвинили в хулиганстве", - отметил сотрудник пресс-служба.

Он также сообщил, что в отношении хозяина квартиры и его сына возбуждено административное дело по факту ненадлежащего хранения оружия.

Pan horunji

надо же быть такими дебилами?!

бес

sokol
Он также сообщил, что в отношении хозяина квартиры и его сына возбуждено административное дело по факту ненадлежащего хранения оружия.
а незаконное хранение побоку, выходит?

Pan horunji

а незаконное хранение побоку, выходит?
Хозяин скорее всего, не будь дурак ,наличие незаконного ствола на гостей перевел. Гости того стоили ,если не лажа.

бес

Pan horunji
незаконного ствола
я 2,5 насчитал незаконных... 😀

Pan horunji

10 единиц гладкоствольного оружия, одно комбинированное ружье и один обрез. На девять единиц оружия имелись разрешения", - сказал собеседник агентства.
Обрез то точно незаконный вот он исть, десятый так наверное.

Grimnir

sokol
а также 10 отверстий в окнах двух квартир соседнего дома.
Забавно было бы ежели бы долбойопам оттуда "ответная любезность прилетела бы" 😊. Хотя, конечно, "самый гуманный в мире" (с) доставил бы отвечающим массу геморроя...