О родительской заботе.

Всеволод

Щас меня будут пинать ногами и обвинять в плагиате с анекдот.ру. Неправда ваша - на анекдот.ру енту историю я же и написал...

Было, в том числе и у нас, прошлой осенью землетрясение. Заметно тряхнуло в субботу вечером и в ночь с субботы на воскресенье. Я, кстати, так ни разу и не почувствовал - во время первых встрясок пили пиво на природе, а ночью лень было просыпаться.

В понедельник еду с утра в автобусе на работу. Сидят три очаровательные девочки-первокурсницы, делятся впечатлениями. И одна выдает:

- Просыпаюсь в воскресенье утром, мне родители и говорят: а ночью опять трясло... Мы на улицу выбежали... А тебя будить не стали - жаль было будить...

Занавес.

verwolf

Повбывал бы гадив!! Доньку ридную загубыты бажалы,ПОДЛЮКИ!!!
P.S.Напэвно достала,курва-лярва. 😀 😀 😀

Mosinman

А где эпицентр был? (Озадаченно чеша затылок)

ZORAN

Что?Зачем разбудил,спрашиваю?

Laborant

Mosinman
А где эпицентр был? (Озадаченно чеша затылок)

Горный Алтай

Mosinman

А сколько в эпицентре было и сколько в Новосибирске?
А вообще, по делу, никуда бегать не надо. Надо встать в дверной проем, сделанный в капитальной стене. Или, если спишь - укрытся с головой. Чтобы стеклом не порезало.

Laborant

Из головы вылетело. В Н-ске, вроде, балла 3. Пол под ногами дрожал, посуда в серванте брякала, а народ у нас к таким штукам непривычный, вот на улицу и выскакивал. Одна девочка в городе погибла - упавшим шкафом придавило. Рецидивы паники на следующий день продолжались. Центральный суд полдня на улице провел. А в эпицентре (Кош-Агачский район), что то много было, даже с местными изменениями рельефа, пару поселков снесло в ноль. К счастью места там ненаселенные и поселки одноэтажные, так что обошлось без жертв.