"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Зануда

"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.


http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml


********

гады.
Человеку всю жизнь сломали.

GSR

семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
Ну-с, а теперь денюжки обратно... да, и проценты не забудьте!

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

dervish

а через неделю он скажет , что получил миллион за эту заяву , а первая была правдой . Пи-ров надо расить с децва.

Стрела

уничтожить мальчика вместе с женщинами и детьми.