Правила поведения на форумах

SZ

Запомни, мою юный друг, что от количества и качества сообщений зависит количество звездочек и уважительное отношение к тебе других участников форума.
Шаг первый. Регистрация.
Регистрироваться следует сразу с крутым ником, чтобы всякие прочие поняли и заценили - читают посты если не Кул Хацкера, то по меньшей мере какого-нить модератора с восемнадцатилетнем стажем, и заранее ждали строгости и о наездах ("а ты откуда взялся, лопух") не помышляли.
Вторая очень важная деталь - мыло. Электронную почту следует содержать исключительно в доменах "com", "uk" или "net". Всякие "ru", "ua" и им подобные не катят. Ну кто станет слушать человека с мылом "vasya@istel.ru"? Совершенно верно! Такому скажут "Не мешай, мальчик. Иди отседова". Попробуйте получить мылу "coolhacker@microsoft.com", "admin@intel.uk" или "bond@cia.net". Следующим этапом надо выбить модную аську. Шестизнак. Или пятизнак. Вот самые модные номера 66666 (эту уже подрезал какой-то Arik) или 7777 (а таких ваааще не бывает). А лучше указать трехзначный номер. Писать в нее все равно ни кто не будет - постесняются, но выглядеть это будет "просто уписацца можно".
Ну вот мы и зарегистрировались! Теперь следует определиться в каких ветках будем постить. Первым делом - в "Играх"! Это просто и всем понятно. В каждой теме, посвященной отдельной игрушке следует написать "_название игры_ - полный аццтой! Еще прошлая версия отсталая была, а эта совсем уже...". Действует безотказно. Во-первых ты сразу создашь себе славу крутого геймера, а во-вторых так можно сказать про любую гейму. Все они аццтой и все имели предыдущие версии. Далее лезем в веб-дизайн. В ответ на всякие ламерские вопросы "как убрать ошибку SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' 1)' at line 2
INSERT INTO nuke_bbauth_access (forum_id, group_id, auth_mod) VALUES (1, , 1)" вполне достаточно вставить произвольный кусок html кода сдобренный асками из гифа с голой женщиной.
Совершенно забыл про подпись! Она должна меняться раз в 20-30 минут, повествуя всему миру о жутких извращениях, которые будут проделаны над каждым, включая админов и модераторов, ежели они осмелятся тереть ваши посты, закрывать темы, задавать бестолковые вопросы, сомневаться в истинности твоих утверждений. Ежели такое произойдет надлежит громко возмущаться! И делать это стоит ни в коем случае не путем отправки личных сообщений. Такой вариант не катит. Только соответствующие темы в наиболее посещаемых конфах. Все любят правду! Вот и скажи ее! Если админ или модератор м*#%ки надо и сказать им (а за одно и всем присутствующим) об этом. Если же кто-то из них по рассеянности удалит твою правдивую тему восстанови ее, но в новом топике гневных слов должно быть уже больше.
Счастливо пообщаться, мой юный друг!

PK

К риторике это не имеет ни малейшего отношения. 😀

SZ

А причем тут риторика? Это набор ни на чем не обоснованных утверждений. 😛

PK

А 😊 ну да 😊
Это типа "вредных советов". 😀