Позитив в вашей жизни?

KOSTYA

Позитив в вашей жизни

Смысл жизни и понятие счастья наверное у каждого свои и ощущения себя счастливым человеком зависит от степени удачливости к приближению к этому самому смыслу. А есть еще и другое счастье - то которое не завтра, и не от мыслей о завтра, а именно сегодня и сейчас, то для чего собственно делались инвестиции вчера, для чего есть сегодня, и для чего существует завтра - или которое просто - так вот неожиданно случилось - и ришло осознание - это ОНО-счастье, такие маленькие крохи, моменты, когда вы просто можете сказать - что сейчас хорошо, вам хорошо, и вы готовы остановить момент и растянуть надолго - и запомнить это ощущение, которое - сейчас.
Какие эти моменты - кусочки вашей жизни- утренний душ, запах свежесваренного кофе, новый глянцевый журнал и свободный час на диване, возможность отключиться под умелыми руками массажиста, умная книга, которая будит чувства и вытаскивает их глубины души ТАКИЕ чувства и эмоции, или просто вкусный фильм, в котором можно прожить кусочек чужой жизни, попережить глубокие чувства и тот самый миг триумфа, или же это свежеподжаренный бифштекс с кровью с бокалом кроваво-красного дущистого вина и сногсшибательно красивой спутницей в романтической ресторане, или - просто прогулка по парку после работы с запахом свежескошенной травы, криками играющих детей и планами на предстоящие бесконечные выходные, или сон до полудня в будний день, а потом ленивый завтрак-полудник в постели, или...? Какой он- ваш позитив, то что вы пережили в последние пару минут- дней- лет, мысли о котором наполняют вашу душу теплом и спокойствием?

Antti

Вот только что, уходя на работу, подошёл к кроватке сына, а он мне обрадовался, улыбнулся и показал свой первый зуб. Вечером в ювелирный, ложку покупать.

Bonifatich

Костя, да ты уже все написал, зачем повторятся то? 😛

st_Oleg

Да уж Костя, Bonifatich прав, ты многое перечислил. Такие моменты счастья вряд ли можно запланировать. Остальное завтра скажу.
😛

Rangor

http://guns.allzip.org/topic/15/5051.html
Вот это действительно позитив!!!! До сих пор позитивит. От места, от компании и от всего остального.

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

Сивутя

- Первый глоток прохладного пива после тяжёлого рабочего дня, поглощённый сидя на мягком диване перед телевизором 😊
Пожалуй ничего лучше нет. 😀

(знаю-знаю, я ал коголик)

Ostwind

А это уже от ситуации зависит, бывает идешь по улице, по делам, погода не фонтан, да и день прошел не очень, а настроение отличеное, и мысли только хорошие и.т.д.

А бывает с хорошими друзьями, в любимой дискотеке, с любимым пивом, выспавшися сидишь и грузишся, так что как когда.

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

felixD

Подготовка к охоте, сборы, долгая дорога в компании, прибытие на место, путешествие на лодках, обустройство лагеря, первая зорька, первая добыча, первый вечер у костра.. 😊

-T-

Позитив - это когда сдохнуть не хочется. А мне хочется, значит, нет позитива.

KOSTYA

Bonifatich
Костя, да ты уже все написал, зачем повторятся то? 😛
2Bonifatich Ай ли?Позитив у каждого свой!У всех он разный!Вот и хочу узнать что ОН для каждого конкретного человека? 😊

Bonifatich

По моему он не у всех разный, он в разных обстоятельствах - разный.

st_Oleg

Это во многом вся сегоняшня вторая половина дня и длится это аж по сей момент Во-как! 😛 Кажется у меня от счастья прям сейчас крылья варастут 😊

st_Oleg

st_Oleg
Да уж Костя, Bonifatich прав, ты многое перечислил. Такие моменты счастья вряд ли можно запланировать. Остальное завтра скажу.
😛

Как мне говорили странный я в этом смысле человек. У меня море проблем, а я всё весел и беззаботен. Позетивные моменты приходят сами, всё зависит от обстановки и общей жинерадосности каждого человека. У меня таких моментов много бывает, но самое что мне для счастья надо так любимую девушку рядом со мной, любимую собаку любимой девушки и своих друзей неподалёку, да ещё можно солнышко! Жаль что бывает это чертовски редко 😞 а вообще люблю аромат кофэ и оружейного масла.