Вроде 18 лет, а ...

pasha333


http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html

Эх-хе-хе...

Spirit oFF

"забирай меня скорей, увози за сто морей и...эээ.... целуй меня везде, 18 мне уже" (с) гы-гы-гы 😊 Видимо накануне хорошо отметили.

VGB

А что удивительно-то?! Дух и буква Закона. Так вот это сверху - и есть буква. Это любой юрист скажет ( прошедший Основы государства и права)

Рамиль

эээ....

pasha333

Оригиналлы постед бы ВГБ:

А что удивительно-то?! Дух и буква Закона. Так вот это сверху - и есть буква. Это любой юрист скажет ( прошедший Основы государства и права)

------------------------------------

Так-то оно так... Вроде в частностях - все правильно. И гос-во, вроде, что-то делает, чем-то занято. И политика наполняет эфир насыщенной эмоциями борьбой... Но если посмотреть на картину в целом...

Какая-то мышиная суета в кодле мелких крадунов, дорвавшихся до кормушки. Новости (слово-то какое - новые вести!) состоят из акций (как бы политических, как бы культурных) и освещения новых ЧП где-то за границей. Политики трындят как под копирку, причем на американском семантическом суррогате - глобальная Демократия! Война со Злом! Щастье народу! Ворам - тюрьма!

Вспомнилось гениальность оранжевого проекта. Лозунги:

- ТАК! (во, мля, всеобьемлющий и всеобьясняющий девиз для жизни).
- Разом нас бахато, нас нэ подолаты. (Вместе нас много, нас не одолеть).

Надо признаться, что Хунта свои предвыборные обещания (Так! и Разом нас бахато!) выполнила полностью.


sokol

VGB
А что удивительно-то?! Дух и буква Закона. Так вот это сверху - и есть буква. Это любой юрист скажет ( прошедший Основы государства и права)
Согласен!
"Приказ" Назначаю себя генеральным директором. подпись-Генеральный директор".

VGB

Так-то оно так... Вроде в частностях - все правильно.
Ну и ладно. Не будем развивать дальше вышеприведенного документа. Оно того совсем не стОит - а то щас жёлчь пойдет...

VGB

"Приказ" Назначаю себя генеральным директором. подпись-Генеральный директор".
Не-а. Бо тут уже не будет соблюден дух ( закона)Тут бы собрание учредителей проканало для назначения, но не сам...

kotowsk

Так вот это сверху - и есть буква. Это любой юрист скажет
если по букве то несколько прикольно получается. сексом можно заниматься с 16 летними. а заняться с ними "развратными действиями сексуального характера" только с 18. а как уговорить девушку не поласкав её предварительно?

pasha333

Да какая там желчь. Все свои...


Sysmin

pasha333
Да какая там желчь. Все свои...
бл... свалилсо патстол... жжжоте... 😀

AlexeyR

Еще одна отмена Распоряжения и случится рекурсия. 😊

pasha333

Оригиналлы постед бы Сысмин:

жжжоте...

------------------------------------

Это я-то жгу? Во, как люди жжут (памятник Бандере):


kotowsk

Во, как люди жжут (памятник Бандере):
как раз всё с памятником правильно. шея длинная, удобная....

pasha333

Блин, как все-таки приятно встретить морально неиспорченного человека... Вот первый такой - не ржот, как конь педальный, и не хихикает, как девушки, в ладошку.

Позвольте выразить Вам свое уважение.

4V4

pasha333
Оригиналлы постед бы Сысмин:

жжжоте...


Прелесть, он мне коня того, с рельсой в зубах, напомнил.

(Там сзади ничего нет?)


pasha333

Не, я на паломничество к Бандере не ездил, что там сзади не знаю. Фотку честно украл в интернете. Как и вот эту: наверное, единственный в мире памятник вселенской энергии Ци:


4V4

Их два должно быть! 😛

felixD

pasha333
Да какая там желчь. Все свои...


[URL=http://img.allzip.org/g/15/orig/2447113.jpg][/URL]

А за собаку кто выступает?? 😊

Alt2000

В моем городе такую хрень соорудили:

pasha333

Оригиналлы постед бы 4В4:

Их два должно быть!

-----------------------------------

Не факт. Янская фаза видна на снимке, а иньскую можно почувствовать, если спрятаться за памятником от ветра.

Ксати, если подойти и головой сильно ударить по памятнику, можно проникнуться на некоторое время дзен-буддизмом с фазой просветления и наблюдением вселенских энергий. Так дзен-буддизм и возник.

pasha333

Оригиналлы постед бы фелихД:

А за собаку кто выступает??
--------------------------------------

Как обычно, - безмолвный доверчивый народ. Подманивают обрезками колбасы со стола и призывами "на!-на!-на!".

pasha333

Площадь Льва Толстого в Киеве могут переименовать в площадь Народного Руха
---
Киевские власти могут переименовать площадь Льва Толстого в Киеве в площадь Народного Руха Украины за перестройку.
Об этом заявил председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

"Можно было бы взять площадь Льва Толстого или Московскую, поскольку эти названия не исторические. Но это могут воспринять как антироссийские переименования. Поэтому на заседании комиссии мы так ничего и не решили", отметил Бригинец.

При этом он подчеркнул, что была также представлена идея переименовать Львовскую площадь.

"Это как раз историческое название, здесь когда-то были Львовские ворота, поэтому пусть решение принимает президент", добавил Бригинец.

Напомним, что в июне этого года Верховная Рада Украины рекомендовала переименовать одну из центральных площадей Киева в площадь Народного Руха Украины за перестройку (НРУ).
---

http://korrespondent.net/kyiv/947580

Коммент понравился:

yaroslav_kiev | 27.08.2009, 12:20

Так, назрела рацуха: Майдан Независимости - в Площадь Революции, Европейскую - в Площадь Украинского Выбора. Причина проста - универсальность: что с революциями, что с вектором политики всё меняется аки ветер, а названия нейтральные. Площадь Льва Толстого в площадь Писателей (можно какую-нить аллею славы замутить, в случай чего - новую звёздочку вмуровал, старую отколупнул - универсализм на марше!). Московскую площадь - в Столичную (если что - в честь водки назвали 😊 ), на площади Победы сменный знак на стелле сделать, переименовывать не надо. Где-то так.

Pan horunji

pasha333
Вам ульновы больше нравятся по всей стране?
Для вас специально от души отрываю.


pasha333

Во загнул пан...

А Вам что, наркомания и детская проституция больше нравится, чем стилизованые как вверху под коня памятники Ульянову (вместо рельсы в зубах - кепка в руке, а вместо болта - лысина)?


Pan horunji

А Вам что, наркомания и детская проституция больше нравится, чем стилизованые как вверху под коня памятники Ульянову (вместо рельсы в зубах - кепка в руке, а вместо болта - лысина)?
Мне откровенно говоря ВСЕ не нравится, а я вас не попутал с другим
pasha333
,если да то прошу прощения ,тот бы сейчас на меня накинулся как бобик на грелку с известной целью.

pasha333

Оригиналлы постед бы Пан хорунйи:

если да то прошу прощения ,тот бы сейчас на меня накинулся как бобик на грелку с известной целью.

--------------------------------------

Не за что. Просто

1. только что покушал, лень на людей бросаться
2. мне лично знакомый Бобик набрасывался на шапку-ушанку с одной вполне определенной целью - она ему сучку напоминала. Поэтому понять, зачем бросаться на грелку, а тем более на Вас - не могу. Сложно Вы как-то пишете.

Pan horunji

2. мне лично знакомый Бобик набрасывался на шапку-ушанку с одной вполне определенной целью
Знавал такого кота. Проехали ошибся. Не не ошибся ,просто видать настроение у вас действительно хорошее ,ну не буду портить. Ушел с этой темы.

pasha333

Слабак.

Pan horunji

Слабак.
что делать ,судьбаааа.

pasha333

Кто должен копать сады жертв Голодомора?
Украина богата нелепыми указами и законопроектами. «Сегодня» изучила самые смешные из них.

Чем ближе выборы, тем больше оригинальных идей подают политики (полный политкреатив смотрите ниже. - Авт.). Нардеп от БЮТ Андрей Портнов и нунсовец Роман Зварич внесли в Раду законопроект, по которому, если ВР заблокирована, нардепы могут голосовать письменно. «Мы только что рассмотрели этот вопрос на комитете: коллеги подают идеи - голосовать смс-ками и по электронной почте, находясь на островах, - шутит глава регламентного комитета Александр Ефремов. - Законопроект мы отклонили».

А пока бютовцы воюют с регионалами, гарант озабочен обсуждением проекта своей Конституции. Виктор Ющенко хочет, чтобы в стране был двухпалатный парламент: в верхней сядут сенаторы, которые будут назначать главу СБУ и Генпрокуратуры. Любопытная деталь: в Конституции Ющенко предусмотрено, что экс-президенты становятся пожизненными сенаторами.

«Министерство здравоохранения уже дало разнарядку по областям, а те - по больницам, дабы главврачи провели в больницах обсуждение проекта Конституции», - заявил бютовец Николай Томенко. В Минздраве это подтверждают, но говорят, что обсуждать Конституцию главврачи будут не с больными, а с медперсоналом. Сами врачи пока еще не в курсе дел: в киевском Институте нейрохирургии нам сказали, что не получали подобного указания. Пока не слышали о распоряжении и в психиатрической больнице имени Павлова.

РАСКРУТИТЬ ГУЦУЛ И СПАСТИ ТАТАР

Помощь жертвам Голодомора в выращивании яблонь, груш и картошки, сокращение расходов министров на мобильную связь до 1350 грн. в месяц, поиск тех, кто депортировал татар из Крыма в 1944 году... «Сегодня» собрала самые забавные указы президента, постановления Кабинета министров и инициативы народных депутатов

Сентябрь 2009 года. Ющенко поручил Тимошенко сохранить гуцульскую культуру. На охрану и раскрутку (популяризацию) культуры у премьера есть ровно три месяца - до 2 декабря

Июль 2009 года. Ющенко поручил СБУ и ГПУ расследовать дело о депортации крымских татар и установить круг причастных к этому преступлению лиц (случилось оно в 1944 году). Генерал МВД Геннадий Москаль посоветовал СБУ дополнительно выяснить, кто похитил Роксолану

Июнь 2009 года. Гарант посоветовал премьеру взять в руки сапку и помочь жертвам Голодомора. В постановлении значилось, что Тимошенко должна помочь им «вести приусадебное хозяйство». Источники в окружении премьера не смогли нам уточнить, готова ли она взяться за грабли и лопаты

Февраль 2009 года. Ющенко подал в Раду законопроект «О сохранении летучих мышей в Европе»

Спикер Владимир Литвин предлагал сажать банкиров, которые не возвращают депозиты. В Раду даже был внесен законопроект - банкирам предлагали давать от 5 до 7 лет. Но нардепы отказались голосовать за него

Октябрь 2008 года. Тимошенко посадила министров на голодную диету. В целях экономии средств Кабмин ввел мораторий на покупку мебели, мобилок, ноутбуков, бытовой техники, снизил на 10% расходы на мобильную связь. По закону министрам разрешено тратить на содержание своей мобилки 1500 гривен в месяц, а с учетом экономии - 1350 гривен

Март 2008 года. Гарант поручил министрам и чиновникам встречать и провожать его в аэропорту. Он решил, что во время его рабочих и официальных поездок за границу его должны провожать и встречать в аэропорту премьер-министр, спикер, главы МИД, МВД, Минобороны, Генпрокуратуры и СБУ, мэр Киева - всего 15 высокопоставленных чиновников

Данные: Сайт Верховной Рады, Кабмина, Секретариата президента

Анастасия Рафал

«ForUm»