MD плеер

T

Хочу купить, кто-нить имеет опыт общения? Нужна модель со входом для микрофона, кто что посоветует, кто что знает, поделитесь! Может ссылки есть, где обсуждают подобное...искал, толкового ничего не нашел.

тропинка

В Upgrade был цикл статей ДАВНО. Поищите. Хвалили их очень =)

Bonifatich

А зачем именно MD? Уж лучше МП3, один хрен компрессия и там и там...

T

Мне нужен не просто плеер, а плеер с возможностью записи. У двоюродного брата есть, более качественной записи для такого портативного устройства я еще не слышал.

тропинка

Преимущества есть и перед мп3 на сд, и на флешке...

А недостаток один - цена 😛

------------------
Иногда шаг вперед - результат пинка сзади...

Bonifatich

Да, при качественной записи, МД, даст фору МП3, но емкость маловата...

Arkan.ru

У меня МД Шарп 831 с записью.Удачный аппарат в коплекте были линейный и оптические кабели.

тропинка

Маловата? По сравнению с чем?

Bonifatich

тропинка
Маловата? По сравнению с чем?

По сранению скажем с МП3 I-river

тропинка

и риверы разные бывают... а МД - они ведь заменяемые, как балванки в СД - ну пусть немного дороже....

Ostwind

Новый МД плеер от сони идет с болваночками по гигабаиту, а на них уже можно что угодно писать, любую информацию ))) ну и ессно в первую очередь МП3шки ))) офигительная в общем вещица, только денег стоит много, у меня есть Сони, не помню как модель называется, но в общем довольно новая с компрессией до 5 часов, в прямым подключением к компу и.т.д. очень удобно, легкий маленький, энергопотребление очень низкое. правда через микрофон я еще ничего не записывал.

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

ПАНЦЕРХРЯК

Вобщем надо если МП3 то IRIVER.А флэш больно дорого,да и места мало хотя очень удобно.А винтчестерного типа у нас пока дорогие да и маленькие...

cobbvd

У сына есть МД от Сони. Семисотого семейства, точно модель не помню. Фантастическое качество звука. Очень хороший радиоприемник. Реально оценил эту вещь валяясь на больничной койке. И микрофон подключается.Только дороговатый, но качество изумительное.Мне лично только не очень нравится пульт управления, слишком много всяких прибамбасов, хотелось бы что-то попроще.Или я уже слишком старый ( 48) для такой техники.Молодежь, она ведь поумнее...