Классификация

Dr. Watson


Так часто стали возникать топики о классификациях женщин по возрастному признаку, что из чувства внутреннего протеста захотелось классифицировать нас самих. 😊

15-20 лет. Приоритет собственная безопасность. Хочется ощутить себя 'крутым рейнджером', обвешаться пневматиками, ножами и газовиками.

20-25 лет. С Сайгой-12 чувство собственной значимости пропорционально весу амуниции. Наворот-милитари: черный пластик, тактический фонарь, коллиматор, восемь магазинов в разгрузке исключительно с картечью.

25-35 лет. Вожделенное нарезное. На все пять лицензий. От штифтованного СКСа до 'максимально аутентичного' Тигра. Дельта-дерево, штатный погон, прицельная планка. Back in the USSR.

35-55 лет. Его Величество Стиль. Орех, желательно витой. Воронение обязательно синее, никаких фосфатных лаков! Полуавтомат? Фи, моветон! 'Правильная винтовка должна называться Уэзерби'.

55 и далее. 'Это что-о-о: Вот раньше делали винтовки! А стреляли как!'
Предмет гордости: богато гравированная МЦ с шатом стволов.

Все это, конечно, шутка. И конечно же слегка примерянная на себя. Пополните? 😛

Док

GreenG

За первые три группы не скажу, помню тока, что потребности в обороне кончились лет в 19.

А за себя, недавно вступившего в группу 35-55 скажу:

- орех, конечно, желатильно витой, ну или волной как на ложах еррреро, пластик тоже можно, но это шоб жаба не давила по болотам лазить,
- по лаку не согласен, у меня на ежике 26 он почти не весь слез, о колерах тоже, синий, конено, маст, но и сепия хороший тон..
- полуавтомат это цыганство бестолковое, как по городу на хаммере..
- винтовка может и не уэзбери, но ложу желательно от Мас Миллан, да и рессивер шоб не пальцем деланный..
- гравировка желательно итальянская, с голыми бабами в дубовых листьях..
- равнодушие к кс, ну не прикалывает ничего кроме Люгера 08..

добавлю,
- все более настойчивое желание возродить в ук статью за мужеложство и пропаганду оного, а то воняет сильно.

ZORAN

Хм,мне 26...люблю изящное оружие.Нравится чтоб с позолотой,гравировка ручная,авторская.Воронение синеватое,это так).Ложу признаю тока английскую.Орех витой.Антабок и ремней не признаю в принципе-джентельмен сам ружьё не носит(кроме тактического ремня на Сайге,но и сайгу за оружие не считаю-автомобильный аксесуар).Люблю капсюльные реплики.
В Италии меня ждёт какое то ружьё,посмотрю скоро)))

Bonifatich

Док!!! Супер! Мне понравилось, а вот это, как с меня списано 😊 : 'максимально аутентичного' Тигра

vlad.safari

Dr. Watson
25-35 лет. Вожделенное нарезное. На все пять лицензий. От штифтованного СКСа до 'максимально аутентичного' Тигра. Дельта-дерево, штатный погон, прицельная планка. Back in the USSR.
Хм, ну пока еще не на все 5, но на счет тигра соглашусь полностью 😊

JRGN

Похоже на правду. Вишу пока на 3-м уровне (25-35 лет):-) Тигру буду брать однозначно, но ТОЛЬКО после СВТ-40. А вот СКС меня абсолютно не трогает. Но это уже детали. Как говорится, "на вкус и цвет..."

ZORAN

а я отечественное оружие воогбще не признаю-дрова.

Hunt11

С 16 лет начал разоружаться...