парни, глянь каких мегаторчков нашёл!

Стрела

http://www.megascience.ru/ruindex.html

В 1992 году в Рио-де-Жанейро состоялся крупнейший за всю историю человечества всемирный форум, на котором присутствовали лидеры государств, известные учёные, общественные деятели, крупные бизнесмены. Форум известен как Конференция Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию с названием ''Встреча на высшем уровне ''Планета Земля''.


Название такой науки было предложено в том же 1992 году в Отчете ''К глобализации науки и техники'' японского ''Совета по науке и технологии'', сделавшего принципиальное заключение, что ''для решения глобальных проблем окружающей среды и других общих проблем человечества необходимо создание меганауки, которая объединит усилия многих стран. Предполагается, что результатом объединения явится не просто сумма усилий, а нечто большее, порождаемое синергетическим эффектом от интернационального взаимодействия''.

*каких только клоунов не бывает 😊*

Harpushtak

Мегаученые!

Charnota

Чёт не понял.

Какое отношение имеет написанное к инфе по ссылке?

Harpushtak

Стрела сайт пиарит.

Стрела

Charnota
Чёт не понял.
Какое отношение имеет написанное к инфе по ссылке?
не понял чо ты не понял.

Charnota

Я грю, по ссылке - про одну мегаконтору, а в тексте твоего поста - про совсем другое событие.

Типо, "Конференция Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию" не имеет никакого отношения к "Международной академии гиганауки".

Стрела

ну ёпт, полазь по сайту. это из истории создания.

Charnota

Из истории создания ЧЕГО?

Стрела

так, всё.

Рамиль

Конференция В 1992 году в Рио-де-Жанейро была переломной во всем. Что было до нее - одна песня. После уже совсем другая.

Pan horunji

Сначало дружно изгадили планету ,теперь все вместе будут её спасать. Не,не ,не.Армагидец какой то просто уже не обходим ,может просветление наступит в мегомозгах.