Как Халли Берри получала оскара. Вот её нахлобучило! (видео)

Квик


makarkharp

проперло нееально 😊
как немного надо для счастья 😊

Yep

симпатишная мулатка

Harpushtak

А кто все эти люди!?

Квик

Harpushtak
А кто все эти люди!?
Если я это скажу, то прибежит октагон и будет ругаться)))

Pupsander

Спасибо Квик за эти кадры...

Искренные чувства стоят дорого..

И видишь их не часто...

Шниперсон

Yep
симпатишная мулатка
Нос в стиле "майклджексон".
Кожа - "тянем-потянем, вытянуть не можем".
Пластилин, в общем. Ничего красивого.
И истерика по поводу премии - ИМХО, показуха.

JFK

Так это еще в 2001 году было.
Байан 😛

JFK

Шниперсон
Нос в стиле "майклджексон".
Кожа - "тянем-потянем, вытянуть не можем".
Пластилин, в общем. Ничего красивого.
И истерика по поводу премии - ИМХО, показуха.

Нормальная она. Вот даже с пистолетом. 😊



Квик

Хорошаа)))

Harpushtak

Квик
Хорошаа)))
В каком месте?

Нумминорих

"А тощща как полвесла..."(с)

Леша

Она ща пополнела 😀

Шниперсон

Нумминорих
"А тощща как полвесла..."(с)
+1
Ухватиццо не за что

Леша

Нумминорих
"А тощща как полвесла..."(с)

грациозна 😛

Квик

Нумминорих
"А тощща как полвесла..."(с)
Шниперсон
+1
Ухватиццо не за что
Нате вам, любители жирка. 😀

JFK

Квик
Нате вам, любители жирка. 😀

😀 😀

sokol

Еслиб кто из наших так сказл тока по русски, реально никто б не понял... такого поведения.

Квик

Я и говорю- нахлобучило.))

Шниперсон

sokol
Еслиб кто из наших так сказл тока по русски, реально никто б не понял... такого поведения.
А в чём дело?
Я в английском не силён

JFK

Вот стенограмма ее речи. Онлайн переводчик вам поможет. 😊

Oh, my god. Oh, my god. I'm sorry. This moment is so much bigger than me. This moment is for Dorothy Dandridge, Lena Horne, Diahann Carroll. It's for the women that stand beside me, Jada Pinkett, Angela Bassett, Vivica Fox. And it's for every nameless, faceless woman of color that now has a chance because this door tonight has been opened. Thank you. I'm so honored. I'm so honored. And I thank the Academy for choosing me to be the vessel for which His blessing might flow. Thank you.

I want to thank my manager, Vincent Cirrincione. He's been with me for twelve long years and you fought every fight and you've loved me when I've been up, but more importantly you've loved me when I've been down. You have been a manager, a friend, and the only father I've ever known. Really. And I love you very much.

I want to thank my mom who's given me the strength to fight every single day, to be who I want to be and given me the courage to dream, that this dream might be happening and possible for me. I love you, Mom, so much. Thank you. My husband, who is just a joy of my life, and India, thank you for giving me peace because only with the peace that you've brought me have I been allowed to go to places that I never even knew I could go. Thank you. I love you and India with all my heart.

I want to thank Lions Gate. Thank you. Mike Paseornek, Tom Ortenberg for making sure everybody knew about this little tiny movie. Thank you for believing in me. Our director Marc Forster, you're a genius. You're a genius. This moviemaking experience was magical for me because of you. You believed in me; you trusted me and you gently guided me to very scary places. I thank you. I want to thank Ivana Chubic. I could have never figured out who the heck this lady was without you. I love you. Thank you. I want to thank Lee Daniels, our producer. Thank you for giving me this chance, for believing that I could do it. And now tonight I have this. Thank you.

I want to thank my agents -- CAA, Josh Lieberman especially. I have to thank my agents -- Kevin Huvane, thank you. Thank you for never kicking me out and sending me somewhere else. Thank you. I, I, I, who else? I have so many people that I know I need to thank. My lawyers -- Neil Meyer, thank you. Okay, wait a minute. I got to take...seventy-four years here!! Ok. I got to take this time! I got to thank my lawyer, Neil Meyer, for making this deal. Doug Stone. I need to thank lastly and not leastly, I have to thank Spike Lee for putting me in my very first film and believing in me. Oprah Winfrey for being the best role model any girl can have. Joel Silver, thank you. And thank you to Warren Beatty. Thank you so much for being my mentors and believing in me.

Thank you! Thank you! Thank you!

http://www.americanrhetoric.com/speeches/halleberryoscarspeech.htm

Шниперсон

Ну и чо такого?
Обычная речь обычного, в меру тупого, американца в стиле "всем спасибо, все свободны".
Вы думали, что она будет и высоком рассуждать, как Лунгин или Меньшов?

Freemason

А тушь таки не потекла... Могла и сыграть сильные эмоции и слезы - профессиональный артист и красивая женщина, почему и не поиграть на публику? Тем более это только на пользу шоу.

Квик

Шниперсон
или Меньшов?
Нашли эталон...

GrekNik

Диабет у нее, такие реакции возможны при выбросе гормонов.

Нумминорих

Freemason
А тушь таки не потекла...
А вдруг она из баллончика через трафарет напылила?

ale94106499

А тушь таки не потекла.
Если искренне так все трусы небось мокрые.

Шниперсон

Квик
Нашли эталон...
Эталон - не эталон, но дешёвых комедий на вручении премии не ломает. Достойно себя ведёт.

gunslinger

Это ее первый оскар был вроде как, двенадцать лет о нем мечтала, сражалась все ж таки, конкуренция в голливуде жесткая.

Шниперсон

Эталон - не эталон, но дешёвых комедий при вручении премий не ломает.
Достойно себя ведёт.

Шниперсон

gunslinger
Это ее первый оскар был вроде как, двенадцать лет о нем мечтала, сражалась все ж таки, конкуренция в голливуде жесткая.
В этом самом Голливуде настолько смешались говно и искусство, что уже не поймёшь, от какой из этих двух масс выступает номинант.
Поэтому ценность премии сильно падает.

Квик

Шниперсон
но дешёвых комедий при вручении премий не ломает
оскаров?)))))))))

Квик

Хотя... "Москва слезам не верит".... вроде оскара получила.

Шниперсон

Квик
"Москва слезам не верит".... вроде оскара получила.
Получила. Меньшов не был на вручении.
Судя по его высказываниям, ему очень приятно, что его заслуги признали, но не более того. Мол, сам знает, что достоин; то есть, академики сделали то, что должны были сделать.
Ясно, что ему нужна не оскаровская статуэтка, а именно признание общественности.

Квик

Очередной его вые*он. Хотя... Как и в случае вручения премии фильму "Сволочи".

В 80м году он делал не то, что хочет а то, что ему скажут. Сказали не ехать - он и не поехал. Не более того.
И вообще. Тема не о нём. И меня он ни капли не волнует. В отличии от Халли Берри.

Шниперсон

Квик
в случае вручения премии фильму "Сволочи"
...я его полностью поддерживаю. Нехрен пропагандировать уголовщину с экранов.

Шниперсон

Квик
И меня он ни капли не волнует. В отличии от Халли Берри.
Не волнуйтесь, она Вам не даст. 😀

sakstorp

А всё-таки она хороша...
http://www.liveinternet.ru/users/sindo/post111007795/

Harpushtak

Квик
И меня он ни капли не волнует. В отличии от Халли Берри.
Вот где собака порылась ))))

Квик

Harpushtak
Вот где собака порылась ))))

Было бы странно, если бы она порылась в другом месте)))))

Прохожий

Хмм... Давно известно , что актеры заранее репитируют "восторг и дикие эмоции" на случай вручения награды. Как и на конкурсах красоты - всех конкурсанток учат , как надо правильно обрадоваться, когда выиграешь. Так что просто все в меру того , насколько актер считает нужным показать, как он(она) рад получить "оскара". К настоящим эмоциям обычно это отношения не имеет.

Квик

Прохожий
К настоящим эмоциям обычно это отношения не имеет.
Если это так, то как сыграла, чертовка!!! Согласитесь!!

Шниперсон

Квик
Если это так, то как сыграла, чертовка!
Я тоже так могу. Повода только нет. 😀

Если она с пистолетиком в кино побегала - это ни о чём не говорит.
Она куда слабее, например, Виктора Сухорукова (и ряда более слабых актёров), который "Оскар" не получал и столько же миллионов долларов не накопил.

Freemason

Скачал "Бал чудовищ", за который и был получен "Оскар".
Неплохой фильм. И Торнтон в главной роли хорош. Жаль что не видел раньше.
Хотя все равно не шедевр, если только на фоне ахинеи про кошек и джеймсбондов.

Прохожий

Квик
Если это так, то как сыграла, чертовка!!! Согласитесь!!

Согласен!Красивая женщина 😊...

Квик

Шниперсон
Она куда слабее, например, Виктора Сухорукова
Ты бы ещё с Папановым или Гурченко сравнил.))))))))

Шниперсон

Просто первый, кто пришёл на ум из хорошо играющих эмоции актёров.

Прохожий

Шниперсон
Я тоже так могу. Повода только нет. 😀

Если она с пистолетиком в кино побегала - это ни о чём не говорит.
Она куда слабее, например, Виктора Сухорукова (и ряда более слабых актёров), который "Оскар" не получал и столько же миллионов долларов не накопил.

Ух-ты... Представил Сухорукова в бикини и лифчике... ЖУть, Вы правы! 😊 А вообще сравнивать мужчин и женщин актеров бессмысленно - они разные и роли у них разные...

Quaestor

Может просто пмс обычный... А что тушь не потекла- так она, думается, не в переходе метро косметику покупает.

BGH

Мало того, она еще и первая нигритянка, которая получила Оскар.

------------------
Hunt big or go home.

Freemason

Вупи Голдберг разве не была премирована раньше?

BGH

Freemason
Вупи Голдберг разве не была премирована раньше?
Нет. Номинировались Dorothy Dandridge, Diana Ross, Cicely Tyson, Diahann Carroll, Whoopi Goldberg, Angela Bassett.

------------------
Hunt big or go home.

spbmaxim

дешевый театр

sokol

GrekNik
Диабет у нее, такие реакции возможны при выбросе гормонов.

может беременная была на тот момент?

gunslinger

Актеры вообще народ экзальтированный. У них тонкая душевная организация (истерический тип личнсти), так что реакции могли быть и ненаиграными.
Женщина она очень красивая, несомненно.

sokol

т.е все красивые женщины истерички?! ;-)

gunslinger

sokol
т.е все красивые женщины истерички?! ;-)

Только богема-бомонд.. 😛

Эндрюблейк

Какая же она красивая тетка!

Виталик

Эндрюблейк
Какая же она красивая тетка!

Эт точно 😊

Квик

Эндрюблейк
Какая же она красивая тетка!
Да.

Виталик

В "Swordfish" оченно хорошо она смотрелась 😊.

Эндрюблейк

Тут?

Виталик

Эндрюблейк
Тут?
[URL=http://img.allzip.org/g/15/orig/2678393.jpg][/URL]

Ага 😊 ...

Freemason

Досмотрел фильм. Достойное кино, но так и не понял, за что Хелли дали премию? Как то не очень убедительно этот ангел выглядит в образе простой американской нигры - официантки придорожной забегаловки и супруги неудачливого уголовника. Тут Вупи Голдберг с ее здоровым цинизмом и веселой вульгарностью смотрелась бы уместнее... тем более, что герой Торнтона явно мало заморачивается внешними данными подруги.
Впрочем, я в США не был и реалиий тамошних не знаю. Возможно, в Луизиане и правда за прилавком тошниловок можно встретить этаких ослепительных красавиц, которые даже матом не ругаются...

Бонк

Шниперсон
Если она с пистолетиком в кино побегала - это ни о чём не говорит.

Несомненно.


Квик

Что за марамойка? Сравнили...)))))

Стрела

а кто-нибудь на планете понимает о чём она олбанит?

Квик

Ты про кого?

barmaley

У меня ощущение, что актёры всегда играют. Т.е. постоянно находятся т.с. в "образе". А "О май гад" вопят практически все. Х.з.
Не нравятся ни мулатки, ни негритянки. Х.з. Не нравятся и всё тут. Никакого расизма. Просто не нравятся.
Вот Ходченкова это да. Какая тут Халли Берри?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&stype=image

Квик

Эхххх... Вот вам женщина..... (не негритянка)

JFK

barmaley
Х.з.
Не нравятся ни мулатки, ни негритянки.

Зря 😊

barmaley

Квик
Эхххх... Вот вам женщина..... (не негритянка)

Не, не убедили. Больно уж на ней косметики дохрена. Да и тип западный.

P.S. Заметил, что сейчас у нас девок красивых стало просто в неимоверных количествах. 😛

Виталик

Мне ваще-то побарабану, на самом-то деле. У меня жена красивая 😊...

barmaley

JFK

Зря 😊

Так это наверное даже не квартеронка, а восьмушка.

JFK

barmaley

Так это наверное даже не квартеронка, а восьмушка.

Извиняюсь, ошибочка вышла. Всегда думал, что она мулатка, а тут прочитал

У матери Джессики есть датские и франкоканадские корни, а отец - американец мексиканского происхождения.
😀

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джессика_Альба

Шниперсон

Раз пошла такая пьянка, то мой идеал - Софи Лорен! 😊

sokol

Квик
Эхххх... Вот вам женщина..... (не негритянка)

с закрытыми глазами жесть полная. Как в гроб... прости Господи.

sokol

А по поводу "омайготов"..
Считаете, что извращенцы в холивуде закончились на Поланском и детской сводне Д. Николсоне?
Наивно ж так думать.
Холивуд это не только фабрика грез, в первую очередь это траходром.
И чтоб получить Оскара за никакую роль в фильме однодневке приходится пройти долгий и тернистый путь (во всех смыслах).
Тут еще не так истерить на сцене начнешь потом.

Квик

Вот взял и всё испортил((( 😀

sokol

Квик
Вот взял и всё испортил((( 😀

Милку вспомни.
Ну нельзя стать звездой не дав разным добрым дядям.
П.с.
и всеже фото с закр глазами жесть.

Anch

barmaley
Да и тип западный.

???
Это называется - еврейка с ампутированными волосами.