Скоро НГ

Бывший

Скоро опять телевидение месяца на полтора переполнится дерьмом, аморальными уродами, анальными телепрограммами и прочей х#Nнёй.

ЗЫ
просто теперь опять в мою жизнь пришло ТВ 😛

Бывший

вурдалаки и упыри лезут в души 😛
Отгораживаюсь от них книгой, блин 😛

Harpushtak

Да уж, я в прошлый НГ охренел с НТВ , их пляшущих голых теток в эфире, причем с самого начала, где этот еще, профессор мля погодный, отплясывал.... Руки так и тянулись к сейфу.

tamikkk

Лично я федеральные каналы не смотрю и новый год не праздную. Мне все этой похуй.

Foruvan

Нимагу молчать 😊
Вчера краем глаза видел типо "скрытая камера". В клубе или кабаке показывают, сидит посетитель (жертва), перед ним танцует полуодетая шалава. На секунду гасят свет и шалава заменяется на пидора, которй начинает активно лезть к жертве. Аффторы показывают крупнее всего рожу удивлённого и ошарашенного посетителя.
Ах, как я захотел, чтобы жертвой случайно оказался урка с пером за голенищем, вот это было бы реалити шоу! 😊
Так ведь вырежут, уроды...

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

ASDER_K

Foruvan
Ах, как я захотел, чтобы жертвой случайно оказался урка с пером за голенищем, вот это было бы реалити шоу!
в таких заведениях обычно рамки звенящие.

а по теме не смарю ТВ и все того же желаю.

Нумминорих

А для меня новый год весной начинается 😊

pad

tamikkk
Лично я федеральные каналы не смотрю и новый год не праздную. Мне все этой похуй.

+1/
А НГ каникулы = просто наконец-то небольшой отпуск.

Нумминорих

Кстати, а зачем дуроящик, при живом-то компе? О_о

Sysmin

tamikkk
новый год не праздную. Мне все этой похуй.
тоже самое... 😊
зомбоблнвотный яшек вобше не смотрю, комп рулит.

Ann

Телевизор рулит!!!
Ща три канала, 22й Охотник и рыболов, 23й Телепутешествия и 24й ЗооТВ. Щастье есть 😊 Вечером за ужином немного расслабиться самое оно!

-T-

Нумминорих
зачем дуроящик, при живом-то компе? О_о
в общем да)
а куранты и по радио можно послушать 😊

Отец Михаил

Вот удивляюсь не уставая. Вот сколько уж годов читаю ГАНЗ-у и всегда ежкая улыбка расползается по лицу.
Блин, ЛЮДИ, вы сами себя читаете хоть иногда??????
Половина ФОРУМА не СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР, но !!!!!! Все несмотрящие телевизор - ВСЕГДА В КУРСЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ И ПРО ЧТО ГОВОРИЛИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПЕРЕДАЧЕ.

-T-

Отец Михаил
ВСЕГДА В КУРСЕ
не всегда 😊

Отец Михаил

-T-
не всегда 😊

Значит принимая активнейшее участие в обсуждении передач ТВ, периодически вспыхивающих здесь, все НЕСМОТРЯЩИЕ действуют по принципу "Сам я Бунина не читал, но я его осуждаю......" 😛

-T-

Для того чтобы судить о вкусе дерьма не обязательно его есть 😛
Думаешь, много кто тут смотрит дом-2, например?)) Но осуждают, однако ))))

Отец Михаил

-T-

Наверное интересная педарача?

Хирург2005

Да уж, я в прошлый НГ охренел с НТВ , их пляшущих голых теток в эфире, причем с самого начала, где этот еще, профессор мля погодный, отплясывал....

Пляшущие голые тетки - это хорошо.
Конечно, смотреть gj телевизору на такое завидно. Поэтому надо сделать так чтоб плясали прям вот на этом вот столе 😀

ASv

Кстати, туфтовая приговорочка-то, про суждении о вкусе говна теми, кто его не ел. Так какой всё-таки у него вкус, может и ничего таки? 😊 Я не пробовал, потому ничего и не утверждаю.

-T-

Отец Михаил
Наверное интересная педарача?
Не в курсе 😊
Может и интересная, но телевизора у меня все равно нет 😊

tamikkk

Отец Михаил
не СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР
Ну почему не смотрят?Я смотрю дискавери, евроньюс, киноканалы и музыку. На федеральных почти постоянно одно говно крутят. Особенно на первом. Тут процент говна занимет чуть больше чем все эфирное время.

pad

+1 на компе смотрел одно время дискавери, дискавери сайнс, нейэшнл джеографик.
Иногда SNN, SBS, BBS смотрю.

Смотреть ОРТ и прочее смысла не вижу.

Зануда

tamikkk
На федеральных почти постоянно одно говно крутят. Особенно на первом. Тут процент говна занимет чуть больше чем все эфирное время.

Отец Михаил

Зануда

[URL=http://img.allzip.org/g/15/orig/2752854.jpg][/URL]

Я и не сомневался. ЧТО ИМЕННО ЭТОТ РЕПЕРТУАР У ВАС ЛЮБИМЫЙ И ВЫ ЕГО СМОТРИТЕ ЕГО В РЕЖИМЕ NON-STOP. ПО ВАШИМ ПОСТЯМ ЭТО ВИДНО. ТОЧНЕЕ - ЗАПАХ ОТ ПОСТОВ ВЫДАЁТ.

Sensemann

Думал, что тема про то, где кто как НГ проводит. Оказалось, что для большинства центром внимания на празднике является ящик - смотрят передачи, которые их раздражают, видимо чтобы потом было что обосрать и вылеть негатив, мазахисты блин 😊

-T-

Зануда

Я хотела повесить, но решила, что не поймут-с 😊)))

-T-

Sensemann
ля большинства центром внимания на празднике является ящик
а Вы думали?))) Развлекаться и отдыхать нынче не модно 😊

VOKHA

а Вы думали?))) Развлекаться и отдыхать нынче не модно
Я бы даже сказал - немножко опасно 😛

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Sensemann

-T-
а Вы думали?))) Развлекаться и отдыхать нынче не модно
М-да, такие вот ганзовцы скучные, не умеют, блин, "отрываться" 😀

Vasi@

Да ладно вам, телевизор можно выключить, а вот обмен го*** на го*** с друзьями знакомыми коллегами не отменить 😞 И еще надо искать чтобы впарить 😊

-T-

Sensemann
ганзовцы скучные, не умеют, блин, "отрываться"
Зануды старые 😊
VOKHA
немножко опасно
и трусы 😊

Зануда

-T-
Я хотела повесить, но решила, что не поймут-с )))
Вызвал огонь на себя! 😊

андроныч

я не смотрю, мне ТВ помойка по барабану,
однако ведь в основной своей массе пипл её радостно хавает, под водачЪку, особенно под НГ, значит вот такой пипл, в основной своей массе достойный всей этой ТВ-помойки 😊

Зануда

Основное украшение Новогодней ночи - развлекательная программа по 1 каналу.

андроныч

вот если бы иип возродили в честь НГ...
😀

VOKHA

трусы
Ога. Вон, в Перми... Скока там грите храбрецофф то было?

------------------

Sysmin

Зануда

порвал вклочья...

Бывший

Зануда
клёвая порграмма, понравилась. И не надо метаться, чё ж посмотреть.

Не, народ, я тоже люблю куда-нибудь выбраться, забуриться (в лес, там, в горы, на море). Это как все.
Просто раньше дуроскопа не было в моей жизни довольно долго, а теперь я поселился там где он есть. Сам не смотрю, но осуждаю 😊 Просто включается он иногда ненадолго (не мной).
Ну вот я и подумал: скоро НГ, и опять наверно уёбки всякие полезут на ТВ 😊 Вы согласны с таким выводом? 😊

Бывший

Кстати, ну такая х#Nня, оказывается, то что показывается по ТВ... такая х#Nня-а-а... что непонятно даже, каково рациональное назначение дуроскопа. Вроде бы хотя бы какое-то полезное назначение у него должно быть. А вот йух там, нету ничего полезного.

ASv

Я всю прошлую неделю провалялся дома в коматозном состоянии, делать было нечего, кроме как таращиться в телевизор. Я вам ответственно заявляю - по нынешнему телевидению днём смотреть совершенно нечего, даже не по федеральным каналам, по которым АБСОЛЮТНО нечего смотреть, просто абсолютно - круглосуточные говносериалы россиянского производства по единым штампам. Я теперь стал понимать, почему домохозяки такие тупые и жалею людей, работающих по сменам, в один прекрасный день я просто начал беситься и чуть не разбил пульт.

Нумминорих

ASv
в один прекрасный день я просто начал беситься и чуть не разбил пульт.
Рекламный слоган: "Именно поэтому все приличные люди смотрят комп. Становитесь приличными людьми!" 😊

андроныч

или : "Покупайте наши пульты из нержавеющей стали" 😊

ASv

Нумминорих
Рекламный слоган: "Именно поэтому все приличные люди смотрят комп. Становитесь приличными людьми!" 😊

Я хотел бы увидеть таких "приличных", которым в коматозном состоянии хватило сил и желанию пялиться, сгорбившись крюком, в монитор.
Это ещё худшая стадия оболванивания - таращиться в монитор, от которого у меня после работы стойкое отвращение.

Жекич

-T-

😊
не попробовав дерьма, судить о его вкусе невозможно 😊 Можно только рассуждть, но выводы не будут иметь никакого отношения к реальности. 😊 Я вот не могу сказать, какого вкуса дерьмо 😊. Даже судить не берусь, ибо не знаю 😊
ну, это как судить о вкусе фрукта дуриана, не попробовав его. Ну, вот какой у него вкус? 😊

VOKHA

Рекламный слоган: "Именно поэтому все приличные люди смотрят комп. Становитесь приличными людьми!"
Интересно, а сколько наших сограждан в процентном соотношении имеют интернет? Думаю для большинства дебилизатор - единственный "свет в окошке". И все что он говорит - истинная правда!

------------------

Бывший

ASv
Я хотел бы увидеть таких "приличных", которым в коматозном состоянии хватило сил и желанию пялиться, сгорбившись крюком, в монитор. Это ещё худшая стадия оболванивания - таращиться в монитор, от которого у меня после работы стойкое отвращение.
Это ж хорошо что отвращение к монитору испытываете! 😊
Само собой известно, что излишне долгое сидение за железкой не приносит пользы. Плохо когда компбютерное общение заменяет настоящее человеческое. К тому же зрение! 😛 Приберечь для более полезных вещей надо 😛

алхимик

канал Звезда, там фильмы про войну, наши совеццкие!
22 канал Охотник и Рыболов уже надоедает - одно и тоже... понимаю что тестовый режим вещания...
ЗооТВ Телепутешествия нравяцца, хочу Дискавери

ASv

На самом деле, по различным не "всесоюзным" каналам показывали на прошлой неделе отличнейшие фильмы, наши, отечественные, старые и не очень. Фильмы про отношения, про жизнь, про тяготы разные, с минимальным бюджетом, но невероятно сильные на чувства.
И ни разу ничего подобного не видел ни на Первом, ни на России, ни на НТВ, да и на всяких СТС с ТНТ тоже смотреть нечего. Культура, ТВ-1000, ДТВ, 5, 7ТВ, Рен-ТВ, Звезда, Дискавери, Нэшнл Джиогрэфик, Эксплорер, Энимал Планет, ЗооТВ - вот и всё, что можно смотреть из 50 с лишним каналов, ещё некоторые мультсериалы по 2х2 и по МТВ сериал Клиника.

Sensemann

андроныч
вот если бы иип возродили в честь НГ...
Радуйтесь, что ГАНЗУ вообще к жизни вернули, считайте это и есть подарок. А то ишь ты - ИИП им подавай 😊

-T-

Жекич
фрукта дуриана, не попробовав его. Ну, вот какой у него вкус?
назвыание у него точно не очень 😊))

-T-

ASv
да и на всяких СТС с ТНТ тоже смотреть нечего.

Вы сейчас часть форумных мачо, др@чащих на рыжую Букину(простите не помню имя) смертельно обидели 😊)))

алхимик

да посоны, подрочим лучше на модератора ЖР

Отец Михаил

алхимик
да посоны, подрочим лучше на модератора ЖР

Неужто Клотильда в командировке задерживается? 😛

-T-

Вот, уже фанаты полезли 😊)))
А вы говорите, ящик - плохо 😊 А люди этим живут 😊

алхимик

Отец Михаил

Неужто Клотильда в командировке задерживается? 😛

жена дома, вкушает пирог рыбный, приготовленный мной,
а я вообще про пилюлькина - настёна единственная, кто может там претендовать на звание "симпатичной особы")))
А ты, дядь миш, зашоренный)))