Imperial Star Destroyer над Кремлем

Egor A.Izotov

Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете.
Об этом сообщает The Daily Telegraph.
Роликов таких - два, один из которых был снят днем, второй - ночью.
Отчетливо видна фигура правильной пирамидальной формы. Она слегка наклонена и вращается вокруг своей оси. В Интернете уже появилось множество комментариев, в частности - на сервисе Youtube.com.
Судя по съемкам, "пирамида" появлялась над центром Москвы на высоте более чем в километр на протяжении нескольких часов.
Западные издания отмечают, что НЛО по внешнему виду похоже на "имперский крейсер" из фильма Звездные войны.

В свою очередь, специалисты по НЛО не могут сказать ничего определенного по поводу московского "крейсера".

http://korrespondent.net/russia/1028784

Egor A.Izotov

Вон оно, вон оно истиное лицо клятой Империи! Клонские войны начинаются...

L0Ki

Сначала на Капитолийском холме, теперь тут. Это все неспроста 😊

Foruvan

Может этот дядя пролетал?

теоретег

Над селом х..ня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной х..ни.

F_M_J

Egor A.Izotov
что НЛО по внешнему виду похоже на "имперский крейсер" из фильма Звездные войны.
значит уже скоро 😊

A.H.Kov

Битва в небесах. Над Кремлём, в пятницу вечером, зависла чёрная пирамида
2009-12-13 Агентство Русской Информации

Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Площадью на высоте полукилометра (по приблизительный оценкам). Вот этот ролик:
«черная пирамида» над Красной Площадью
Этот ролик, вместе с подвергнутыми обработке съёмками из другой точки тогда же, в пятницу вечером, был показан в эфире телекомпании RussiaToday.


Как видно даже из фотографии, изображённое там - явление без всякого преувеличение самое невероятное. Всё выглядит настолько фантасмагорически, что мы не решились писать об этом, без тщательного и всестороннего изучения материала. То, что это не подделка, а реальные съёмки - очевидно уже из выложенного видео. Однако, в первую очередь нужно было исключить все наиболее вероятные объяснения, такие как, например, запуск аэростата над Красной Площадью, игры с голограммами. Аэростаты над Кремлём последний раз запускались ещё во время Второй мировой, поэтому сам по себе такой аэростат явление необычное и о нём непременно должны были сообщить телеканалы. Но на выходных новостные телеканалы «не заметили» эту тему, а на следующее утро, никто аэростатов не видел. Так что в ситуации, когда всякие «аэростаты» и «метеозонды» отпадают, объяснение остаётся одно, а именно: над Красной Площадью, прямо над зиккуратом с мумией, наблюдался неопознанные летающий объект, точнее НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ в виде гигантской чёрной пирамиды.
НЛО, другими словами. Причём, НЛО необычное: не «тарелка», не сфера, не вытянутый цилиндрический объект и даже не светящийся треугольник. То есть НЛО над Кремлём, поразило бы даже видавшего виды уфолога. Поразило оно и пользователей сети, причём, что удивительно: если на youtube ролик вызвал невиданный наплыв посетителей, то с российского ресурса RuTube ролик методично стирали, хотя он там «занимал место» всего пару часов. Когда же бороться стало бессмысленно, команда русскоязычных троллей, не знающая даже азов видеомонтажа, стала бегать по роликам youtube и объяснять про «фэйк», то есть подделку. Людей так «задело», что один и тот же человек бегал писать под пятью или более роликами, словно ему больше и заняться было нечем.


Возникает вопрос: что это? Для редакции АРИ такой вопрос давно является темой исследований и мы попытались на него ответить задолго до первого запечатления тайных «хозяев» россиянской федерации. Наиболее детально эти тайные «хозяева» страны описаны в романе "БОЯР" , где эта сама «черная пирамида» названа нами порталом Экура-Ме. Термин на самом деле абсолютно реальный. Он позаимствован из халдейской магии, где этим словом строители зиккуратов Древнего Вавилона называли портал связи со своими хозяевами. Вместе с тем, об оккультной составляющей зиккурата на Красной Площади АРИ опубликован ряд материалов-исследований, очень широко представленных в сети:


Проект «Мавзолей» - полная версия. Анонс будущих материалов

«Обитаемый Остров» или 15-я статья АРИ про Зиккурат на Красной площади

Защита от Зиккурата - солнечный Оберег


Всего, нами было подготовлено около 15 материалов на эту тему. Тем не менее, писать о происходящем, опираясь на второстепенные знаки и приметы - это одно, а видеть то же самое, запечатлённое объективом - это уже немного другое и слегка ошеломляет даже нас, вполне готовых увидеть любые странные объекты над Кремлём.


Пока мы только готовим большой материал на эту тему, обсуждаем произошедшее, но уже сейчас уместно высказать несколько версий:


Вполне возможно, что этот пирамидальный объект висит над зиккуратом постоянно (очевидно, находясь в некоем «смещённом» измерении) и по определённым причинам ранее не был видим. Его физическое появление находится в прямой связи с последними небесными Знамениями в Норвегии и по всей территории России. Стоило появиться спирали - тут же стал видим объект над Москвой, что довольно типично для НЛО: очень часто появление НЛО одного вида (например, огромного шара) делает видимыми НЛО других видов (как правило, скопления дисков, висящих над местностью в шахматном порядке). Другими словами спираль над Норвегией (которую исследователи АРИ, как самые серьёзные на сегодня специалисты в этой области, рассматривают в качестве проявление дружественных нам сил), как бы высветила висящий над Кремлём невидимый объект.


Возможны и другие объяснения, например - попытка защиты зиккурата его истинными создателями и хозяевами, для которых появление спиралей над Норвегией несёт угрозу. Либо даже более того: появление черной пирамиды в пределах видимости есть ни что иное как эвакуаций «хозяевами» своих агентов или наиболее ценных и преданных слуг.


С другой стороны, висящий над Красной Площадью объект совершенно необязательно принадлежит силам Зла, обосновавшихся в России и при помощи зиккурата собирающего с русских кровавую жертву страданий. Возможно как раз наоборот: пирамидальный объект над зиккуратом - это попытка неких сил каким-то образом блокировать работу адской машинки.


На самом деле, конечно, пока рано делать окончательные выводы, но что уже можно сказать точно - это констатировать начало на планете событий, названных древними словом «светопредставление». Как-то интересно оно всё началось: гигантские огни в Норвегии, потом - двое суток летавшая над всей Россией «Булава» ( которую можно видеть в небе, кое-где до сих пор!), наконец - странный объект над зиккуратом. Всё говорит о том, что это - только самое начало и настоящее светопреставление только начинается.


Но если вернутся к пирамиде над Кремлём, любое объяснение не исключает оккультный, характер этого объекта. Даже если потом с пеной у рта "докажут", что это был шар или голограмма, сам факт объекта подобной формы, да над зиккуратом, подтверждает, в любом случае, какие-то оккультные камлания. Подобно тому, как колдуны вуду осуществляют такие камлания с помощью фигурки человека, или жрецы любого культа обращаются для ритуальных целей с предметом, изображением, отражающим их бога или хозяина, так и здесь мы наблюдаем тайное действо
http://ariru.info/news/?id=3393

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

A.H.Kov

Вот еще в развитии этой темы там же:
http://ariru.info/news/?id=3400
Интересное мнение.

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

Egor A.Izotov

F_M_J
значит уже скоро
У Х-Wing`ов, по-моему, красные выстрелы.

Стасег

зависла чёрная пирамида
масоны прилетали своих проведать

Freemason

Аэростаты над Кремлём последний раз запускались ещё во время Второй мировой, поэтому сам по себе такой аэростат явление необычное и о нём непременно должны были сообщить телеканалы.

В советское время, на ноябрьские праздники над кремлем несколько раз поднимали серебристого цвета аэростат, на канате которого было укреплено красное знамя. Аэростат поднимался довольно высоко (было виден почти из всех районов города) и ночью подсвечивался прожекторами.
Наблюдал своими глазами, кажется было это в 1987 - в год юбилея революции.

ПМ

Защита от Зиккурата - солнечный Оберег
...................
Вполне возможно, что этот пирамидальный объект висит над зиккуратом постоянно (очевидно, находясь в некоем «смещённом» измерении) и по определённым причинам ранее не был видим. Его физическое появление находится в прямой связи с последними небесными Знамениями в Норвегии и по всей территории России.
......................
Другими словами спираль над Норвегией (которую исследователи АРИ, как самые серьёзные на сегодня специалисты в этой области, рассматривают в качестве проявление дружественных нам сил), как бы высветила висящий над Кремлём невидимый объект.

///////////

😀 Здоровый такой Зиккурат у авторов ари в голове имхо...

андроныч

этот пирамидальный объект висит над зиккуратом постоянно (очевидно, находясь в некоем «смещённом» измерении)

гыгыгы,
уровень желтейшей прессы.
читайте ари. ру и Сила пребудет с вами! 😊

paradox

а где ролик то посмотреть?

ПМ

http://www.youtube.com/watch?v=Q0X7HH6-SZo

Независимые очевидцы есть вобще? Вот что есть главный вопрос.
Без них обсуждать "реальность ролика"...странно.

A.H.Kov

а где ролик то посмотреть?
Смотри:


------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

A.H.Kov

Еще:


paradox

первое впечатление- пирамидка с гелием, рекламная

A.H.Kov

первое впечатление- пирамидка с гелием, рекламная
😊
Примерно(как минимум) 300м в длину 😊

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

paradox

300м в длину
имхо- метров 20

Ostwind

имхо- метров 20

Не 20 определенно

A.H.Kov

Не могу вспомнить где прочел, но : иномарочники считают что в районе мили, а наши - в р-не 300м

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

ПМ

Ostwind

Не 20 определенно

Верно, потому что ее вобще небыло.

Такая херня в центре Москвы.... а обсуждают только ролик на тубе - тут все ясно.

A.H.Kov

тут все ясно.
Юношеский максимализм?

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

cheer

хм... если побороть лень, то даже я на CS4 подобную фигню в любой ролик вставлю за 30 минут ... хотя... нет, я наверно всёж бюст ленина туда бы всандалил (по затратам времени одинаково, результат более глумливый) 😊

ПМ

A.H.Kov
Юношеский максимализм?

Это вы из него еще не вышли, к сож.

A.H.Kov

Только глупцу в этой жизни " все ясно"

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

VOKHA

A.H.Kov
Только глупцу в этой жизни " все ясно"

Jurist

на 12-13 секунде ролика интересный артефакт - пирамида не скрывается за проводом, висящим между камерой и им, а как бы срывает кусок провода чуть вниз, даже кажется что пирамида перекрывает провод.

ПМ

Где тысячи живых свидетелей?
Кроме этого ролика, который снят в баянистой манере "на масынке не останавливась" - охотнички за ураганами - ничего.
Не удивлюсь, если это окажется очередным бекмамбетовским Г.

Отличный коммент:
Объясните мне такую вешь.
имея в руках цифровой фотоаппарат, народ предпочитает долго кататься вокруг НЛО на машине, но снимать через стекло. А выйти и нормально снять без бликов, тряханья и сбоев фокусировки конечно же нельзя... Фото в ночном режиме на несколько мегапикселей тоже нельзя сделать с упора
И что с официальнмыми съемками? Висящее несколько часов НЛО должны были заснимать до дыр.
Есть хоть один одекватный снимок/запись? Сейчас фототехника даже у бомжей в Москве под руками
(кто не верит - смотри нашу рашу)

Сколько в центре Москвы ошивается всяких иностранных журналистов с видеофототехникой - где они, раз уж нашим из Зиккурата позвонили и запретили освещать это великое событие.

tamikkk

Может уже "День независимости" начался, а кровавая гэбня и цру все держат в тайне?

storen

Объясните мне такую вешь.
имея в руках цифровой фотоаппарат, народ предпочитает долго кататься вокруг НЛО на машине, но снимать через стекло. А выйти и нормально снять без бликов, тряханья и сбоев фокусировки конечно же нельзя... Фото в ночном режиме на несколько мегапикселей тоже нельзя сделать с упора

находясь в отпуске, на одной речке, узрел как разваливалась в небе тёмном, по меньшей мере меж-континентальная ракета, над лесом, на пол неба, летело яркое горящие тело, с множественными фрагментами вокруг, когда поначалу увидел блики в кронах деревьев, подумал что салют, но когда увидел что там летит на самом деле, только пасть разинул и стоял смотрел как за горизонт улетает, а ведь знал что фотоаппарат с режимом видеосъёмки находится всего лииш, в пяти метрах от меня на штативе, но увы такое зрелище ,пропускать нехотелось, бегая за фотоапаратом, так что "нормально снять" без косяков, это только в Голливудских фильмах возможно. а в реале, можно забыть про всё .

dmitry24

Простите, но это не пирамида. Это - тетраэдр.

ПМ

Так онож вроде несколько часов "висело"?

И все же - почему в интернете обсуждают ролик, а не само явление? В Москве, над Кремлем: смеетесь что ли, сразу бы застрочили в ЖЖ.

storen

Так онож вроде несколько часов "висело"?
И все же - почему в интернете обсуждают ролик, а не само явление? В Москве, над Кремлем: смеетесь что ли, сразу бы застрочили в ЖЖ.

это да и в новостях сразу бы выгоду поимели: "НЛО прилетали к премьер министру, за советом и коротко о погоде..." а так, в ютубе тока лицезреть )))

Стрела

tamikkk
Может уже "День независимости" начался, а кровавая гэбня и цру все держат в тайне?
мы об этом знали бэ - потому как были уже в раю. 😊

New Hunter

Сегодня на ТВЦ в программе "Постскриптум" этот ролик дали и намекнули, мол, а где реакция властей. Ситуацию сами не каментили.
Когда то над москвой летали светящиеся треугольники. Так вот я их видел, а сосед по площадке, но с окнами в другую сторону- нет. Где правда?
))))
На счет рекламы думаю, что нет, что рекламировали? Египет с пирамидами?)) Кстати по телеку оценили масштаб грани под 1,5 км.
Видно будет потом... Ибо и плакатов с мудоковатыми надписями полно. Хотя тут - святыня, кремль, или все таки зиккурат?

Harpushtak

New Hunter
На счет рекламы думаю, что нет, что рекламировали? Египет с пирамидами?))
Чай с Патрицией Кац 😀
ИМХО сабж 100% фейковый.

Gibbon

Чай липтон в пирамидальных пакетиках рекламировали...
Была где то здесь тема об этих рекламных аэростатах..

paradox

Чай липтон в пирамидальных пакетиках рекламировали...
Была где то здесь тема об этих рекламных аэростатах..
вот и я про тоже

A.H.Kov

Сомнительная тема 😊

------------------
Вы это, тавой... не безобразничайте 😊

Sysmin

баянах... 😉
http://guns.allzip.org/topic/15/558317.html