Похоже Бодрова найдут.... но уже не живого......

major

http://www.utro.ru/articles/20021009093533104764.shtml

Многие СМИ писали о том, что спасательные работы в Кармадонском ущелье прекращены, а Сергей Бодров признан погибшим. Однако по информации газеты "Жизнь", пропавших без вести продолжают искать. Кто-то верит в чудо, а многие из родственников хотят найти хотя бы тела близких. По новым данным, появился еще один шанс обнаружить С.Бодрова и его съемочную группу. Колонну сопровождал белый мерседес ГАИ 202-й модели. Этот автомобиль имел систему, срабатывающую в случае катастрофы. Датчик посылает звуковые сигналы и управляет аварийной сигнализацией. Он настолько надежен, что работает даже в том случае, если весь кузов машины полностью смят. Инспектор по спецтехнике управления ГИБДД Северной Осетии капитан Валерий Тибилов напомнил о гудках, которые слышались из-под земли. Так вот, скорее всего, это работала сигнализация в мерседесе. Установить место, где находится автомобиль, можно металлоискателями.

Жаль "Брательника"!

Vikeng

Даже если тунель не завалило, то кислорода однозначно было мало и он скоро кончился, что Бодров и его съёмочная группа мертвы 98 из 100. Жаль хороший человек был. Ну хоть тела найдут и похоронят нормально.

st_Oleg

жалко 😞

Lastochka

Шансов конечно кот наплакал, но поиски прекращать нельзя: похоронить по-человечески - ето очень важно...

major

Нет - что не говори, у нас человек это песчинка! Ну сколько нам на леднике спасательных групп? Одна, две, пять? Но этого же мало! Вон когда рухнули небоскребы в шататх - сколько тхники нагнали, сколько спасателей было, искали живых и даже находили, например полицейского который стрелял через щель подавая сигналы, они не ушли до тех пор пока его не вытянули! А тут машина ГБДД гудит из под ледника - ну и пусть гудит, весной металоискателем эту братскую могилу найдем! Может быть если бы все было у нас не так как всегда, а по человечески, может кого-то бы и нашли живым, теперь можно уже эту тему закрыть - Бодров мертв, осталось найти его тело!....... 😞

DM

пусть земля им будет пухом