Ну, куда же вы, инопланетные братья?!

L0Ki

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/25/focus/45020

Инопланетяне бросили вызов Петербургу
В преддверии Нового года они решили покинуть нашу планету

Завтра Петербург сможет стать свидетелем уникального события - со станции «Горьковская» в межпланетное пространство отбудет колония инопланетных существ гемоцукаторов. Сообщение об этом вчера поступило в редакции СМИ. Как утверждает ответственный за связь гемоцукаторов с землянами Семен Воробьев, гемоцукаторы - доминирующая инопланетная раса и цивилизация, существующая вот уже 200 млрд лет в галактике Пегас. По его словам, в 2003 году они, используя новейшие технологии PR, помогли Валентине Матвиенко занять пост губернатора Санкт-Петербурга.

Председатель комитета финансов Петербурга Эдуард Батанов вчера опроверг это сообщение. Отвечая на пресс-конференции на вопрос РБК daily, он заявил: «Пока я ехал к вам на встречу, мне позвонили с Марса и сообщили - высадка отменяется». Однако позже гемоцукаторы уточнили РБК daily, что, видимо, чиновник был дезинформирован марсианами. «Мы к марсианам не имеем никакого отношения, поскольку прилетели из другой галактики», - сказал г-н Воробьев, добавив, что если силовые структуры Петербурга будут препятствовать их отлету с Земли, то они применят межпланетное оружие.

Объясняя причины отлета, представители инопланетной расы в своем сообщении заявили, что, вырастая, земляне предают юношеские идеалы, а в бесконечных войнах истребляют друг друга. «Нам искренне жаль, что человеческая цивилизация проделала такой длинный путь лишь для того, чтобы окончательно деградировать и бездушно потреблять попсу день за днем. Мы не хотим здесь больше оставаться, вашей планете мы поставили 0», - говорится в открытом письме.

РБК DAILY

25.12.2009


------------------
Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб

Бонк

Свято место пусто не бывает. Улетят гемоцукаторы - прилетят белые карлики.

Новости всё из того же Санкт-Петербурга:


2009-12-24 Сергей Малинкович:

НЛО появилось над Кремлем, чтобы освободить пленных социалистических инопланетян

В апреле 2009 года «Коммунисты Петербурга» высказали смелую гипотезу о повсеместной победе социализма на других планетах и о захвате посланцев инопланетного разума спецагентами Кремля. - Напомнил лидер движения «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович. - Тогда буржуазная пресса усомнилась в нашей правоте, а идейные противники позволяли себе неуместную иронию. Но правда всегда торжествует! Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Мы пытались предотвратить межпланетный конфликт, просили Кремль выпустить плененных социалистических инопланетян, пока не поздно, или хотя бы обменять их на инновационные технологии белых карликов. Предложение Коммунистов Петербурга было возмутительным образом проигнорировано режимом. Теперь приходит расплата. Весь мир облетело сенсационное и тревожное сообщение о появлении боевых инопланетных космолетов над святыней и символом России - Кремлем. Армия и спецслужбы бессильны перед пылающим, как заря коммунизма, инопланетным разумом. Между тем, грозно нависшие над Кремлевскими звездами НЛО прилетели лишь для того, чтобы освободить своих многочленных пупырчатых ульевых товарищей, которых много лет истязают допросами спецподразделения партии власти.

Наивно было бы предполагать, что могущественные инопланетные цивилизации, для которых коммунизм - уже пройденный этап, детская шалость, останутся равнодушными к судьбе своих коллег. Из-за безрассудных авантюристических действий силовиков над Землей нависла опасность. В этих условиях Коммунисты Петербурга - единственные, кто понимает в космическом социализме - вступят в переговоры со штурмовыми отрядами огненной Вселенной. Мы попытаемся убедить суровых гостей покинуть нашу планету под гарантии скорого освобождения пленных гуманоидов и передачи их в ЦК КП для реабилитации и отправки домой. Судьба человеческой цивилизации вновь в руках коммунистов...

Комментарий «АПН Северо-Запад»: Cудьба движения «Коммунисты России», которое около властные политтехнологи породили, а Маленкович представляет в Питере, - в надежных кремлевских щупальцах и присосках.


Что он там наговорил в прошлом году про коммунизм с блэк-джэком и шлюхами?!


ЯРЛ

Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб
Просто в старости у мужчин кровь начинает течь в другую сторону:
"Когда я был молодой меня девочки гладили по голове и у меня вставал йух. Теперь меня гладят по йуху и у меня встают волосы на голове".

mr.ttrx

Не смог понять, о чем тема? 😞

Убивец

Тема о вреде наркотиков.

"Я вырастил грибы, они растут и радуют меня" (с)
:-D

abwehr 64

О роли галюциногенных грибов в деятельности СМИ...

ЯРЛ

Грешно смеятся над больными людьми которых много и все они хотят кушать, хотя бы раз в день и досыта.

Stepnoi

Главное, чтоб эти гомОцукаторы улетая никого из своих здесь не забыли...

L0Ki

Ну, так что, улетели, никто не в курсе?

Urza

О чем тема, Автор ?

pakon

Ну, так что, улетели, никто не в курсе?

Нет, задержались до завершения сексуальных экспериментов над некоторыми форумчанами.