Прикольная получилась вечеринка: Бриттани Мерфи скончалась в возрасте 32 лет

Yep

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Бизнесмен Игорь Десятников в пятницу подал заявление в ГУВД Москвы, в котором просит провести проверку и привлечь к уголовной ответственности светского обозревателя Божену Рынска, распространившую в своем блоге информацию о якобы устроенной предпринимателем вечеринке с голливудскими "звездами" Милой Йовович и Бриттани Мерфи, сообщил РИА Новости представитель Игоря Десятникова Владимир Гунич.
Американская актриса Бриттани Мерфи скончалась от сердечного приступа >>
Рынска написала, что Мерфи и Йовович якобы присутствовали на празднике у Десятникова 19 декабря, а 20 декабря 32-летняя Мерфи скончалась от сердечного приступа.
Десятников считает, что Рынска опорочила его имя и достоинство, причинила вред деловой репутации.
"Заявление было направлено сегодня (в ГУВД) заказным письмом", - сказал Гунич. Он также сообщил, что сейчас юристы готовят обосновательную часть иска к изданию "Газета. Ру", где была опубликована заметка о вечеринке, и к Божене Рынска. "Скорее всего, иск будет подан в понедельник", - сказал собеседник агентства.
В заявлении Десятникова говорится, что из статьи под названием "Бриттани Мерфи умерла после вечеринки на Рублевке" следует, что 19 декабря он якобы проводил у себя дома (расположенном в районе Рублевского шоссе) "секретную" вечеринку, на которой присутствовала гражданка США актриса Бриттани Мерфи. "При этом из смысла статьи, а также благодаря используемым автором стилистическим и речевым оборотам следует, что я создавал условия (потворствовал) для употребления наркотических веществ гостями вечеринки и в частности Бриттани Мерфи", - отмечает Десятников. Бизнесмен пишет, что ссылка на указанную статью была размещена в блоге неизвестным автором от имени светского обозревателя средства массовой информации "Газета. ру" Божены Рынска.
"Более того, далее на указанной интернет странице (блоге) меня обвиняют в том, что я распространял наркотические вещества, предлагая их гостям....", - говорится в заявлении.
Бизнесмен называет все эти утверждения клеветническими, порочащими его в глазах знакомых, близких, членов семьи, деловых партнеров. "Никакой вечеринки 19 декабря 2009 года с участием указанных в статьях лиц (Бриттани Мерфи) я не проводил, наркотики не распространял и не создавал условий для потребления наркотических веществ, более того, в результате распространения клеветы мне причинен материальный и моральный вред", - говорится в заявлении.

http://www.rian.ru/society/20091225/201487661.html


"Итак, докладываю: мы продолжаем настаивать, что Бриттани Мерфи и Мила Йовович были у Десятникова. Десятников опровергает, я продолжаю настаивать. Его доказательства - близкие и персонал, у меня - свои доказательства. Скажем, после Десятникова Мила Йовович собиралась быстро подзаработать на корпоративе у Сулика (Сулеймана Керимова) и почему-то до него не доехала. Что там случилось - бог весть, но ее там после двенадцати сильно ждали.

По словам очевидцев, на тусовке на Рублевке на фуршетном столе было много необычной еды. Подходи да бери. Доказательств именно этого факта у меня нет, посему - со слов больного, по слухам. У меня очень крепкий инсайд со всех серьезных мероприятий, и с Примаковым я тоже выдала самую четкую картину, и даже СВР, которой поручили разузнать, откуда дул ветер, не знает мой инсайд. Это и называется хороший журналист.

Десятников, ИМХО, нарочно путает нас. Он долго тусовал в Америке, актерскую тусовку Голливуда он знает хорошо. Слова персонала и близких я в качестве доказательств принять не могу.
Ночью стало известно, что актриса Екаетрина Редникова подтвердила, что Мила Йовович была в эти дни в Москве. А из других источников стало известно, что Мила была с моделями Сашей Пивоваровой и Натальей Водяновой. "
http://becky-sharpe.livejournal.com/

Yep

Однажды Владимир ВладимировичT Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев пили водку на морозе после просмотра художественного кинофильма «Аватар».
- Круто ваще, - с уважением говорил Президент, разливая по первой, - Как будто реально всё.
- Да: - задумчиво кивал Владимир ВладимировичT, поднимая свою стопку, - Вот бы нам такую технологию в Думу поставить!
- Зачем? - не понял Дмитрий Анатольевич и немедленно выпил.
- Чтобы сэкономить на роботах этих, - пояснил Владимир ВладимировичT и выпил, - Андроидах. Пусть вместо андроидов будут мультики: все равно никто отличить не сможет.
- Интересная мысль, - кивнул Дмитрий Анатольевич, наливая по второй, - Но все-таки как-то странно это: синие депутаты: с хвостами:
Владимир ВладимировичT как-то странно посмотрел на Президента.
- Слушай, - сказал вдруг Владимир ВладимировичT, - А помнишь, я тебе рассказывал про эту девушку: Ну там, на Кутузовском. Которая все пишет про меня всякие гадости, гнидой обзывается и все такое.
- Божена Рынска? - спросил Дмитрий Анатольевич, - Помню, конечно.
- Давай ее разведем, - сказал Владимир ВладимировичT, выпил и с шумом втянул носом морозный воздух.
- Зачем? - не понял Президент, выпивая.
- Да скучно как-то: - пояснил Владимир ВладимировичT, - Не хватает чего-то такого: такого:
- Ну давай, - кивнул Дмитрий Анатольевич, достал из кармана iPhone правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо экрана и нажал на единственную кнопку, - Але! Товарищ полковник, соедините меня, пожалуйста, с журналисткой по имени Божена Рынска. Да, Рынска, Рынска. Как там у нее отчество, кстати? Львовна. Хорошее отчество, чо. Да-да? Божена Львовна? Здравствуйте. Это Президент с вами сейчас разговаривает.
Владимир ВладимировичT посмотрел на Дмитрия Анатольевича с большим уважением. Дмитрий Анатольевич приосанился.
- Божена Львовна, - продолжал Президент, - Я тут случайно узнал, что у одного банкира на Рублево-Успенском шоссе была оргия.
Владимир ВладимировичT удивленно приподнял левую бровь.
- Да-да, оргия, оргия, - подтвердил Дмитрий Анатольевич, - Кокаин насыпали прямо на стол! Женщины? Конечно, конечно, женщины! Там были американские актрисы:
Владимир ВладимировичT удивленно приподнял правую бровь.
- Да-да, американские, американские! - продолжал Президент, - Мила Йовович, например. Ну и еще какая-нибудь: скажем: ну сами там выясните. Она так убралась, что чуть прямо там и не умерла! Да! Честное президентское слово!
Владимир ВладимировичT закрыл глаза и задрожал.
- Какого банкира? - переспросил Дмитрий Анатольевич, - Ну скажем: мнэ: э: скажем:
- Десятникова - шепотом подсказал Владимир ВладимировичT, - Он как раз денег должен партнерам.
- Десятникова! - сказал в трубку Президент, - Да-да, Десятникова, Десятникова. Вы уж там выясните все, Божена Львовна, проверьте - и сразу в печать. Сразу в печать! Да что вы, что вы: у нас же свобода слова! Цензура запрещается! Двадцать девятая статья Конституции: нет, нет, источник не раскрывайте.
И Дмитрий Анатольевич отключил связь.
- Круто, - сказал Владимир ВладимировичT, разливая водку, - С таким инсайдом она конечно да:
- А зачем это все-таки? - спросил Дмитрий Анатольевич, пряча в карман президентский iPhonе и поднимая платиновую стопку с золотыми двуглавыми орлами на пузатых матовых боках.
- Для профилактики, - отвечал Владимир ВладимировичT, поднимая свою стопку, - А то че-то разошлась не по-детски:
И мужчины немедленно выпили.
http://vladimir.vladimirovich.ru/

brass

и с Примаковым я тоже выдала самую четкую картину, и даже СВР, которой поручили разузнать, откуда дул ветер, не знает мой инсайд. Это и называется хороший журналист.
😀

Gireal

А то они там цветочки нюхают... и все поверили 😀
Разврат, кругом разврат. Денег много, ума нет.

Страшила мудрый

В новостях сообщали: полиция при обыске в квартире этой самой "звезды" обнаружила огромное количество лекарств, в том числе болеутоляющих и антидепрессантов. И сразу вспоминается смерть Джексона - та же картина, всю жизнь на лекарствах.
Ну кто мне скажет: почему они там, в самой счастливой и свободной стране, да ещё и с миллионами - и все такие больные и несчастные??????????????????????????????????

андроныч

кто она такая ваще?
да хоть сгорят вместе со всей своей Рублевкойи и вечеринками.

Nikofar

Гм. Разница во времени между Москвой и Лос-Анжелесом, если не ошибаюсь, составляет 11 часов.
Неувязочка номер раз:
Актриса обнаружена у себя дома по опубликованным данным в 8.00 утра по времени Лос-Анжелеса в воскресенье, 20 декабря.
По данным "Газеты. Ru", 19 декабря за несколько часов до смерти Бриттани была в одном из особняков на Рублевке - на закрытой вечеринке у банкира Игоря Десятникова, где также находилась актриса Милла Йовович. Эту информацию подтверждают и гости мероприятия.
Источник: http://www.yuga.ru/news/175560/

Неувязочка номер два:
Время перелета из Москвы в Лос-Анжелес составляет 11 часов 29 минут.
Вылет самолета из Москвы в субботу осуществляется в 14.20.
Вечеринка была вечером (?) 19-го, а умершая актриса, чтобы попасть в Лос-Анжелес утром 20-го, должна была улететь из Москвы накануне днём в субботу.
Ничего не понимаю. Может быть кто-то объяснит?

Marik

Груз 200

теоретег

Если поляк (Божена Рыльска) обвиняет в чём-то русского (Десятников), то это явная клевета.

Yep

:D

shmakov10

А с Йовович все нормально?

Apocalypce now

раньше много хипанов и голливудских звезд от кокса перемёрло..

Piter O'Tour

Бл..ди.

GrekNik

Неувязочка номер два:
Время перелета из Москвы в Лос-Анжелес составляет 11 часов 29 минут.
Вылет самолета из Москвы в субботу осуществляется в 14.20.
Вечеринка была вечером (?) 19-го, а умершая актриса, чтобы попасть в Лос-Анжелес утром 20-го, должна была улететь из Москвы накануне днём в субботу.
Ничего не понимаю. Может быть кто-то объяснит?


Что бы умереть у себя в постели в 8 часов утра ей достаточно было уйти с вечеринки в 2 часа ночи того же дня.

4V4

Горе то Какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прохожий

GrekNik


Что бы умереть у себя в постели в 8 часов утра ей достаточно было уйти с вечеринки в 2 часа ночи того же дня.

Частный самолет через Атлантику? В принципе - почему бы нет... Сказал хозяин вечеринки - подбросьте девушку домой, сама не дойдет - и отправили 😊...