наши биатлонисты это просто какое то допинговое камно!

алхимик

мажуть, бегают как на досках, одни бабоньки ничотак выступают...
Олебьорндален форева - всегда наверху!

AA GUN

алхимик
мажуть, бегают как на досках, одни бабоньки ничотак выступают...
Олебьорндален форева - всегда наверху!
Ну да, конечно, только завтра Устюгов в желтой майке лидера выйдет на масстарт. А сегодня в спринте всех уделал.
Не стоит из-за одной неудачной гонки сразу команду опускать.
Вон бабы эстафету взяли, а в спринте провалились.

алхимик

а... как там наши стреляют - плакать хоцца

AA GUN

алхимик
а... как там наши стреляют - плакать хоцца
Твой хваленый Бьерндален сегодня 4 раза промахнулся на втором рубеже, да и вообще все стреляли сегодня не ахти, так что не надо ля-ля. В эстафете Устюгов стрелял точно и подтянул бы сборную, если б на спуске не навернулся.

biathlon

алхимик
Олебьорндален форева - всегда наверху!
Угу... Ещё забыли приписать - астматик, инвалид можно сказать ( такие препараты принимает ( впрочем как и большинство "импоршных биатлонистов - астматиков" ) - за которые наших спортсменов уже бы давно дисквалифицировали! ), а как бегает?!

И насчёт допинга - в самую точку попали! Это только наши спортсмены такие нечестные, а остальные все "белые и пушистые"!

То-то сборная Австрии ( мужская её "половина" ) чуть-ли не в полном составе убегала не так давно от "офицеров допинговой службы"!
А одно время общественность бурлила, когда опять же один ( далеко небезызвестный ) "импоршный" биатлонист утверждал, что у него де есть реальные доказательства, будто вся сборная Германии ( и Австрии ) по биатлону ( поголовно! ) принимает допинг!
Еле-еле скандал тогда замяли...

А наши - да! Самые нечестные...
Я не удивлюсь, если аккурат перед зимней Олимпиадой ещё "нескольких русских поймают"!
А как же! Надо ведь помогать импоршным спортсменам выигрывать!
И заодно "противных нецивилизованных русских изгонять из европейского спорта"!

shooter001

Ну, х.з...:

Евгений Устюгов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону.
В субботу, 9 января, российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл спринт в рамках этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Спортсмен преодолел 10-километровую дистанцию за 28 минут и 45 секунд.

Нумминорих

biathlon
Это только наши спортсмены такие нечестные, а остальные все "белые и пушистые"!
Все остальные - из стран, так или иначе оккупированных (или лёгших под) США, послушно тявкающих вслед "большому брату". Российских спортсменов жалко в том смысле, что им, чтобы доказать победу, нужно выкладываться (и не только в физическом, но и в нервном плане) на двести процентов.
Плохо то, что поделать с этим, кроме как смелой политикой, до зубов вооруженной наплевизмом на мнение подпиндосского "мирового сообщества" и своими вооружёнными силами, - нельзя. А наши власти слишком хотят "понравиться врагу".

shooter001

Нумминорих
А наши власти слишком хотят "понравиться врагу".

А как-же! Вдруг счета с наворованным баблом заморозят?

партизан Запоркин

То что наши спортсмены вцелом как и весь мир кушают что дает тренер очевидно так же как и то,что против русских по оной теме началась кампания, проявляющая себя на средних и крупных западных соревнованиях. Не, не все наверно кушают что тренер дает... 😀 футболисты вон наши - сами себе берут! Хоть по утру, да на свои 😛 Историю про их проживание в (метрополе кажется) и пьянки-гулянки-диско-и-панки за день до матча с словакми наверно все знают