краткая политинформация

LeGuan

Бывало скажешь слово «хуй» и «жопа» - и попадаешь на вершину топа. Какая скука, маму вашу еб! Поверите, мне похую ваш топ, ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой, вы целиком мне похую, ребята. Я ж просто так, я бескорыстно нах решил слегка размяться на стихах, которых не писал хуй знает скока, а мне заказ сдавать сегодня к сроку, причем в стихах. Он не о том, заказ. Сейчас я разминаюсь. Пидарас какой-нибудь мне может не поверить, «проплачено» кричать, выть на луну... И хуй бы с ним. Вы ж видите - я гну строку свободно вслед за ходом мысли, короче, разминаюсь в полном смысле. Итак, о чем мы будем говорить? Политика, в пизду её етить!

Я думаю, все в мире ебанаты. Поскольку ясно даже мудаку: давно пора принять Россию в НАТО - и всю эту смертельную тоску, всю зависть, ревность, злость к соседям старым, решить одним естественным ударом. Хуяк - и в НАТО. Мало ли говна туда набрали? А у нас страна таких размеров - просто ебануться, тут место есть и танку развернуться, и «Хаммер» ваш американский, блять, нам можно для понта сюда пригнать и пусть на нем два негра-уебана курируют границу Казахстана. У нас вдобавок ядерных ракет под каждой кочкой до пизды, до сраки. Под каждым пнем их больше, чем котлет в традиционном ебаном Бигмаке (а их там вроде две). Но хуй бы с ним. Сейчас не о котлетах говорим.

Мы говорим про НАТО. Мудачье! На глобус посмотрите, ебанаты! Там крупных стран осталось, ё-моё, Австралия, Европа, мы и Штаты! Какая нахуй Грузия в пизду? Какая нахуй в жопу Украина? Им денег не хватает на еду! У них земель - залупы половина, их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой! Простите за сравнение с залупой - я вовсе их залупой не считаю, вы обижаться вовсе не должны, я лишь имел в виду размер страны, допустим, по сравнению с Китаем.

Теперь давайте глянем на Китай. Ежу понятно: сколько ни катай в ООН заявки, да в мундирах - яйца, не напугаешь яйцами китайца. Их там орда, от них лоснится карта, их, блять, пиздец, их там два миллиарда! Они как муравьи. Их организм заточен выполнять одни приказы. У них там до сих пор социализм - рассадник недолеченной заразы. Они живут в говне, и саранчу готовы жрать из глиняной посуды. Я никого обидеть не хочу, я помню - Лао-Цзы, Конфуций, Будда, и вся хуйня хуйней, и тонкий мир. Но мы же видим - это как сортир на заскорузлой деревенской даче: в конце двора стоит сарай с очком, стоит набитый доверху говном, за тыщу лет ни разу не откачан, осталось кинуть пару грамм дрожжей - и весь пиздец польется из ушей, и весь участок, и соседи сбоку, и даже через улицу дома утонут. Это будет как чума: стояла дача, вдруг хуяк - и нету. Какой Тибет? Не знаем мы Тибета! Не уместившись в маленьком сортире, теперь тут плещет желтое говно, на глобусах помечено давно. Как, впрочем, территория Сибири.

А, между прочим, близко эти дрожжи. Вчера в Китае было бездорожье, холера, рис и палки из бамбука. Навоз и Мао - вот и вся наука. Вся медицина - иглы в нос и в жопу. Но как-то раз приехал из Европы какой-то сраный ебаный турист, пожрать креветок в отпуске, мудила. Спросил, почем тут трудовая сила, с восторгом из блокнота вырвал лист и прямо тут же, сев на чемодан, стал составлять подробный бизнес-план. И вскоре этот хуй привез станки. Построил из соломы два барака, поставил всех мужчин деревни раком и оптом стал производить носки, кальсоны, стельки, панталоны, диски, учил писать названья по-английски, бояться тока и не лезть в щиток, мыть руки, не совать хуи в станок, работать от рассвета до заката и понемногу стал платить зарплату.

Китаец сделан из другого мяса. У нас поймай любого пидараса, устроишь инструктаж как дураку, с какого бока подходить к станку, в цеху его оставишь утром рано, в обед приходишь - сука в жопу пьяный, не сделана работа ни хрена, лежит на стружках как кусок говна, на жизнь обижен и на мир обижен, а сам станок давно и напрочь спизжен.

Китаец - нет. Он робот беспезды. Засыпал риса, влил стакан воды, нажал на кнопку - и ушел гулять. Стиральная машинка нахуй, блять! Послать работу нахуй для китайца - Конфуций оторвет за это яйца. Теперь представим: плюс еще станки, плюс навыки производить носки, транзисторы, моторы, мегабиты, и все, пиздец: они уже с орбиты оглядывают Землю вдоль и вширь, высматривая, собственно, Сибирь. При этом всей страною ходят строем, у каждого растет при этом трое, а может даже пятеро сейчас. Пиздец. У них есть атом и ракеты. Вот-вот политбюро издаст указ перепечатать глобусы планеты, заштриховав примерно половину. А мы ревнуем к НАТО Украину!

А Индия? Из кизяков дома, гуляет тиф, холера и чума, из всей одежды - тапочки и бусы, но, блять, их, сука, миллиард, индусов! Там древняя культура, все дела, Сансара, мантры, благовоний отжиг, священная корова посрала - и слава Кришне, день не даром прожит. Индус по сути парень неплохой, он жить привык без суеты и злобы. Улыбчивый, на первый взгляд тупой, но что индусы типа долбоебы - про них не скажет даже Пакистан. На факультетах самых разных стран индус легко штудирует науку. И в этом вся проблема. Эта сука так впитывает знания легко, что похуй где, и от кого, и скока. Но Кембридж дорогой и далеко, а исламисты - вот они, под боком. Как результат - уже к ебеней маме сейчас две трети Индии в исламе. Им только с минаретов прикажи - ебальники нахмурят, как учили, и радостно пойдут точить ножи, и вот уже кого-то замочили.

Ислам - вообще пиздец из пиздецов. Хотя на вид о нем не скажешь плохо - он вроде не для быдла, не для лоха, а вроде бы для всяких мудрецов. Для тонкой и возвышенной натуры. Коран откроешь - мудрость, притчи, суры. Прочел всю книгу, потянулся, встал... И вдруг - моча по венам побежала! Ты чувствуешь, что надо дать в ебало тому, кто эту книгу не читал! В ебало и желательно с ноги! А лучше, соответственно, кинжалом! Хуй знает почему, но дать в ебало необходимо: все кругом враги! Ещё бы, удовольствия не много: сидеть на жопе да молиться богу. Куда приятней в поисках врага кому попало обломать рога!

Глядим на глобус - куча диких стран: верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран. Пока они не расщепили атом, послушайте совета, мудачье: Россию срочно, срочно, срочно в НАТО! Она говно конечно, но - своё! Cломается Россия - всё тогда. Пиздец Европе, а затем и Штатам. Россию срочно, срочно надо в НАТО! Ну или НАТО к нам, одна пизда.

У нас конечно жить пока хуево. И, говорят, что нет свободы слова. Что Путина не назовешь козлом, Медведева не назовешь обсосом, но все это пока что под вопросом, и мы пока на это хуй кладем. У нас, конечно, мудаки у власти, у нас конечно беды и несчастья, коррупция, маразм и криминал. Зато мы очень близкие по духу! И можем эффективно двинуть в ухо, когда на вас там кто-нибудь напал.

Объединимся - нефть потом поделим. Чего вы нас боитесь, в самом деле?


c Леонид Каганов lleo@aha.ru
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/09/28.html

alexkevin

В таком виде получше будет.

Бывало скажешь слово хуй и жопа
И попадаешь на вершину топа.
Какая скука, маму вашу еб!
Поверите, мне похую ваш топ,
Ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой,
Вы целиком мне похую, ребята.
Я ж просто так, я бескорыстно нах
Решил слегка размяться на стихах,
Которых не писал хуй знает скока,
А мне заказ сдавать сегодня к сроку,
Причем в стихах. Он не о том, заказ.
Сейчас я разминаюсь. Пидарас,
Какой-нибудь мне может не поверить,
"Проплачено" кричать, выть на луну.
И хуй бы с ним. Вы ж видите - я гну
Строку свободно вслед за ходом мысли,
Короче, разминаюсь в полном смысле.
Итак, о чем мы будем говорить?
Политика, в пизду её етить!
Я думаю, все в мире ебанаты.
Поскольку ясно даже мудаку,
Давно пора принять Россию в НАТО
И всю эту смертельную тоску,
Всю зависть, ревность, злость к соседям старым,
Решить одним естественным ударом.
Хуяк - и в НАТО. Мало ли говна
Туда набрали?А вот у нас страна
Таких размеров - просто ебануться,
Тут место есть и танку развернуться,
И "Хаммер" ваш американский, блять,
Нам можно для понта сюда пригнать.
И пусть на нем два негра-уебана
Курируют границу Казахстана.
У нас вдобавок ядерных ракет
Под каждой кочкой до пизды, до сраки.
Под каждым пнем их больше, чем котлет
В традиционном ебаном Бигмаке
А их там вроде две, но хуй бы с ним.
Сейчас не о котлетах говорим.

Мы говорим про НАТО. Мудачье!
На глобус посмотрите, ебанаты!
Там крупных стран осталось, ё-моё,
Австралия, Европа, мы и Штаты!
Какая нахуй Грузия в пизду?
Какая нахуй в жопу Украина?
Им денег не хватает на еду!
У них земель - залупы половина.
Их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой!
Простите за сравнение с залупой,
Я вовсе их залупой не считаю.
Вы обижаться вовсе не должны.
Я лишь имел в виду размер страны,
Допустим, по сравнению с Китаем.

Теперь давайте глянем на Китай.
Ежу понятно: сколько ни катай
В ООН заявки, да в мундирах - яйца,
Не напугаешь яйцами китайца.
Их там орда, от них лоснится карта,
Их,блять, пиздец, почти два миллиарда!
Они как муравьи. Их организм
Заточен выполнять одни приказы.
У них там до сих пор социализм -
Рассадник недолеченной заразы.
Они живут в говне, и саранчу
Готовы жрать из глиняной посуды.
Я никого обидеть не хочу,
Я помню - Лао-Цзы, Конфуций, Будда,
И вся хуйня хуйней, и тонкий мир.
Но мы же видим - это как сортир
На заскорузлой деревенской даче.
В конце двора стоит сарай с очком,
Стоит набитый доверху говном,
За тыщу лет ни разу не откачан.
Осталось кинуть пару грамм дрожжей,
И можно даже без приправы,
Как весь пиздец польется из щелей.
И весь участок, и соседи справа,
И даже через улицу дома
Утонут. Это будет как чума:
Стояла дача, вдруг хуяк - и нету.
Какой Тибет? Не знаем мы Тибета!
Не уместившись в маленьком сортире,
Теперь тут плещет желтое говно,
На глобусах помечено давно.
Как, впрочем, территория Сибири.

А, между прочим, близко эти дрожжи.
Вчера в Китае было бездорожье,
Холера, рис и палки из бамбука.
Навоз и Мао - вот и вся наука.
Вся медицина - иглы в нос и в жопу.
Но как-то раз приехал из Европы
Какой-то сраный ебаный турист,
Пожрать креветок в отпуске, мудила.
Спросил, почем тут трудовая сила,
С восторгом из блокнота вырвал лист
И прямо тут же, сев на чемодан,
Стал составлять подробный бизнес-план.
И вскоре этот хуй привез станки.
Построил из соломы два барака,
Поставил всех мужчин деревни раком
И оптом стал производить носки,
Кальсоны, стельки, панталоны, диски,
Учил писать названья по-английски,
Бояться тока и не лезть в щиток,
Мыть руки, не совать хуи в станок,
Работать от рассвета до заката
И понемногу стал платить зарплату.

Китаец сделан из другого мяса.
У нас поймай любого пидараса,
Устроишь инструктаж как дураку,
С какого бока подходить к станку,
В цеху его оставишь утром рано,
В обед приходишь - сука в жопу пьяный,
Не сделана работа ни хрена,
Лежит на стружке, как кусок говна,
На жизнь обижен и на мир обижен,
А сам станок давно и напрочь спизжен.

Китаец - нет. Он робот беспезды.
Засыпал риса, влил стакан воды,
Нажал на кнопку - и ушел гулять.
Стиральная машинка нахуй, блять!
Послать работу нахуй для китайца -
Конфуций оторвет за это яйца.
Теперь представим: плюс еще станки,
Плюс навыки производить носки,
Транзисторы, моторы, мегабиты,
И все, пиздец: они уже с орбиты
Оглядывают Землю вдоль и вширь,
Высматривая, собственно, Сибирь.
При этом всей страною ходят строем,
У каждого растет при этом трое,
А может даже пятеро зараз.
Пиздец. У них есть атом и ракеты.
Вот-вот политбюро издаст указ
Перепечатать глобусы планеты,
Закрасив желтым половину.
А мы ревнуем к НАТО Украину!

А Индия? Из кизяков дома,
Гуляет тиф, холера и чума,
Из всей одежды - тапочки и бусы,
Но, блять, их, сука, миллиард, индусов!
Там древняя культура, все дела,
Сансара, мантры, благовоний отжиг,
Священная корова посрала -
И слава Кришне, день не даром прожит.
Индус по сути парень неплохой,
Он жить привык без суеты и злобы.
Улыбчивый, на первый взгляд тупой,
Но что индусы, типа,долбоебы -
Про них не скажет даже Пакистан.
На факультетах самых разных стран
Индус легко штудирует науку.
И в этом вся проблема. Эта сука
Так впитывает знания легко,
Что похуй где, и от кого, и скока.
Но Кембридж дорогой и далеко,
А исламисты - вот они, под боком.
Как результат - уже к ебеней маме
Сейчас две трети Индии в исламе.
Им только с минарета прикажи -
Ебальники нахмурят, как учили,
И радостно пойдут точить ножи,
И вот уже кого-то замочили.

Ислам - вообще пиздец из пиздецов.
Хотя сперва о нем не скажешь плохо,
Он вроде не для быдла, не для лоха,
А вроде бы для всяких мудрецов.
Для тонкой и возвышенной натуры.
Коран откроешь - мудрость, притчи,суры.
Прочел всю книгу, потянулся, встал.
И вдруг - моча по венам побежала!
Ты чувствуешь, что надо дать в ебало
Тому, кто эту книгу не читал!
В ебало и желательно с ноги!
А лучше, соответственно, кинжалом!
Хуй знает почему, но дать в ебало
Необходимо-все кругом враги!
Ещё бы, удовольствия немного
Сидеть на жопе да молиться богу.
Куда приятней в поисках врага
кому попало обломать рога!

Глядим на глобус - куча диких стран!
Верблюд, чалма,песок, кинжал,Коран.
Пока они не расщепили атом,
Послушайте совета, мудачье.
Россию срочно, срочно в НАТО!
Она говно конечно, но - своё!
Cломается Россия - всё тогда.
Пиздец Европе, а затем и Штатам.
Россию срочно, срочно надо в НАТО!
Ну или НАТО к нам, одна пизда.

У нас конечно жить пока хуево.
И,говорят, что нет свободы слова.
Что Путина не назовешь козлом,
Медведева не назовешь обсосом.
Да,все это пока что под вопросом,
И мы пока на это хуй кладем.
У нас, конечно,мудаки у власти,
у нас конечно беды и несчастья,
Коррупция, маразм и криминал.
Зато мы очень близкие по духу!
И можем эффективно двинуть в ухо,
Когда на вас там кто-нибудь напал.

Объединимся - нефть потом поделим.
Чего вы нас боитесь, в самом деле?

WereVolk

Ну ничего себе краткая...

fedor

Глядим на глобус - куча диких стран!
Верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран.

А так и есть. Дикари-фанатики.

Зануда

fedor
Глядим на глобус - куча диких стран!
Верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран.
Интересно, а если татарин напишет что-то вроде:

Глядим на глобус - дикая страна!
Лапти, свиньи, водка, грязь, Христос.


Это будет так же "общественностью" воспринято "на ура"?

fedor

Интересно, а если татарин напишет что-то вроде:

Глядим на глобус - дикая страна!
Лапти, свиньи, водка, грязь, Христос.


Это будет так же "общественностью" воспринято "на ура"?

Блин... Забыл там смайлики проставить.

А вообще, я считаю, что цивилизация - это и есть Россия.
Вместе с татарами 😊

baboooon

Нет уж, в жопу эту НАТУ и ВТО! Лохи у нас уже повымерли 😊
А насчёт нефти- ну надо как-то штатовцам заставить себя отвыкнуть от вёдер с семилитровыми моторами. Аэробикой заняцо, велопробегами.. С какой это радости с ними нефтью делится? Нефть- она денег стОит 😊

De Niro

Не скажу, что со всем согласен, но поржал 😀

Иван 3

Вообще не согласен.
Смеялся громко.
И над идеей и над стилем изложения.

КМ

Не скажу, что написанное привело меня в восторг, но .... что-то в этом есть. 😊

------------------
C уважением...

AMMONIT

alexkevin
[B][/B]

вот блин
сначала первый пост прочитал 😊

а по теме - смешно 😊

Сенатор

Пахабщина. По форме и по сути.
Фамилия автора не удивила.

shining dyatl

Великий русский писатель Леонид Каганов отдыхает в Каннах:

и на природе с друзьями:

Иван 3

Великий русский писатель Леонид Каганов отдыхает в Каннах:
Ну и нах.. "великого русского(?) писателя".

shining dyatl

Иван 3
Ну и нах.. "великого русского(?) писателя".
Таким эпитетом его наградил в своем блоге Лёха Экслер, тоже, между прочим, ничуть не менее писатель.


Иван 3

Лёха Экслер, тоже, между прочим, ничуть не менее писатель.
Не менее "великий", или не менее "русский"?
Хотя впрочем какая разница.

shining dyatl

Иван 3
Не менее "великий", или не менее "русский"?
Почему Вы решили(сь) спросить об этом? Может быть, Вам более по нраву книги Григория Климова?

А разгадка проста до безобразия: бывшие фидошники как эталон безблагодатности в современной русской литературе.

Иван 3

Почему Вы решили(сь) спросить об этом?
Ну Вы же превый стали прикалываться:
Великий русский писатель Леонид Каганов отдыхает в Каннах
А я пытаюсь выяснить насколько Ваше утверждение соответсвует действительности. И ничего более.

Всех перечисленых Вами персонажей не знаю.
А после прочтения опуса выставленного ТС и знать не хочу.

А разгадка проста до безобразия: бывшие фидошники как эталон безблагодатности в современной русской литературе.
Ну это мне вообще неосилить.

партизан Запоркин

shining dyatl
А разгадка проста до безобразия: бывшие фидошники как эталон безблагодатности в современной русской литературе.

Ох... точно... как точно.