Евсюков как бог...

marx

перемещено из Короткоствол без границ



Скопировал один из постингов на форуме полице-раша. Понравилось. Круто!Некто Бокасса пишет:

Посадили Евсюка (не нашёл смайлика, со слезами), посадили пожизненно, а ведь он младше меня...
И сразу наезды типа "подонок", "мразь", "законченная мразь".. а до того награды давали... Три минуты меняют отношение, меняют человека, меняют жизнь... 180 секунд отделяют "заслуженного сотрудника органов" от "законченного скота". Ну оступился человек, бывает, даже сотрудник органов... и вот в православной стране никакого прощения... пожизненка..
А ведь что такое Евсюк? Это органы, это мы (нет я всё же в Латвии)но такие как я и вы в России. Не будучи русофобом, хочу сказать, что Вы не правы. Евсюка не надо осуждать. Его надо возвеличить. Он ангел смерти.. Или точнее Бог в форме. И не надо обвинять меня в сумашествии.. В Мексике у ацтеков есть такой Бог Миктлантекули... он отвечает за убийства... в религии Вуду- Барон Криминель... Почему же Божество не может одеть форму вселившись в простого российского мента? Ходячая смертная казнь в форме пришла в магазин, та самая о которой мы все так мечтали из за отмены которой так печалились. Смерть в форме. Глупо осуждать одного, за то что тот стал орудием судьбы. Вот если бы убил меня, я бы понял, что меня убил сам Бог.. само правосудие, сам закон...
Даже нисколько бы не обижался на него...
Он-это судьба, он апофатическая неизбежность. Как можно уйти от Евсюкова? У каждого человека свой Евсюков внутри... Так не лучше ли жертвам было покончить с собой довершив начатое Богом, а не участвовать в позорной посадке Судьбы на двух ногах на пожизненное..
Считаю, что таких надо повышать в звании вплоть до "генералисимуса МВД", давать им форму вышитую золотов, АКСУ-74, пистолет Стечкина, Вал или Винторез с полным рюкзаком водки, анаши и патронов, также гранат... и выпускать на улицу... это посланец неба можно сказать...
10 Евсюковых скажем на Москву и люди задумаются о вечном и перестанут нарушать закон...
Ни один, повторяю ни один не может уйти от Евсюка... ибо это явление планетарного масштаба, а не индивидуальное... а от такого не уйдёшь...так зачем же карать и обижать его?

sgt

полная хуйня

NewBornHunter

marx
10 Евсюковых скажем на Москву
С холма ли на Москву? Нееет - Бокассу в Латвию.

Ринго Сталин1

Пить надо меньше в выходные тов. Маркс, тогда в понедельник не потянет такое писать...

rocknrolla18

to marx
ты что употребляешь?
его посадили за то что он сдал систему . Много много людей при власти хочет уничтожать . не каждый МОЖЕТ. да и евсюк не смог бы если б трезвый был. разрешить надо всем кс.

Ветеран

sgt
полная хуйня

абсолютно согласен.

Voices

Я только что прожил самые бесполезные 2 минуты в жизни... Удалите эту поебень от сюда, пожалуйста.

Calex

Грибы? Вроде не сезон.

Daina

Автор поста (Бокасса), вполне возможно, сам - дозревающий массакер. И ник симптоматичный, и текст.

holger

Представляю картину: пьяный в подворотне пиздит господина Бокассу, а тот, в такт ударам, думает: "это не просто пьяный мужик меня пиздит, это сам ассирийский Бог отпизживания Ахундрамудра меня хуячит, это круто... ух ты... в этом наверное вся сермяжная правда !" Желаю ему побольше таких божественных встреч, может мозги на место станут.

Sensemann

Автор поста - обычный провокатор, внимания решил обратить на себя.
У каждого прославившегося маньяка или убийцы всегда найдутся свои почитатели и фанаты, но это не значит, что у них самих крыша сьехала и им хватит смелости совершить подобное.

Daina

Sensemann
Автор поста - обычный провокатор, внимания решил обратить на себя.

Если так, то желаю ему успеха. Обратить на себя самое пристальное внимание коренных жителей форума police-russia 😊 .
Латвийские коллеги там, должно быть, тоже тусят.

------------------
In ten years nobody will remember the details of caliber, stance, or tactics. They will only remember who lived. [USMC Rules for Gunfighting]



перемещено из Короткоствол без границ

Стасег

Евсюка не надо осуждать. Его надо возвеличить. Он ангел смерти.. Или точнее Бог в форме. И не надо обвинять меня в сумашествии.. В Мексике у ацтеков есть такой Бог Миктлантекули... он отвечает за убийства... в религии Вуду- Барон Криминель... Почему же Божество не может одеть форму вселившись в простого российского мента? Ходячая смертная казнь в форме пришла в магазин, та самая о которой мы все так мечтали из за отмены которой так печалились. Смерть в форме. Глупо осуждать одного, за то что тот стал орудием судьбы. Вот если бы убил меня, я бы понял, что меня убил сам Бог.. само правосудие, сам закон...
для полной картины не хватает образа часов и реки

Bens

Был старый анегдот: что такое эволюция марксизма? Это когда борода основоположника превращается в мохнатые брови последователя-оппортуниста.
А с этой темой так шутить-кощунство, родственникам убитых такая бредь бы шуткой не показалась......

DAN1963

Когда бы этот Маркс оплакивал бы своего родича подстрелянного таким же Евсюковым . А так видно не русофоб он .а бакланофоб - Урвать в наглую и погрозить слабому опираясь на физическое превосходство и вывеску лица обличённого властью .
Людей жалко ,что попали под пули зарвавшемуся пьяному быдлу и их родсдвенников ,морально опущенных в дерьмо нашей действительности : справки на компенсацию по лечению ,докажите что вас или вашего Евсюков подстрелил (короче справка на счёт справки ,что вам нужна справка на счёт справки ............,что вам нужна справка ). И за любой рожей способной дать справку дающюю право на денежнукю компенсацию протянутая рука "отстегни бабло".

Бонк

Вот за что я интернет люблю - за то что в жизни человек промолчит и за нормального сойдёт, а в интернете скажет - и всем мудака видно... 😊

Северный Воин

Бонк
Вот за что я интернет люблю - за то что в жизни человек промолчит и за нормального сойдёт, а в интернете скажет - и всем мудака видно... 😊

+10000000