Даеш "Олимпийский университет"!

Serega80

После грандиозного успеха "Русского Дома" в Ванкувере очевидно, что РФ в скором времени станет лидером не только в области нанотехнологий но и в области подготовки "менеджеров-организаторов спортивных мероприятий" Аристократические семейства загнивающей Европы будут вставать в очередь шоб пристроить своих отпрысков в образцовый "Олимпийский университет"! 😀

http://www.championat.ru/olympic10/news-430398.html

"2013 году в России откроется Олимпийский университет. Об этом было объявлено на состоявшейся 26 февраля в Ванкувере презентации оргкомитета "Сочи-2014". Университет должен стать крупным центром подготовки менеджеров-организаторов спортивных мероприятий.

Его учредителями являются Министерство спорта, туризма и молодёжной политики, оргкомитет "Сочи-2014", Олимпийский комитет России и компания "Интеррос" - главный инвестор проекта.

Попечительский совет университета возглавляет премьер-министр Владимир Путин, наблюдательный совет - глава холдинговой компании "Интеррос" Владимир Потанин.

Официальное открытие ВУЗа состоится 25 февраля 2013 года, а первые студенты начнут обучение ещё за полгода до этого.

Как заявил Владимир Потанин, со временем университет благодаря качеству своих образовательных программ и востребованности кадров должен зарабатывать деньги уже самостоятельно. "Но это вовсе не означает, что я перестану финансово поддерживать этот проект. Но при этом я глубоко убеждён, что любая структура, которая может сама зарабатывать деньги, будет работать намного эффективнее", - заявил Потанин."

Мяу

У них детей так много, что некуда пристроить?

"В древнегреческой мифологии Олимп - священная гора, место пребывания богов во главе с Зевсом. В связи с этим, греческих богов часто именуют «олимпийцами»." http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимп


"сочи - 2014" - национальный позор РФ.