МИ-5 о опасных силиконовых имплантантах

Прохожий

Увидел в новостях :
"Террористки-самоубийцы вскоре будут прятать смертоносные заряды в грудных имплантатах и в ягодицах, предупредила британская разведывательная служба MI5. Врачи, работающие на "Аль-Каиду", прошли обучение в лучших британских клиниках и уже вернулись в родные страны, чтобы приняться за подобные операции. Выявить эти подкожные заряды обычными детекторами почти невозможно, отмечает Fox News.

По мнению спецслужб, в качестве взрывчатки террористами будет использоваться пентаэритриттетранитрат, или PETN, который пытался применить, например, получивший образование в Лондоне террорист Абдулмуталлаб в декабре 2009 года на борту рейса Амстердам - Детройт. Взрывчатку будут помещать внутри пластиковых имплантатов перед тем, как зашить их в женское тело, заявил эксперт по терроризму Джозеф Фарах."
http://txt.newsru.com/world/26mar2010/intimterror.html
----------------------------------------------

Класс. Учитывая прошлые "нововведения" -теперь теток будут заставлять отстегивать силиконовую грудь( или удалять имплантант) перед полетом 😊... Теперь выражение "секс-бомба" начинает приобретать буквальный смысл 😊.

Gasar

Возить сисястых баб в планере, на буксире за боингом!
не сисястых не возить вообще. Пусть дома сидят!

Jurist

Врачи, работающие на "Аль-Каиду", прошли обучение в лучших британских клиниках и уже вернулись в родные страны

Это чтож британцы значит незнали что они из Аль-каиды? Или сотрудники МИ5 таким образом хотят получить разрешение в аэропортах и других общественных местах трогать теток за груди и другие интересные места?))) Вот жеж извращенцы!)))
Так! Гражданочка! А ну-ка стойте! Какая у Вас подозрительно большая грудь.. ммм... а предъявитека ее к ощупыванию на предмет бомб 😛

Прохожий

Похоже, что стараниями британских параноиков на самолетах летать все будут как в кино "пятый элемент" - каждый в отдельном взрывобезопасном боксе и в бессознательном состоянии.

Северный Воин

Тема сисег с гексогеном раскрыта?

Прохожий

Северный Воин
Тема сисег с гексогеном раскрыта?

ну что-вы... Гексоген шуршит же (пощупал - шуршит, значит бомба 😊). Там будут применять пластичную взрывчатку или вообще жидкую ( но как ее отличать от силикона станут...)

zhukow 66

ну что-вы... Гексоген шуршит же (пощупал - шуршит, значит бомба ). Там будут применять пластичную взрывчатку или вообще жидкую ( но как ее отличать от силикона станут...
Главное место для взрывателя не пропустить)))

Северный Воин

но как ее отличать от силикона станут...
Будут делать вытяжку и отдавать на анализы 😊..

kettle

еще классик предупреждал: " Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно... А сама наложит толу под корсет...". Как в воду глядел.

Gasar

PETN нестабилен вроде?
Робот в закрытой комнате будет сильно щупать сиськи и попы.
И безопасно, и хиляльно, да же где то кошерно :-).

Шниперсон

Gasar
Робот в закрытой комнате
Не, там слишком сложный процесс для полной автоматизации. За дело возьмутся высококвалифицированные профессионалы. 😊

Stilgar

Шниперсон
а дело возьмутся высококвалифицированные профессионалы.
По шшупанию сисег? 😀