Мокрый беспредельник во Львове

Serega80

Нащадки Трипольской Культуры отметили "Мокрый понедельник"

http://englishrussia.com/index.php/2010/04/07/wet-lvov-stuff/#comments

по ссылке много фото...

Serega80

стадо уродов! За такие шутки можно и нож в живот словить...

http://www.zik.com.ua/ru/news/2010/04/08/223909

"В этом году Пасхальная традиция - обливной понедельник - превратилась во Львове на жестокую забаву для многочисленных групп юношей и подростков, которые обливали ведрами холодной воды прохожих. В редакцию ЗИКа звонят возмущенные жители Львова, которые просят противостоять безобразиям. На одном из форумов Львова активисты организуют флеш-моб: в Понедельник, 12 Апреля, на 12 часов нужно прийти с ведром под стены Львовского городского совета и таким образом выразить свой протест против хулиганства.
Сотни мальчишек в понедельник, 5 апреля, на второй день Пасхальных праздников, который в народе называют обливной понедельник, собирались группами по 10-20 человек и нападали с бутылками и ведрами, полными воды на прохожих.

Не смотрели, или это их ровесники, или беременные женщины, или женщина, которая идет с мужем... Более того, нападали даже на старших мужчин. Девушкам, которые были в юбках, нагло задирали их, рвали колготки, старших мужчин, строго делавших замечания, толкали, обливали и пинали.

Страдали и туристы, которые имели неосторожность приехать во Львов именно в этот день. Представьте, в чужом городе, приехали на день или два. Традиций жителей этого города не знаете, запасной сухой одежды не имеете...

Патрульная служба, дебелые мужчины в форме, за этим всем лишь спокойно наблюдали. Хотя их прямой обязанностью должно быть прекращение хулиганства. Они лишь несколько раз подходили и делали замечания ребятам, когда дело доходило до столкновений и драк или люди просили их о помощи.

Вместе с тем СМИ, приближенные к городскому председателю Львова, в этот же день, в обливной понедельник, успели отчитаться, что «обливаний понедельник прошел во Львове без эксцессов». Якобы в Шевченковском гае «молодежь устроила традиционные обливания друг друга освященной водой» и в «Львовэлектротранс» в этот год не поступило ни одной жалобы от пассажиров, в отличие от предыдущих лет. Конечно, это в стиле городской власти Львова - рассказывать, как у нас все хорошо, и не видеть, что делается у них под носом на площади Рынок.

Руководитель пресс-службы МВД Украины Денис Харчук в комментарии ЗИКу сообщил, что жалобы в райотделы города не поступали. «Были только устные жалобы от прохожих к работникам патрульно-постовой службы, и они по возможности пресекали эти действия», - отметили в МВД.

По словам Дениса Харчука, действия «обливателей» во Львове можно расценивать как хулиганство. Если пострадавшее лицо обратится с заявлением в милицию, то нарушителей ждет ответственность: исправительные работы, штрафы. В случае, если же нанесен материальный ущерб, повреждены одежда, телефон, человек получил телесные повреждения, простудился, был болен и это спровоцировало осложнение болезни или смерть, то против хулиганов откроют уголовное дело."

Спиннингист34

Дебилы.

dikiy

Спиннингист34
Дебилы.
+1

Святос

Идея то прикольная, но исполнение...

Stroitel

Однозначно дебилы.
Девченку жалко, с другой стороны что мешает ей теперь купить пару утопленных айфонов и предъявить родителям ущерба на пару шт.$, мало думаю не покажется.

Иван 3

Дебилы.
Причём не пацанва оборзевшая, ей по возрасту мозги не положены, а менты под носом у которых это блядство происходит.

Иван 3

Фотограф то же мудак.

Kottt

расстреливать таких надо.

Kottt

Иван 3
Причём не пацанва оборзевшая, ей по возрасту мозги не положены, а менты под носом у которых это блядство происходит.

у меня мозги были и я такой и подобной хуйней не занимался. Мозги они или есть или нет- в любом возрасте. Если бы кто нибудь застрелил такого малолетнего дебила из Осы насмерть или пырнул ножом - я бы не осудил. Поделом.

air 100

Гм....
Значит ,если поеду во Львов, то только с холодняком... хоз.бытовым.
А лучше вааще туда не ездить, потому как, дикарей можно и в Африке посмотреть... там они более органично смотрятся.

Спиннингист34

Шакалы, в основном в жертвы девок выбирали, не бывать им мужчинами никогда....

Kottt

биомусор.

alexkevin

то только с холодняком... хоз. бытовым
Лучше бутылочку с кислотой или щелочью.

Спиннингист34

Или нассать в нее.

Иван 3

Если бы кто нибудь застрелил такого малолетнего дебила
Стрелять излишне, а вот
нассать
было бы в самый раз

Piter O'Tour

Kottt
биомусор.
Да + 10000 питсот! По лицам и одежде видно - альтернативно одаренные...

Святос

А чем он хуже этого?
Томатина - "Этот праздник можно отнести к разряду самых оригинальных. Томатина проводится в городке Буньол. расположенном в 50 км от Валенсии. Кульминация праздника - томатное побоище - происходит в последнюю среду августа с 11 утра до 11 вечера. Девятитысячное население валенсийской деревни Буньоль однажды обнаруживает, что численность жителей увеличилась в несколько раз. Это означает, что ровно в 11.00 из трех огромных пушек буден дан залп помидорными ядрами, что послужит сигналом к началу боя, который длится два часа. Все присутствующие начинают бросать друг в друга, в прохожих, в дома свежие помидоры (для этих целей припасается 125 тонн помидоров). Правил боя всего два: успеть "запомидорить" как можно больше людей, оставаясь чистым, и не использовать для борьбы никаких иных снарядов, кроме томатов. Кроме того, если вы собираетесь поучаствовать в очередной Томатине, то вам необходимо знать и соблюдать следующие правила, установленные организаторами праздника:"
- Нельзя приносить с собой бутылки и любые предметы, способные привести к несчастному случаю.
- Нельзя рвать майки на участниках праздника.
- Перед тем, как швырнуть помидор, его следует раздавить, чтобы не травмировать кого-нибудь.
- Следует соблюдать осторожность и уступать дорогу грузовикам, подвозящим помидоры.
- После второго сигнала следует немедленно прекратить кидать помидоры.
Не следует думать, что народ съезжается со всего мира с единственной целью - от души покидать помидоры друг в друга. Праздник длится целую неделю и в его программу, помимо 12-тичасового томатного побоища, входят также выступления многочисленных музыкальных коллективов, танцы, фейерверки и другие мероприятия.
Или
Праздник Сан-Фермин (вторая неделя июля): бег любителей острых ощущений по улице города впереди диких быков и коррида в Памплоне.

Иван 3

А чем он хуже этого?
Разговор не о празднике, а о малолетних и взрослых дебилах.

air 100

Святос
А чем он хуже этого?

Ну,навскидку, тем, что:
1.В городке Буньол 9 000 жителей, а во Львове раз в 30 больше.
2.ВСЕ жители города в курсе ЭТОЙ традиции(и могут просто не выходить из дома при желании),а во Львове процентов 90 не в курсе... тем более понедельник-рабочий день и людям ПРИХОДИТСЯ идти на работу.
3.ВСЕ гости города СПЕЦИАЛЬНО приезжают в это время в городок за ТАКИМ экстримом, в отличие от посетителей Львова.

Святос

air 100
ВСЕ жители города в курсе ЭТОЙ традиции(и могут просто не выходить из дома при желании),а во Львове процентов 90 не в курсе... тем более понедельник-рабочий день и людям ПРИХОДИТСЯ идти на работу.
а как же
Serega80
"В этом году Пасхальная традиция - обливной понедельник - превратилась во Львове на жестокую забаву для многочисленных групп юношей и подростков, которые обливали ведрами холодной воды прохожих
и еще раз повторюсь
Святос
Идея то прикольная, но исполнение...
как говорит мой племяш из Львова ребятки из сёл понаехали

alex_spb

уроды, конечно, но что нам до этих поляков? и причем тут инглиш-раша, это далеко не раша, и даже не восточная украина, и сочувствия к ним ноль.

GSR

Неужели никто из обливаемых прохожих ни разу никому не дал в глазик? Вряд ли я удержался бы от такого развлечения, тыкскыть, в порядке взаимности - мне воду за шиворот, я пару фингалов в ответ - и все довольны.

причем тут инглиш-раша
Это что еще за зверь такой??? "смайлик, выражающий крайнее недоумение"

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Спиннингист34

GSR
Неужели никто из обливаемых прохожих ни разу никому не дал в глазик? Вряд ли я удержался бы от такого развлечения, тыкскыть, в порядке взаимности - мне воду за шиворот, я пару фингалов в ответ - и все довольны.
Так они в основном над девками глумились, всей толпой.

alex_spb

GSR

Это что еще за зверь такой??? "смайлик, выражающий крайнее недоумение"

ссылка в первом посте. http://englishrussia.com/index.php/2010/04/07/wet-lvov-stuff/#comments
сайт такой, где выкладываются всякие фотки про быт чудаковатых русских, чтоб европа посмеялась. только где в том львове русские, один СС блин.

Хирург2005

Дикари, блин, противно про такое даже читать 😞

Неужели никто из обливаемых прохожих ни разу никому не дал в глазик?

Да наверняка кто-то давал, или пытался.
Да и звереныши не дураки ведь, на человека который очевидно может чонить поломать в ответ на обливание водой они не полезут.

ЯНУС

У нас на Ивана Купалу (7июля) под балконами многоэтажек лучше не ходить. Обольют из ведра 😊. Да и по улице промокнуть можно запросто. Но это всё весело! Весёлый, интересный день. Особенно если жарко.
Вот например Новосибирск 7 июля. 😊 http://community.livejournal.com/nsk_photo/33514.html

pasha333

Как-то типично для Львова, по-меому. Сколько раз был во Львове - впечатление глупоко-провинциального городка, жители которого вот только-только приехали в город, и которым объяснила местечковая власть, что они - жители культурной, самой настоящей европейской столицы. И так как своих традиций нет, быдлота быкует, но с непонятным апломбом.

ВЕдь акция-то, если присмотреться, сильно окрашена в эротический лад - _можно_ поиздеваться над девками на улице. Боюсь себе даже представить, что будет, если им объяснят, что "можно все", в смысле, "за это ничего не будет".

Serega80

Рагуль на последней фотке колоритный... сразу видно эвропеец 😀

alex_spb

кстати, сами ублюдки почему-то сухие.

pasha333

Оригиналлы постед бы Серега80:

Рагуль на последней фотке колоритный... сразу видно эвропеец :Д

-----------------------------------------

Не, вот посмотрел еще раз - таких пацанов надо бить, причем сразу. Чтоб поняли, что так делать нельзя, и поняли нутром, а не мозгами, которых еще нет. Ведь если посмотреть на эти разгоревшиеся глазки - уже хочется, но еще не знают, как подступиться. Научатся силой, будут силой брать:

Хирург2005

Юноши-обливатели на этих фотках годны только на удобрения.

Вообще, по нормальному они должны были от мимо проходящих в пятаки наполучать сразу и утихомирить свои пасхальные традиции.
Плохо что так не случилось.

pad

пиздец. брать палку побольше и пиздить таких.

Добрый человек

Что -то вы чересчур строгие .
Такая традиция, вроде , и в других странах есть .
Там с балконов и из окон прохожих раз в год поливают.

pad

Да, на иван купала обливают на каждом углу, но в основном не из ведер, а из водяных пистолетов. И с умом, смотрят кого можно облить, а кого нет.
Одно дело если ты сам с пистолетом, обольют, если идешь по делам, не станут.

А на фотках и девушка плачущая и из толпы мужика пинают, а это уже слишком. За такое морду бить.

Хирург2005

Первая сверху фотка в посте pasha333.

Я бы хотел посмотреть на этого юношу в немного полярной ситуации.

pasha333

Оригиналлы постед бы Добрый человек:

--------------------------------

Во всей Польше такая традиция, но без таких уродов. Кстати, минимум 3 состава преступления я на фотках вижу, на хулиганку, еще и группой.

Есть кто со Львова?

ЯРЛ

На последней фотке сообщения N27 у девки классный станочек и мордочка ходовая, а вот личико у укра вполне соответствует традициям Волынской резни.

@ndy

pasha333
Есть кто со Львова?

Да есть, есть. Тут эта тема у всех давно в печенках сидит. Еще во времена моей работы в СМИ ее каждый год поднимали, ибо среди мальчишек, бегающих с относительно безобидными брызгалками из полиэтиленовых бутылок, всегда находилось некоторое кол-во моральных уродов с ведрами и прочей подобной "тяжелой артиллерией". Просто сделать что-то очень сложно - народная традиция, едрить. А у нас, как уже писАли выше в этой ветке, до черта людей из сел, которыму подобные "традиции" важнее правил цивилизованного сосуществования в городе. В том числе и менты многие родом из сел, со всеми вытекающими. Конечно, власти могут дать распоряжение "ипать всех, кто в этот понедельник хоть со стаканом воды на улицу выйдет" , и менты будут послушно ипать. Но на следующий же день на стометровке (наше традиционное место "общественного волеизъявления") соберется митинг с требованиями прекратить беспредел фашистских властей, репрессирующих бедных детишек за то, что они на улице водичкой брызгают...

Ну и плюс большинство этих дебилов - несовершеннолетние, что тоже не облегчает привлечение их к ответственности.

shtainer105

Вот, действительно, ножа получат, тады и рпинаться перестанут , уроды ( кстати у некого Козлова есть опус такой (один из трилогии) "Гопники", так там за меньшее по харе получали)))))))

shtainer105

А . вообще - офигиваю: во что Львов за 15 лет превратился((( Я там был в 1994, культурные люди, с достоинством, мы просто уважали друг друга))) И я оч удивлен, что такие чмыри сейчас там по брусчатке гуляют, наверное, отстал от жизни

ЯНУС

pad
Да, на иван купала обливают на каждом углу, но в основном не из ведер, а из водяных пистолетов.
@ndy
Еще во времена моей работы в СМИ ее каждый год поднимали, ибо среди мальчишек, бегающих с относительно безобидными брызгалками из полиэтиленовых бутылок, всегда находилось некоторое кол-во моральных уродов с ведрами и прочей подобной "тяжелой артиллерией".

Помню, стою как-то я на крыше одноэтажного здания с ведёрочком воды в руках. Смотрю, идут! Думаю, щасс каак выскочу, каак выпрыгну, как оболью водой с ног до головы! Подождал, выскочил, выпрыгнул... и получил ведро воды прямо в лицо. 😊 Они раньше успели.
А позади односкатной крыши напарник стоит. Что произошло он не видит, видит только что вода по крыше на него вниз побежала, и возмущённо так спрашивает "Ты чего, воду пролил!" Тут на меня такой ржач напал 😊
Весёлый это праздник. Облили как-то меня когда я этого вовсе не хотел, ну и что? Руками развел, пришёл на место посмеялись что мокрый пришёл и всё. Праздник это такой, нефиг обижаться. Ну конечно без пинков и без слёз, это перебор.

Вот ещё тяжёлая артиллерия Новосибирска. 😊

pakon

Нормальный праздник, но "организация" совковая. Надо было для этого "обливания" выделить определенные территории со свободным входом-выходом. И пускай обливаются. Можно разнообразить действо: выдать командам обливальщиков воду разного цвета (подкрашенную), тогда в конце, итоги подвести появится возможность)))

ЯНУС

pakon
Нормальный праздник, но "организация" совковая. Надо было для этого "обливания" выделить определенные территории со свободным входом-выходом. И пускай обливаются. Можно разнообразить действо: выдать командам обливальщиков воду разного цвета (подкрашенную), тогда в конце, итоги подвести появится возможность)))
Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил 😊
Праздник стихийный, народный. Организация, расписание, торжественное открытие его убьёт.

pakon

Организация, расписание, торжественное открытие его убьёт.
А если человек в костюме на свою свадьбу идет?))))

Стрела

перестрелять из пулемёта всех пидороф

Laborant

Помнится лет 7 назад кто то из обливальщиков в Н-ске из Осы схлопотал.

ЯНУС

pakon
А если человек в костюме на свою свадьбу идет?))))
Если человек назначил свадьбу на такой день то он должен понимать что они будут мокрые с вероятностью 100%. Гости же и обольют. 😊
И пускай только подумают обидится.

Ник123

..первое фото; облить не облили, а в почку пробили (мужик "вовремя " руку поднял)((((((((((((((((((((((

Manstopper

Дурацкая "традиция". Хорошо что в дефолт-сити такого нет. А то ушибу ведь.

Witaly

Добрый человек

Ну незнаю. У меня, например, традиция залепить кирпичом в стекло, из за которого меня попытаются облить...

GeorgeM

Да, я б тоже пришиб.

В соответствии с традициями африки за такое разлитие драгоценной воды - вообще убивать положено, такшта я добрый. %-))

shtainer105

Ладно, в конце концов, каждый сходит с ума по своему

GeorgeM

тому кто агрессивно с ума сходит - в дурке место. Дабы здоровым людям не мешали.

shtainer105

согласен

ASv

Шёл бы я шёл с черенком от лопаты и до кого-нибудь дошёл бы.

ЯНУС

Гы.

Ник123

Шёл бы я шёл с черенком от лопаты и до кого-нибудь дошёл бы
..да ви однако злые.
..вспомнился фильм про Чингачкука который ЗМЕЙ...... стоит он у столба, а в него ножики и топоры с пьну пуляют ,а ему "ПО" даже носом не повел ((((((((

Tigger

Добрый человек

Я чего-то не пойму. Вроде же до ивана-купала ещё далеко, это ведь на него водой обливаются ? Как сейчас с детства помню "Сегодня день иван-купала - обливай кого попало !".

P.S. Был мелкий - сам обливался, потом осознал. В более совершеннолетнем возрасте уже наоборот гонял обливальщиков, чему немало способствовал MP-651k.

Добрый человек

А я бы облил некоторых граждан ,
но только зимой и желательно в лютый мороз .
Чтоб знали.

pasha333

Оригиналлы постед бы Добрый человек:

А я бы облил некоторых граждан ,
но только зимой и желательно в лютый мороз .
---------------------------------------------

Так в чем же помеха? Нет лютых морозов?

Добрый человек

Не только лютых, но даже и обычных морозов нет.
Плюсовая температура.

ЯНУС

Tigger
Я чего-то не пойму. Вроде же до ивана-купала ещё далеко, это ведь на него водой обливаются ? Как сейчас с детства помню "Сегодня день иван-купала - обливай кого попало !".P.S. Был мелкий - сам обливался, потом осознал. В более совершеннолетнем возрасте уже наоборот гонял обливальщиков, чему немало способствовал MP-651k.
Да на Украине всё шиворот навыворот. Даже обливаются не вовремя. 😊

pasha333

Оригиналлы постед бы ЯНУС:

Да на Украине всё шиворот навыворот.
-----------------------------------------

Это не на Украине, это во Львове. Польская трдиция - Мокрый понедельник.

FRWTHN

Laborant
Помнится лет 7 назад кто то из обливальщиков в Н-ске из Осы схлопотал.

И вроде как чуть ли не на этом же форуме было обсуждение этой традиции в Н-ске и один только участник форума выступал за эту традицию, а остальные от недоумения до неприятия.

Вообще, а если кто-то не расположен намокнуть, вот так не расположен и всё - праздник вроде, это состояние души - как можно его навязывать?

ЯНУС

FRWTHN
И вроде как чуть ли не на этом же форуме было обсуждение этой традиции в Н-ске и один только участник форума выступал за эту традицию, а остальные от недоумения до неприятия. Вообще, а если кто-то не расположен намокнуть, вот так не расположен и всё - праздник вроде, это состояние души - как можно его навязывать?
А европа этого праздника не знает. Сестра в Нижнем Новгороде живёт, была сильно удивлена этому празднику. Что с европейцев взять, дикари-с. 😊
Между прочем новый год это тоже праздник который не всем нравится и ничего. Кто не хочет праздновать сидит дома и зажимает уши руками дабы не слышать праздничный шум.
Я кстати НГ не особо уважаю, но зачем брюзжать?

FRWTHN

Шум и обливание водой - разные вещи. Хотя, например, петарды тоже иногда чересчур. Что, значит, кто не хочет получить взрыв под ногами или ведро воды на голову пусть сидит дома, "брюзжит" там себе? А не наоборот, кто хочет веселиться - делает это вместе с теми, кто тоже этого хочет, а не так, что раз ему вожжа попала, все должны плясать?

На одном сайте было про случай, когда вот такие любители веселиться за счёт других, бросили петарду, а два здоровых гражданина в грязь упали - приехали откуда-то из соответствующего места, вот смеху-то было... особенно потом, когда они поднялись и в меру своего чувства юмора, соответствующего ситуации, отреагировали.

ЯНУС

Просто надо понимать обстановку и делать на неё поправку. У вас же не вызывает возмущение что в день массового гуляния вам на полчаса дольше до дому добираться? Или вызывает?
Есть люди без чувства юмора и с гипертрофированным чувством собственного достоинства. Выходит этакий пан из машины, тапочки с блеском, костюмчик, селёдка до пупа, папочка с документами минимум на пару лямов денег. Походка, не он идёт а земной шар под него крутится. А тут подбегает пацанёнок в шортах и ведром воды, и с криком "иван купала обливай кого попало" выливает ведро воды прямиком на высокомерного ханжу.
Понимаю. Обидно. 😊

alex_spb

ЯНУС
Просто надо понимать обстановку и делать на неё поправку. У вас же не вызывает возмущение что в день массового гуляния вам на полчаса дольше до дому добираться? Или вызывает?
Есть люди без чувства юмора и с гипертрофированным чувством собственного достоинства. Выходит этакий пан из машины, тапочки с блеском, костюмчик, селёдка до пупа, папочка с документами минимум на пару лямов денег. Походка, не он идёт а земной шар под него крутится. А тут подбегает пацанёнок в шортах и ведром воды, и с криком "иван купала обливай кого попало" выливает ведро воды прямиком на высокомерного ханжу.
Понимаю. Обидно. 😊

где вы на фото увидели пана в костюмчике? первый топик был несколько о другом.

FRWTHN

Большинство, однако, в этой теме высказалось, что скорее будет реагировать на такое несколько иначе, чем дебильно улыбаться или "обижаться" - они выше написали. И если их естественную реакцию называть высокомерным ханжеством, то чем больше таких высокомерных ханжей, тем спокойнее остальным.

Чувство юмора в таких проявлениях уместно среди приятелей или в компании, собравшейся для такого времяпровождения. А то у битцевского маньяка, может тоже такое своеобразное чувство юмора было, с молотком, а ханжи не понимают.

Ещё один пример - некоторые собаки от распирающих их чувств, бросаются обниматься со всеми гостями, знакомыми и незнакомыми - вроде, собака, чего с неё взять, однако, многим не нравится. Так и с такими щеночками - веселятся - замечательно, только со слюнями (образно говоря) своими лезть не надо.

ЯНУС

alex_spb
где вы на фото увидели пана в костюмчике? первый топик был несколько о другом.
Просто э-э... как бы это сказать... из-за некой схожести обливания водой разговор зашёл на Ивана Купала.
Если вернутся ближе к теме то повторюсь
ЯНУС
...конечно без пинков и без слёз, это перебор.

ЯНУС

FRWTHN, да и остальные тоже, а приезжайте к нам в Сибирь! 7 июля. Ну хотя-бы в тот же Новосибирск, про свой аул даже говорить не буду. Злых и хмурых по пальцам пересчитаете.

Witaly

Т.е. вся Сибирь в определённые дни в году резко становятся эдакими вот мудаками, готовыми до крайности осложнить жизнь всем встречным людям? А ответить за испорченные документы, которые "приезжий" несёт с собой не желаете? А также за испорченный костюм и сорванную деловую поездку? В Москве бы так попробовали "пошутить", мало бы не показалось...
Нет, помнится в далёком детстве были и у нас подобные забавы. Собиралась молодёжь, запасалась бутылками, было весело и интересно. Правда участвовали в этом только те, кто хотел участвовать. Ума у нас тогда всё же побольше было чем у некоторых взрослых современников "соблюдающих традиции". 😞

ЯНУС

Witaly
В Москве бы так попробовали "пошутить", мало бы не показалось...
Я ж говорю, тёмные вы люди. Ну сущщие дикари. 😊
Кстати, за всю Сибирь я не в ответе. Сибирь, она большая.

TSE

ОЯЕБУ! А я сколько лет уже говорю, что во Львове живет одно быдло, причем тупое. А вот укры эуропейские со мной не соглашаются.
Ну а я то хуле - донецкий бандЫт. Мне можно даже не понимать священные традиции протоукрских предков...
ЗЫ: Ось воно справжне облыччя модерновойи львивськойи молоди!
Слава Украйини! Хай жывэ национальна традыция111 Хай жывэ самоврядування та воля в Львови111

pasha333

Оригиналлы постед бы ТСЕ:

А я сколько лет уже говорю, что во Львове живет одно быдло, причем тупое.

--------------------------------

Согласен с Вами. А когда _я_ во Львове останавливаюсь в гостинице, получается, там живут уже как минимум два быдла. И, видимо, оба тупые. Если Вы приедете вовремя, будет с кем выпить на троих.

ПС Псих.

TSE

О! А ежели я с друзями приду - то и на шестерых выпить мона!
Как-то так... немноголюдно в Львове.

tamikkk

С трудом представляю такой праздник у нас. Тут за несанкционированное обливание грозит мгновенная анальная кара.

угрюмый

shtainer105
Ладно, в конце концов, каждый сходит с ума по своему

Пусть сходяь с ума, только при чём тут прохожие и прочее население.

Пару свинцовых труб и пару тренированных друзей и пустить знакомых девчонок впереди...
а потом по ситуации, думаю пару сотрясений и переломов сразу бы охладили пыл...

Sysmin

ЯНУС
Вот ещё тяжёлая артиллерия Новосибирска. 😊

В прошлом году на этом месте со смаком отрихтовал фейсы двум гибонам с брызгалками...