Вот тебе бабушка и юрьев день, или борьба с коррупцией по-медведевски...

Yep

http://navalny.livejournal.com/457841.html?mode=reply

Вот это и называется "с особым цинизмом"

navalny
May 7th, 20:07
Комиссия по противодействию коррупции создана в столичном комплексе градостроительной политики и строительства - ее возглавил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
///////

Лужкову конечно в стиле не откажешь. Не просто плюнул в рожу главному застрельщику борьбы с коррупцией. А плюнул, захохотал, снял об этом видео, которое выложил на ютюб и разослал по твиттеру.

[Напоминаю, что] часы Владимира Иосифовича Ресина (человека, который ни одного дня в жизни не работал вне государственной службы).
Они стоят один миллион долларов.

Yep

Владимир Ресин, заместитель мэра Москвы, DeWitt, La Pressy Grande Complication, CHF 1 044 800 (1 CHF = $0,99, курс ЦБ на 24.10.2009) (без учета налогов)*
http://www.vedomosti.ru/photogallery/6716/6741

Serega80

Может у Ресина жена хорошо зарабатывает или его бабушка з деревни коровку продала и купила внучику часы?

а может ему часы друзья подарили?! 😀

Yep

Судя по жене старика Батурина, жена Ресина тоже может "хорошо зарабатывать" - об этом-то я как раз и позабыл!

Serega80

Вот пожалуйста - жена целый год копила, что-бы купить мужу скромный подарок. А всяким черноротым провокаторам типа Навального лиш-бы зря народ будоражить... отрабатывают предатели гринкарты и шакалят у западных посольств 😀 пытаются дискредитировать лучших, достойнейших людей!

"Из московских министров и их жен больше всего заработала семья первого вице-мэра Владимира Ресина: его доход составил 19,4 млн руб., его супруги - 29,2 млн руб. У нее есть автомобиль Lexus LS600H. Представитель стройкомплекса объясняет доходы Ресина тем, что тот преподает: он академик в Академии архитектуры и строительных наук и завкафедрой в академии им. Плеханова. В прошлом году Ресин издал научную книгу и запатентовал изобретение; супруга Ресина сдает в аренду около 1000 кв. м недвижимости в Подмосковье."

sokol

Вашего Лужкова утопишь!

Yep

Serega80
жена целый год копила
недопивала-недоедала...

НовиЧОКс

-Какие часы???
-Эти!
-Да у меня их вон сколько!!! (с) (Ширли-мырли)

Harpushtak

Yep
Комиссия по противодействию коррупции создана в столичном комплексе градостроительной политики и строительства - ее возглавил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин
Песдец!

НовиЧОКс

там скорее всего опечатка, комитет называется так :
Комиссия по противодействию БОРЬБЫ С коррупцией
...ну, и далее по тексту: создана в столичном комплексе градостроительной политики и строительства - ее возглавил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин

Просто Серый

Yep
[Напоминаю, что] часы Владимира Иосифовича Ресина (человека, который ни одного дня в жизни не работал вне государственной службы).Они стоят один миллион долларов.
Где-то читал, что ВР говорил - они дешевле, всего 20 косарей)))) А вот, http://stanis-sadal.livejournal.com/983078.html#cutid1

T-Rex

Yep
Комиссия по противодействию коррупции создана в столичном комплексе градостроительной политики и строительства - ее возглавил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин

Сразу вспомнилась басня Крылова "Лиса-строитель".

Ничего в России не меняется: ни Лисы, ни Строители...

FRWTHN

.

Торус

Р_Р_РIРёР_Р_Р_С_
Комиссия по противодействию БОРЬБЫ С коррупцией

Падежов не знаете.

Комиссия по противодействию БОРЬБЕ с коррупцией.

Palitch

posted 12-5-2010 09:36

Вашего Лужкова утопишь!

-"Ах сэр!Хвост моего дяди, это моё самое больное место".-м/ф "Мы с Шерлоком Холмсом",реплика племянника бульдога

Yep

Просто Серый
Где-то читал, что ВР говорил - они дешевле, всего 20 косарей))))
да, вот ведь Ведомости - лохи там работают, врут почём зря

fedor

Yep
Владимир Ресин, заместитель мэра Москвы
"Посмотри на эти лица, Шура! Сразу пыл сойдёт с лица. А ведь это эти лица перестраиваются."(с)В.Асмолов.

gunslinger

После того, как Даймлер с НР напрямую заявили об откатах на самый верх и ничего никому за это не было....

Просто Серый

gunslinger
После того, как Даймлер с НР напрямую заявили об откатах на самый верх
А до этого никто не знал - откаты вниз шли, типа )))
"Ногу" ещё вспомнить, которая реставрацией занималась)

Просто Серый

А дядя Вова - строитель, он вам из Какракаса беспланового ещё город-сад сделает))))

Allour

Ничего, он ещё пока в камеру вмещается, не совсем худенький, но ничего.

Palitch

posted 13-5-2010 12:21

А дядя Вова - строитель, он вам из Какракаса беспланового ещё город-сад сделает))))

У меня знакомый есть-в Пэ.Лумумбе учится, оттуда приехал, где батька Чавес. В связи с этой темой, про город-сад, у студентов которые здесь, и которые оттуда-ха-ха и непонятки.

Yep

нигде невозможно ответить - везде Ошибка 3

Yep

ржака - Ресин закрыл эту смешную комиссию, поняв что не в силах бороться...

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин своим распоряжением отменил подписанное 5 мая им же другое распоряжение о создании комиссии в целях противодействия коррупции в комплексе градостроительной политики и строительства столицы.

Как сообщал ВЗГЛЯД ранее, комиссию по противодействию коррупции в строительном секторе Москвы возглавлял сам Владимир Ресин. В ее состав также входили глава департамента городского строительства Александр Косован, руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко, главный архитектор города Александр Кузьмин, ряд других руководителей стройкомплекса. Комиссия должна была готовить предложения Владимиру Ресину по реализации государственной политики в области противодействия коррупции.
Бороться с коррупцией в стройкомплексе столицы будет совет при Юрии Лужкове, сообщили в ВЗГЛЯДу в правительстве Москвы.

Напомним, что еще год назад Владимир Путин сообщил, что Гепрокуратура РФ начала проводить проверку строительной отрасли. В интервью РИА-Новости глава правительства тогда отметил, касаясь так называемой разрешительной процедуры в строительстве, связанной с выделением земельных участков, глава правительства сказал: «Это тоже очень забюрократизированная, коррумпированная и закриминализованная сфера».

По его словам, на федеральном уровне все необходимые решения по этому вопросу приняты, но в значительной части муниципалитетов и регионов «до сих пор придумывают все новые и новые барьеры, которые создаются специально для того, чтобы их преодоление стоило каких-то денег для граждан и предпринимателей».

Касаясь проблемы, связанной с получением разрешений на строительство, документов по введению построенных объектов в эксплуатацию, премьер-министр подчеркнул, что сроки на получение соответствующих разрешений на строительство для строительных организаций в России от региона к региону разнятся в разы - в некоторых регионах страны этот срок составляет 30 суток, а в некоторых 300 суток и даже больше - до 1,5 лет.

андроныч

нигде невозможно ответить - везде Ошибка 3
это повтор сообщения.
бывает форум кушает сообщения, их не видно но они есть, в таком случае достаточно поменять букву у меседжа и тогда он добавица, правда фпослецтвии будут видны оба.