Внимание!

Egor A.Izotov

http://www.kp.ru/daily/23466/37058/

KOSTYA

мерзость

Добрый человек

Наверное ,это всё же больше для свободного общения .
Самооборона не очень подходит...

akar

Убивать таких уродов надо, а тех кто делает такие выводы:" Как только на рынке появился покупатель - клеммы сошлись в цепь. Имя этого преступника не прописано ни в одном российском законе, поэтому он беспрепятственно пересекает границы и размножается во много раз быстрее бактерий. Его зовут Интернет. " того к психиатру.

web

даааааа.....вот почему я сторонник публичной порки с головоотсечением.
Тупой саблей, ессьно...

Egor A.Izotov

Именно "самооборона" и есть. Хотя бы в плане предупреждения подобного со СВОИМИ детьми.

beginner

тварь.

МИХАЙЛО

Кастрация,и только публичная!
Проводить процедуру ТУПЫМИ "овечьими" ножницами.
Последователей, не то что бы не будет, но станет много меньше.

KOSTYA

...если не откупится,то этого "модельера" на Зоне такая карьера ждёт, Зоран обзавидуется...тьфу...

web

Егорь прав. Это самооборона. Превентивная.

Две вещи в России меня всегда удивляли.
1. Почему родители БЕЗ ВОПРОСОВ отдают детей куда попало и кому попало не наводя ни минимального кол-ва справок о людях которые будут заниматся их детьми.

2. Пофигизам родителей в воспитании своих отпрысков, в результате чего появляются НАСТОЛЬКО невоспитанные дети, что у меня ощущение что скоро кол-во гопов утроится.

У меня в России много друзей у которых есть дети. И много раз я встречался с тем что они их кода-то записывают-отправляют но понятия не имеют что из себя представляют люди которые работают в тех или иных организациях. И когда происходит что-то нехорошее, они очень сильно удивляются, мол - как это могло случится?

А про ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила безопастности не вспомнили.

Вот у меня в доме не 10ом этаже молодая семя, есть ребенок. Совершенно безбашенный. Чашу терпения переполнил когда бросал петарды через балкон одна откатилась ко мне на 8ой этаж, а у меня там новогодние закупки были, петарда взорвалась, пакеты начали гореть...еле потушил. Потом поднялся, злой, родителей дома нет. Приехали в 1:30 ночи. Папа такой, весь важный - а чего мол, ничего не случилось. На мое предложение подтянут отпрыска за уши иногда в целях профилактики, начал буйствовать. А он знает что у меня запал короткий и когда я предложил свое вытягивание ущей папе, чтобы хоть папа поумнел, он извинился.
Т.е. получается насрать родителям на детей, им за свою шкуру только страшно.
Отбирать надо детей у таких родителей.

У меня ощущение что большинство родителей живет до сих пор во времена СССР, когда система была другая, когда было кому контролировать работу с детьми, когда даже в уголовном мире за такие вещи судили - были разные рычаги которые потенциальных преступников хоть как-то сдерживали, ведь наказание могло превратится в приговор.
Ныне на детей всем наплевать, уголовники тоже на это дело положили с прибором и насильников уже никто не клеймит, а МВД гораздо выгоднее все беды списывать на террористов. Молодцы Нижегородцы, занялись делом быстро, нашли урода, надеюсь что проработали как положено.

Детей вот жалко, не заслужили они таких родителей.

НовиЧОКс

жестко пресекать и наказывать высш. мерой как и продавцов так и покупателей и что бы все это видели

Bonifatich

Как и бабушку, что внука своего продавала - в кислоту.

Egor A.Izotov

У нас в Донецке нечто подобное накрыли в конце прошлого лета...Господа, самое ужасное в том - что САМИ родители - отводили туда своих детей, а потом возмущались, что-де детки карьерно не растут из-за того, что закрыли студию.
"Уж сколько раз твердили миру..." - что 90% этих "модельных агентств" - это в лучшем случае фотостудия экзотического профиля, в ооочень лучшем случае - и все не впрок...