С днем профессионального защитника своего отечества Ваш (Из бывшего СССР и не только)

Kazbich

С праздникам, тех, кто за свою Страну служил (или сейчас служит до сих пор в данный момент) (в условиях реальной службы (Не в Арбатском Армейском округе)).
Простите, но для тех кто там был (или хотя-бы заезжал) (уже всем отслужившим - просто тоже свое личное - РЕСПЕКТ!) - в 1997-1998. Кто там был "в сапогах" уже в уже пактически несуществующем "Советском Союзе" защищал зенитный испытательный полигон в районе "Сары-Шагана" (от нашего зенитного Полка (шутка 😛 ). И барышням, которые из города "Балхаш" в город "Кенисберг" после моего увольнения через пару лет уехали - "и чего я, дурак, на ней не женился"?

Короче, за всех, кто РОДИНУ защишает (и Россия там не причем (хоть и Русский, и в том жуком городе "Москва" родился), просто про остальных - (если правильно - очень откровенно из Высоцкого: (...А там на четверь бывшый наш народ...)(И это совсем не об Израиле и не об разработчике "УЗИ", закончившем, в свое время, Тульский Политехничкеский Институт (Байки, но очень приятные 😊 )).

И не обижайтесь - еще раз с праздником!!! (И, если честно - за всех, кто воевал (или просто на позициях по паре лет сидел и предполагаемую цель ожидал) за свою Родину).

contact

Служил и если нужно еще послужу.Хоть последние 20 лет живу за пределами России.
Спасибо за поздраления.
ВСЕХ с праздником!