Вертуальный дневник

Лапа

Не секрет ни для кого, что существуют интернет-дневники. Люди ведут дневник и допускают к просмотру только избранных или же выкладывают для всеобщего обозрения..
Меня всегда интересовало, почему они это делают.. Допутим, что публичность, возможно есть в каждом из нас, но все таки.. Вот я бы наверно, не смогла.. Честно говоря меня пугает, что могут не понять.. Глупо конечно, можно сказать, что вам плевать, но а публичность-то тогда зачем?
Короче, если есть у кого опыт в данной области, поделитись или просто выскажите свои предположения и взгляд на подобный вид выхода индивидуальности.
С уважением, Лапа 😛

-T-

Лайфжурнал? У меня есть...
Только у меня функкция включена, чтоб никто кроме меня не читал...
А надо это мне, потому как руками писать влом, говорить не с кем, а туда я могу откуда угодно зайти и как есть все написать... только для себя, другим это знать не надо... чисто из-за удобства пользую...

ASv

Таня, научи меня в PM, как там бесплатно регистрироваться, моего скудоумия не хватает понять.

Вававль

Да хрен его знает. Я туда кидаю то что хочу сохранить, ибо "формат с:" мой любимый способ решать проблемы с компом, соответственно хранить какую-то инфу в инете просто удобно. Потом для друзей иногда выкладываю чего-нибудь, получаеться вроде конференции, чтоб с каждым в отдельности не перетирать... то что для всех, да для каких таких всех, это ж надо знать конкретно куды лезть, ну кто будет читать чужие дневнеки...
Как сказал кто-то из умных, вроде даже на этом форуме - семейные фотографии интересны только тем кто на них изображен, остальным они до лампочки, так же и с этими дневниками.

-T-

ASv
https://www.livejournal.com/create.bml

ASv

Таня, тебе жалко что-ли? Эх ты, а ещё друг называется... Нихера я там не понимаю... Объясни на пальцах. В PM.

Walkman

-T-
Лайфжурнал? У меня есть...
Только у меня функкция включена, чтоб никто кроме меня не читал...
... а туда я могу откуда угодно зайти и как есть все написать... только для себя, другим это знать не надо...

Блажен кто верует. 😛

Рамиль

Здравствуйте.
Нужен для общения. Это не дневник, а небольшое сборище народу в онлайне получается. Что-то вроде форума.
Сам сижу на www.liveinternet.ru
Спасибо.