Давно пора

talia

Родственники Мовсара Бараева и его боевиков не смогут получить тела убитых, не узнают, где они будут похоронены и похоронены ли вообще. В пятницу Госдума приняла поправки в законы 'О борьбе с терроризмом' и 'О погребении', по которым власти смогут сделать с трупами террористов все, что захотят. Даже чучело (c)gazeta.ru

ММихаил

Но это же "не гуманно" по отношению к не в чём не повинным родственникам. А?

Кречет

А при чем тут их родственники? Наши трупы, что хотим, то и делаем. Можно свиньям скормить, можно салом нафаршировать...

ММихаил

....салом нафаршировать....

Ну, положим, салу найдётся более достойное применение.

Lastochka

Гуманизм - подлинная причина бед христианской цивилизации. Террористов надо поставить вне закона - всех, везде, навсегда. Родственников, пожелавших получить тела - арестовывать и тщательно расследовать их возможную причастность, с обязательной оглаской етого факта. Разрушать дома, хоронить в свиной шкуре - все хорошо, что воздействует...

dunkelfalke

a eshe ved'm i jeretikov zhech.

Ostwind

Stimme dir voellig zu!!!

А так тема закрыта. Даваите не начинать сначала.

KOSTYA

dunkelfalke
a eshe ved'm i jeretikov zhech.
Угу!А ved'mami,jeretikami i прочими бальзебумами считать пользователей интернета в общем!Вот откуда всё зло на земле!А в частности посетителей и участников guns.ru!

KOSTYA

2Lastochka & 2All А что такое христианская цивилизация?А что такое гуманизм христианской цивилизации?Люди ей богу не знаю!!!Может кто знает?У меня лично слово "христианство" со словом "цивилизация" вообще не коррелируется!Для меня это слова антонимы!

Валерич

Да как-то не хорошо получается, уж или свиньям скормить или родственникам отдать

WeS

Неа, я за то, чтоб либо свиньям отдать, либо родственникам скормить 😊 "Бедные родственники ни в чем не повинны" а в том то и дело что в их "культуре" всегда повинны и родственники и соплеменники и соседи и знакомые, так что и им тем же поленом по тому же месту.