Самооборона от пятилетних детей

hooch

Вот такая вот зараза ходит по интернету в последнее время. Поделитесь своими мыслями.

источники:
http://forumserver.twoplustwo.com/showflat.php?Cat=&Number=1556673&page=0&view=collapsed&sb=9&o=14&vc=1 http://www.metafilter.com/mefi/40645 http://www.livejournal.com/users/avva/1347750.html

Итак, вам предлагается следующий гипотетический сценарий:

Вы сражаетесь с некоторым количеством пятилетних детей. Ни у вас, ни у них нет никакого оружия. И вы, и они одеты в обычную одежду, с той только добавкой, что у всех, кому это нужно, есть защитные трусы (ну как у спортсменов, короче).

Вы заперты вместе с ними в некотором закрытом пространстве размером примерно с баскетбольную площадку. Стен касаться нельзя. Побеждает тот, кто полностью выводит противника из строя. Более точно: если вы теряете сознание - вы проиграли (потерять сознание можно не просто от удара, а также от потери крови, от боли, в случае смерти итп.; это всё допускается, но критерий - потеря сознания). Если все дети потеряли сознание - вы выиграли. Когда один из детей теряет сознание, он выходит из игры, т.е. больше он на вас не нападает, даже если потом приходит в себя.

Допускаются любые, сколь угодно жестокие приёмы, можно калечить, убивать, всё что угодно, можно просто бить - обе стороны поступают так, как хотят, никаких ограничений нет.

Команда детей до этого состязания прошла специальную тренировку в течение одного дня, во время которой специалисты в такого рода делах обучали их наиболее эффективному поведению в борьбе с вами. Вы тоже прошли тренировку, ориентированную на сражение с пятилетними детьми, но только в течение одного часа.

Перед сражением вы должны назвать число детей, которое по вашему мнению вы сможете одолеть. Это количество детей выбирают из случайного набора размером в два раза больше, состоящего из здоровых пятилетных детей. Например, если вы скажете "двадцать", то из 40 случайным образом отобранных здоровых пятилетних малышей (половина мальчиков, половина девочек) выберут 20 "лучших", натренируют их, и с ними вы будете сражаться.

Можно предположить, что дети так мотивированы победить вас, что никакое количество крови, смерти некоторых детей, увечий итд. не сломит их психологически. Их мотивацию не пошатнуть.

Вопрос: сколько детей, по-вашему, вы сможете победить? Каков ваш максимум? Особенно интересно не просто дать число, но и объяснить (в двух словах или подробно) почему вы считаете именно так, и как вы этого добьётесь. Прелесть этого вопроса в том, насколько разные ответы дают разные люди. В англоязычных обсуждениях многие отстаивали ответ в 3-5 детей, другие считали, что смогут победить около 30, а некоторые утверждали, что больше сотни.

Ваше мнение?

Ыптыц

с детьми такими надо начинать бороться заранее...с помощью презервативов и прочих средств "самообороны"...

Вававль

"Не женщин и не детей" (с) х/ф Леон.

Ignat

"Толпой и мамонтов валили" (с)
Тем более, если постулируется соответствующая подготовка. Правда, объём "толпы" может быть разный, но сдаётся мне, что количество больше 20-30 это уже, скорее фантастика...

ЗЫ. Для особо ярых педофилов (то есть тех, кто действительно любит детей 😊) можно условия задачки поменять - вместо пятилетних детей поставить карликов 😀

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Туман

Думаю десятка два одалею легко. Сколько может весить пятилетний ребёнок? Килограм 30? Сколько детей может одновременно напасть? Ну человек 6-7. Отбиться от первой группы, затем на большой скорости просто бегать туда-сюда выбивая из толпы по 1-2 человека.

ASv

Сволочи. Детей у вас нет. Вот с карликами, по Игнатовскому, другое дело. Карлики могут оказаться сказочно коварными и хитрыми. Повиснут на ноги пять человек сразу и каюк 😊

Relax

согласен с Вававль.

badydoc

играл я как-то в минифутбол с детьми 7-9 летнего возроста (1-2 класс школы). Человек 10 их было, нас 3. Игра шла в одни ворота 😊 Это ж дети, физически не развиты, мозг еще тоже не работает, командных действий вообще нет.

Добрый человек

ASv
Сволочи. Детей у вас нет. 😊

Ну вообще то цыгане так нападали прошлым летом на туристов в Питере на Невском.
Самые маленькие( лет 5-6 ) пара детишек обхватывают ноги .
Чуть постарше прыгают на спину ,виснут на руках .
А лет 10-13 чистят карманы.
Все несовешеннолетние.

Дейчтвуют чётко и организованно ,как команда.
Туристы они ведь добрые и гуманные ,
они бить детей стесняются ...

А отбиться можно только если бить жёстко и сильно ,без снисхождения...