НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ?

Linux!

http://www.mk.ru/numbers/50/article1488.htm
Первые потери, похоже, несет следственная группа, созданная для выяснения всех обстоятельств трагедии в театральном центре на Дубровке. Как стало известно 'МК', во вторник пропал без вести следователь Савеловской межрайонной прокуратуры Артем Редькин, также вплотную занявшийся этим делом. Вчера на момент подписания номера о его судьбе ничего не было известно.
В связи с терактом на 'Норд-Осте' 23-летний юрист был откомандирован в морг больницы имени Боткина. В покойницкую доставили трупы 10 заложников, и следователь вместе с коллегами занимался опознанием погибших. В ночь на вторник Редькин ночевал у сослуживца, благо тот жил недалеко от больницы. Утром юрист вернулся домой, поспал пару часов, а примерно в 11.15 отправился на работу. Он жил в нескольких минутах ходьбы от прокуратуры, так что пошел на службу пешком - 'шестерка' осталась стоять во дворе. Правда, в беседе с коллегой Редькин упоминал, что у него должна состояться важная встреча. С кем именно собирался встречаться следователь, пока остается тайной. После ухода из дома его никто не видел.
В прокуратуру Артем Редькин пришел в июне этого года после окончания юридического факультета МГУ. Родные отмечают, что он был по-настоящему предан своему делу, мог проводить в прокуратуре дни и ночи, очень ответственно подходил к профессии и уж точно предупредил бы начальство о внезапной отлучке. Именно поэтому исчезновение следователя выглядит более чем странно. Всех, кому может быть что-либо известно о судьбе Редькина, просят звонить 251-22-96, 251-37-86, 251-82-45.

"Московский Комсомолец"
от 01.11.2002

Кречет

Плохо дело...

DENI

Чего-то не слышал об этом... Спрошу в понедельник у мужиков...