На грани катастрофы.

shatun

Вчера в Новосибирске поймали офицеров секретной ракетной базы, которые дежурили на ядерной кнопке обкуренные в уматину и не чего не соображающих. Даже на секунду представить страшно,что могло бы быть.

dushman

Доброе утро, в принцепе кнопка дублируется,но все равно абздец полный одним словом дурдом.

НовиЧОКс

Видел по РТР вчера. Низнаю, что его толкнуло на дистрибюцию наркоты, но видок у него я вам скажу...
ПС. Это еще что... Вы по ТВЦ вчера не смотрели передачу, где рассказывалось о преступлениях руководства минатома против своей страны. К 2013 году россия отстанется без урана235 и как следствие без оружейного плутония, а это пострашнее будет.

Варнас

нда...

PK

А как ракета то запускается? Одной кнопкой что ли?

Ыптыц

а может, лучше ,чтобы нажали?
-"и нет больше вашей Америки"...

Лапа

Ыптыц
а может, лучше ,чтобы нажали?
-"и нет больше вашей Америки"...

А они в обратку "тыкнут" и нет больше нашей России)

Лапа

Да и еще кислотные дожди там всякие и радиация-красота)))

PK

А Америке поделом будет - нечего было СССР разваливать!

Ыптыц

да, и пусть негров не мучают!

Лапа

Точно "всех убью-один останусь" 😛

shatun

PK
А Америке поделом будет - нечего было СССР разваливать!

Украину,Молдову,Киргизию, кто следующий? 😊

Gorden

Ни фига себе.

Boland

Вот это история в новостях:

Прапорщик ракетных войск продавал марихуану офицерам

Громкий скандал разворачивается в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН). На территории войсковой части 28151 РВСН, расположенной рядом с Новосибирском, задержан 29-летний прапорщик, техник автоматических систем управления, который в течение года продавал офицерам-ракетчикам марихуану. Операцию по его захвату проводили сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области.

О том, что в части ракетных войск кто-то распространяет наркотики, узнали сотрудники подразделения военной контрразведки ФСБ и поделились информацией с наркополицейскими, сообщают "Новые Известия". Сперва была произведена одна контрольная закупка, а уже после второй прапорщика решили задерживать. Отправившись утром на дежурство, прапорщик успел продать один пакетик, после чего был задержан, передает NSK.ru.

"При обыске у него были изъяты еще два таких пакета, каждый весом в 6-7 граммов, - рассказал руководитель группы информации и связей с общественностью УФСКН по Новосибирской области Игорь Никулин. - Это количество травы способно ввести в наркотическое опьянение десять человек".

Прапорщик "работал" только с офицерами - у рядовых денег не было. Пакетик стоил 100 рублей. Как рассказал задержанный, он сам употребляет марихуану уже год, причем в состоянии наркотического опьянения находился на боевом посту.

Военная прокуратура Сибирского военного округа возбудила против прапорщика уголовное дело. Сейчас в части работает следственная группа. Ей предстоит выяснить, кто из офицеров употреблял наркотики и происходило ли это во время боевого дежурства.
http://cry.ru/2005/03/25/articles/200449/

PK

shatun
Украину,Молдову,Киргизию, кто следующий? 😊

Догадайся с одного раза...

shatun

Не буду, я в отпуске 😊

НовиЧОКс

А вчера наш дядя Володя произвел индулгенцию всех приватизационных грехов нашим олигархам. Т.е. у них имущество(фабрики заводы и ресурсы) которое они нажили нечестным путем не будет национализированно. Температура поднимается. РК, я прально угадал?

Replika

Boland
Прапорщик "работал" только с офицерами - у рядовых денег не было.

Офицерам денег не платить! Перевести на полное гос.обеспечение.

НовиЧОКс

Replika

Офицерам денег не платить! Перевести на полное гос.обеспечение.

в смысле выдавать дурь сухим пайком?

Kazbich

Вспомнился старый анекдот:

Российская ядерная подводная лодка. Атлантический океан, одиночное плаванье. Капитан, в дымину пьяный, построил экипаж (весь обкуреный, расхристаный, в мятой засаленой форме) и орет:
- Кто кинул сапог на пульт управления!
Тишина.
- Кто кинул сапог на пульт управления, я вас спрашиваю!!
Тишина, только слегка покачивающиеся тела членов экипажа.
- Суки, последний раз внятно спрашиваю - Кто _ Кинул _ Сапог _ На _ Пульт _ Управления !!!
Два наблюдателя на подлодке от НАТО, по контролю за ядерным оружием, (все из себя такие отутюженные, аккуратно причесанные, с белоснежными зубами, в идеально начищенных ботинках, в белых рубашечках), один не выдерживает:
- Извините, господин Капитан, что прерываем вашу воспитательную работу с личным составом, но какой-же у вас, право, бардак. Вот у нас в Америке...
Капитан резко прерывает:
- Да нету уже больше вашей Америки! Всей, нахрен! КТО КИНУЛ САПОГ НА ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ!!!!!

"Медленно ракета уплывает вдаль, встречи с нею ты уже не жди...". Одна из любимых песен. Понимаю, что нехорошо так думать (там, куда они направлены, тоже живые люди, а не бумажные мишени в тире), но где-то, совсем уже глубоко внутри, почему-то - иногда действительно по настоящему хочется... Просто слишком долго так учили. И учили хорошо.

P.S. - А насчет "травы" - ну не было бы ее там, ну и? Что, технический спирт в Ракетных Войсках Стратегического Назначения совсем уже перевелся? 😛