помощь по WebZip 6.0.8

Михаил HORNET

поставил себе WebZip 6.0.8, триал кончился, как советует производитель 😊 ввел код 98B8-4CDB-4517-A0B5-F0F7, но оказалось, что таких умных слишком много и прога не заработала 😊

Просьб дать еще какой-нибудь не заюзанный кодик или генератор 😛
мыло hornet577@mail.ru

если лечение больного не удасться, то какие есть еще ХОРОШИЕ (этот ВебЗип - программа косячная по самое нехочу, но там осталось с проекта докачать-то совсем немного, жалко бросать) качалки для сайтов целиком?

JohnDoe

Можно поискать на www.lomalka.ru или скачать эту прогу- Search for Cracks. краткое описание проги: весит 16!!! кб, даем ей название программы, она замирает и всё на компе, потом выдает много ссылок на кряки и прочее. найти можно в инете.

JohnDoe

А вот еще: Offline Explorer Enterprise v3.7.1980
Offline Explorer Enterprise - Оффлайн браузер, поддерживающий работу как с обычными Web сайтами, так и с FTP, защищенными (HTTPS) серверами, потоковыми видео/аудио приложениями (MMS, RTSP в профессиональной версии).Встроенные средства обеспечивают комфортную работу с закачанными узлами. Если планировщик, экспорт, импорт, встроенный браузер и много дополнительных инструментов.Мощные средства настройки позволяют закачивать даже самые сложные сайты. Производится обработка скриптов, классов Java, Flash апплетов, PDF, ASX, RAM, XML/XSL, CSS, TOC, M3U, RPM, AAM файлов.
Скачать: http://www.metaproducts.com/download/eesetup.exe
Таблетка от жадности: http://www.freeserials.com/serials/search.php?q=Offline+Explorer+Enterprise+v3.7.1980

JohnDoe

Отписал в почту.

Михаил HORNET

всем спасибо, все сделал!

JohnDoe

Михаил HORNETвсем спасибо, все сделал!

Не за что 😊 Если что пиши 😊 Помгу чем смогу 😊