Еще раз про Ставрополье

Kill_Maker

перемещено из Самооборона в России



http://krig42.livejournal.com/227473.html

Петр Молодидов, человек-глыба, в тюремном интервью начала 2000-х четко рассказывает о том, что сейчас происходит на Ставрополье и вообще, как начиналось вытеснение русских с этих территорий. Атаман сейчас в тюрьме - 17 лет л\с. Не поверите - заступился за девчонку, которую пытались изнасиловать граждане России толерантной национальности. Это к вопросу, почему зеленокумские казачки не стали стрелять и палить дома незваных гостей станицы. Я не сомневаюсь, что те, кому надо, ждали именно такой реакции, чтобы закрыть "казачий вопрос" на местности и по всему югу в целом, но чуть позже. Вообще произошедшее в Зеленокумске напоминает банальную двухходовку спецслужбистов. Кому-то очень не понравилось, что народ пошел записываться в казаки, а именно это и произошло в станице в последние месяцы. Косвенно мою версию подтверждает црушная Галя из "Совы", которая прямо называет казачество "дестабилизирующим фактором на Северном Кавказе".Значит, все правильно делается, и останавливать низовую самоорганизацию нельзя. И есть одно важное замечание - прошу не пиздеть в камментах из теплого спального мааасковского района про ряженных и асфальтовых казаков. Почему мы русские люди по отношению к друг другу - пидарас на пидарасе и пидарасом погоняет? Помочь надо землякам, собратьям и единоверцам. А если не можешь помочь - хотя бы не пизди, штобы враги лишний раз не радовались. Буду банить пиздоболов.

Интервью. Не пожалейте десять минут. посмотрите, как в нас вглядывается бездна. Подивитесь на людей, которые все знали еще много лет назад.
http://www.shturmtv.com/video/555/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%87

А вот интервью у тех в кого стреляли в Зеленокумске, тут гдето видел что ктото писал что де стрельба из-за спин ментов это вброс, так вот не вброс... оно так и было...

http://www.shturmtv.com/video/1246/%C7%E5%EB%E5%ED%EE%EA%F3%EC%F1%EA

NIKOLAI 777

Надо больше такие темы поднимать , все равно рано или поздно обрезных , на место ставить будут ,очень жестко.

Shizakroid

Приятно слышать что казаки еще есть и не выродились в "ряженых" (ничего не имею против культурного наследия, но казак это стиль жизни, а не только танцы). И начинают потихоньку устанавливать свой человеческий порядок в противовес толерастичесой херне которой нас грузят.

andy panda

лично меня "ряженые" сильно бесят! именно тем, что настоящи казаков, коих, к сожалению, маловато у нас, сильно дискредитируют. вот и выливается "маасковсае" недовольство на них. не надо про Москву так уничижительно. и в столице нормальных людей много. просто в обычной жизни нормальные люди не видны. вот и кажется, что "москали" зажрались

McMillan

К казакам относился терпимо, но в связи с последними событиями, начинаю всё больше им симпатизировать.
Казаки в Зеленокумске повели себя правильно, проявили благоразумие и выдержку, но в то же самое время не разбежались по домам после первых выстрелов. Конечно, если бы они чуть сильнее погоняли черножопых в той ситуации, то глубоконеуважаемые власти сделали бы казаков виноватыми, а гостей из чечни, которые уже давно повадились приезжать на Ставрополье за развлечениями, потерпевшей стороной, которая "защищалась от разъяренной толпы".
На Кавказе творится дебилизм по отношению к русскому населению.

Инициатор

Только партизанские действия.
Чётко подготовленные. Точечные. Повсеместные.

Jaffar

Инициатор
Только партизанские действия.
Чётко подготовленные. Точечные. Повсеместные.
даешь революцию, разжигание, неповиновение и свержение. 😀

lich

Интересно, а у этих морд лиц толерантных еще не было вечеринки с коктейлями? Пора-пора.

SwD

Помочь надо землякам, собратьям и единоверцам.
Отсоединиться? Определить остальных в унтерменши?
Помочь дорвать Россию на части?
В чем помощь-то?
Почему для благих дел нужны какие-то особое отношение и спецпривелегии?
Какая разница, что у привелегированного, пляшушего на столе длинное - нос или сабля? Мне в любом варианте не нравятся пляски на столе.

Буду банить
Банилка-то отросла? 😀

Инициатор

::::даешь революцию, разжигание, неповиновение и свержение. ::::

Никаких разжиганий!
Никаких неповиновений!
Никаких свержений!

Тотальное согласие и повиновение на всём официальном публичном пространстве.
И тотальная партизанская деятельность!

П.С.
Опыт 1812 года и афганистана.

Днём работаем и улыбаемся, а ночью...

McMillan

Абсолютно верно! Днём работаем и улыбаемся, а ночью ... медленно, но верно выселяем морды, которые не хотят и не могут жить в мире и согласии. Без криминала. Создать такие условия, чтобы ночью не могли спать и нормально отдыхать. Стресс сделает своё дело - сами разбегутся.



перемещено из Самооборона в России

Yep

да какие там казаки - их вон в казачьей станице Кущёвка опустили ниже плинтуса свои же местные русские бандиты, насиловали их дочерей(200 изнасилований), они там даже не пикнули.

Yep

Как выяснилось в субботу, 20 ноября, в Краснодаре на войсковом казачьем сборе, Атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал, заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда не знал о криминальной обстановке в станице Кущевской. Прежде чем приступить к отчетному докладу, атаман «остановился на самой чудовищной за последние годы трагедии, которая произошла в станице Кущевской», - сообщает пресс-служба ККВ.

«Непонятно одно: почему, когда в станице в течение долгого периода творился беспредел, об этом все молчали? Я имею в виду, сейчас конкретно казаков и атамана Ейского отдела, атамана Кущевского РКО и станицы Кущевской. Не для того только существует казачье войско, чтобы по Красной парадным маршем ходить. Для чего каждый год мы собираемся на военно-полевых сборах?», - гневался атаман.

«Я понимаю, казаки не могут раскрывать преступления, задерживать бандитов, у нас нет на то полномочий, да и из оружия только собственные кулаки, но ведь выявить и предупредить - мы можем! Наши деды знали каждого, кто не только живет по соседству, но и кто въезжает в станицу, проезжает мимо. Они держали все под своим контролем. Почему преступники в этой ситуации выглядят гораздо организованнее нас, называющих себя войском?»
http://www.fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_208237.html
ряженые и есть.

Rus-s

Только партизанские действия.
Чётко подготовленные. Точечные. Повсеместные.
Абсолютно согласен.

Vovan-Lawer

По поводу Кущевской. Неплохая статья, особенно фотография:


http://www.novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html

Добрый человек

Vovan-Lawer
По поводу Кущевской. Неплохая статья, особенно фотография:


http://www.novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html

Сходство обсуждаемой персоны с человеком на фотографии очень сомнительное.

NIKOLAI 777

.

Старый Русский

Сходство обсуждаемой персоны с человеком на фотографии очень сомнительное.
Да и Гарант выглядит не очень...

Стрела

прочёл статью, - я фпечатлён. там только огнемётами и массовыми расстрелами без суда и следствия.

Квик

Shizakroid
Приятно слышать что казаки еще есть и не выродились в "ряженых"
Приедьте в Пятигорск (столица СКФО). Шашки в ножнах, языки в жопах... только орут по пьяни "любо". Бал правят чехи и им подобные. Им просто отдали кусок ЮФО. Местные взвыли.

Старый Русский

Бал правят чехи и им
Не сомневаюсь.

ckc45

Старый Русский
Не сомневаюсь.

http://urgor.livejournal.com/370743.html