Есть ли у кого песТня "Казахская задорная"?

Vovanoid

Ужас как давно хочу сей шедевр, но никак не найду. Вот думаю еще тут спросить. Может, ссылку кто подкинет, али саму композицию на мыло пришлет? Буду очень мерсибо...

Автор и исполнитель - мегачувак Такежан, надежда казахской эстрады 😀 😀 😀

Если у кого-нибудь есть еще и КЛИП - то я вообще счастливейший из смертных!

------------------
Они заряжают пушку... Зачем?.. А!!! Они будут стрелять!

irmilka

хм,я про такого не слышала .... но в понедельник спрошу у нашего музпродюсера - если мальчик наш - то запись обязательно должна быть.

Vovanoid

Его сайт: www.takezhan.narod.ru , но там только одна песня выложена, и "не та" 😞

Тоётоми

кстати, если кто может поспособствовать в приобритении его диска (если есть таковой)- буду очень признаетелен. у этого чувака кроме одной какой то лажовой темы, что засветилась на музыкальном канале, есть офигенные песни в стиле рэп. чумовые песенки надо сказать. он как то выступал у диброва в антропологии года три назад. отвал башки.

Vovanoid

irmilka
хм,я про такого не слышала .... но в понедельник спрошу у нашего музпродюсера - если мальчик наш - то запись обязательно должна быть.

Ваш, ваш, родом из Джамбула, живет в Алматы. Фамилия, по-моему, Утегалиев...

irmilka

В общем порасспрашивала я наших музыкальных продюсеров и редакторов - опознал этого мальчика только один человек, на нашем ТВ он не пробегал и скорее всего пробегать не будет - говорят, что слишком низкий уровень исполнения.
Так что к сожалению помочь не смогу(((

Тоётоми

да вот что то фигня какая- то... как это низкий уровень... в той передаче у диброва (антропология) плохих исполнителей вообще отродясь не было. да и говорил он тогда что в некоторых московских клубах такежан так просто фурор произвел. в хорошем смысле этого слова 😊

irmilka

Я высказала мнение нашего продюсера - а ей можно доверять, сама я его не слышала. К тому же если бы он был так хорош, как о нем говорят, то он хоть где-нибудь да засветился у нас на эстраде. У нас есть свой музканал - там я его тоже не видела. Видать сильно проигрывает на фоне остальных исполнителей.
А фурор - так видимо вам свои надоели, а тут такая изюминка 😛

пыс. прогуляюсь я еще по нашим радийщикам - может они знают такого 😊

ASv

Насчёт остального творчества не знаю, но упомянутая песенка полный улёт, "ржунимагу", даже охарактеризовать сложно. Причём на прикол не похоже.