Новый метод борьбы с исламским терроризмом

kursant

Внимание! Это не юмор, а статья с одного серьезного сайта

http://www.yevrey.com/israel/protiv.shtml

Свиньи против террористов
' Газета "Маарив". Йегуда Голан.
Израильская полиция предлагает возможное решение проблемы террористов-шахидов: в автобусах будут развешены пакеты со свиным салом, с целью помешать исламским террористам совершить теракт в автобусе.

После многолетней борьбы с террористами-смертниками, возможно наконец-то нашлось разрешение проблемы. Полицейские предлагают развешивать в каждом автобусе пакеты со свиным салом,чтобы отпугнуть террористов. Согласно исламу, человек, который был в контакте со свиньёй перед смертью, не имеет права войти в рай.

Такое "революционное" решение возникло в головах полицейских уже много месяцев назад, но требовалось галахическое разрешение на воплощения этой задумки в жизнь, так как свинья является нечистым животным. На днях нужное разрешение было получено: раввин Элиэзер-Моше Фишер, глава ешивы "Эйхаль Тора" и судья в раввинском суде Иерусалима, постановил: "Нет галахической проблемы использовать пакеты со свиным салом в автобусах и других местах." Такое разрешение было дано раввином в связи с тем, что речь идёт об опасности для жизни людей.

Галахическое постановление гласит, что можно использовать пакеты со свининой в любых местах, которые могут стать целью террористов-смертников. Так, например, полиция намеревается развесить их в торговых центрах, школах, железнодорожных станциях и т.д.

Кроме всего вышесказанного раввины пригрозили, что если полиция не будет применять свинину для борьбы с террористами в автобусах, то десятки тысяч религиозных евреев вооружатся водными пистолетами, с водой, содержащей растворённый свиной жир, для того, чтобы при необходимости брызгать из него на террористов.

Заместитель министра внутренней безопасности Израиля, депутат Кнессета Яаков Эдри выразил своё согласие с планом полицейских: "Если пакеты с салом - это то, что остановит исламских террористов-фанатиков, то я - ЗА".

Перевод Александра Шейнкера


P.S.: Судя по этой статье - совершение террористических актов на Украине крайне маловероятно

TERRANIST

Так какая халява открывается тогда на Украине! Можно бесплатно сала поесть...

JohnDoe

м-да, однако.

BORIS10

А мне помнится что раввины были против)Да и не баян ли это вообще? 😊

kursant

BORIS10
А мне помнится что раввины были против)Да и не баян ли это вообще? 😊


Не знаю. Ссылка работает.
Ну а вообще, армия из десятков тысяч религиозных евреев (в черных плащах и шляпах, надо полагать), вооруженных водяными пистолетами - впечатляет. Круто!
Что-то "охотники на привидений" вспомнились:
"... Who ya gonna call? ... Ghostbusters!... I'm afraid of no ghost (arab)" 😊

BORIS10

kursant


Не знаю. Ссылка работает.
Ну а вообще, армия из десятков тысяч религиозных евреев (в черных плащах и шляпах, надо полагать), вооруженных водяными пистолетами - впечатляет. Круто!
Что-то охотники на привидений вспомнились:
"... We don't cow... Ghostbusters!" 😊

Гы 😊Картина та еще 😊Хотя они яростно протестовали, когда народ собирался пакеты со свининой в автобусах развешивать.Им ведь это настолько же некошерно, как и арабам.

gozik

А если ещё форму автобусов изменить,и делать их похожими на свиней, а легковушки под молодых поросят раскрашивать?
P.S. Сало в воде не растворяется.

kursant

Короче! Всех арабов регулярно мазать свиным салом! И внутрь давать! И все - проблема терроризма надежно решена. 😊
Что сало в воде не растворяется, я знаю. Но религиозные евреи наверно этого не знают. Да и откуда им это знать-то, скажите пожалуйста? 😊

Ostwind

ЛоЛ!!! Совсем долбанулись 😀

------------------
Hardcore, motherfucker!

kursant

Мда... Гуси Рим спасли, а свиньи - Израиль? 😊

Вававль

Круто.
А как они собираються останавливать незаконную миграцию с Украины, которая неминуемо захлестнет Израиль.

Agent_Smith

TERRANIST
Так какая халява открывается тогда на Украине! Можно бесплатно сала поесть...

Тут вот ведь какая штуука получается:
1) Резкий подъем экономики Украины, которая станет практически эксклюзивным поставщиком продукта в Израиль.
2) Возрастет поток украинских туристов в Израиль.

В общем взаимовыгодно.

ШИКО

Ничего революционного в идеи нет.
В 186? году во время востания сипаев в Индии, тогдашних террористов англичане хоронили предворительно зашив в свинную шкуру. Или взрывали, да именно взрывали порохом, а не вешали согласно английским законам. Считалось что разорованнго на куски сипая аллах уже не сможет собрать и он не попадет в рай. И то и то имело эффект.

С уважением, Шико.

Udav_kaa

😀 😀 😉
Сало!! Так ещё и нашару!! Токо пусть капчёное вешают !! Я я ж если не сьем, то умру подавившись слюной!
Ням-Ням!! 😉

Relax

Даа... ну и идеи у людей. Мусульманин скажет что сало было в пакете, и он если и дотрагивался, то до пакета, а не до сала 😊 и все пучк0м 😊
А на счет водяных пистолетов и в правду интересно 😊 представляю евреев с пейсами, развевающимися на бегу с водяными пистолетами, и арабских солдат с автоматами... Ужас...