Про таксу

DM

Гуляют в парке два новых *****. У одного на поводке - два стаффорда, у другого - такса.
Первый спускает стаффордов с поводка, те кидаются на таксу.
Та - хрусть - в один укус перекусывает обоих пополам.
Первый **** - КРУТО! Почем бобик?
Второй - шесть косарей гринов.
Первый - ЧЕ ТАК?
Второй - трояк нильский крокодил, трояк пластика.

8bullets

DM:

хыыыыыыыы 😊, у меня и без пластика такса крокодил.

Al17

2DM.

Donny Nuke

Я немного другой финал слышал:
-Слышь, братан! А че у тя за порода?
-Пока хвост не отрезали крокодилом была.

kaa

А еще вот вам из Покровского:
"Дружеский визит наших кораблей на Остров Свободы был в самом разгаре, когда наших моряков пригласили на крокодилью ферму. Это местная кубинская достопримечательность, которая даже участвовала в освободительной борьбе. Как-то американский десант десантировался прямо в то болото на ферме, где мирно
доживают до крокодиловой кожи племенные гады.
Десантники владели приемами каратэ, кун-фу и прочими криками "кей-я". Их сожрали вместе с парашютными стропами.
На ферме крокодилы воспитываются с сопливого детства до самого товарного состояния. Чудное зрелище представляет собой трехметровая гадина; брось в нее палкой - и только пасть хлопнет, а остатки палки продолжат движение.
- Интересно, а какие они в динамике? - сказал штурман. - Я слышал, что крокодилы здорово бегают.
С этими словами он поднял палку и кинул ее в спящего в пяти метрах от него типичного представителя. Палка угодила представителю прямо в глазик. Крокодил в один миг был на ногах и с разинутой пастью бросился на
делегацию.
В человеке заложена от природы масса невостребованных возможностей. Трехметровый сетчатый забор вся делегация преодолела в один длинный прыжок. На сетке забора потом долго висел крокодил, так и не успевший добыть влет нашего штурмана Перед делегацией извинились и на следующий день отвели их туда, где крокодилы еще совсем маленькие. Штурману, как наиболее пострадавшему, даже предоставили возможность cфотографироваться с крокодиленышем. Ему протянули гаденыша и проинструктировали, как его и за что держать.
Все построились перед фотоаппаратом в одну шеренгу. Штурман на первом плане. Перед самым снимком он посадил гаденыша к себе на плечо и улыбнулся. Все тоже улыбнулись. Это была последняя фотография штурмана со своим правым ухом. От щелчка фотоаппарата гаденыш подскочил и отхватил его штурману."

Так, народ, а вот кому картинку на профайл? Называется "Кот напоровшшийся озверина" 😀