Песни друга

Sigfried

В молодости мой друг выступал с группой как автор и исполнитель своих песен. Песни в основном мировоззренческие, попсовости и конъюнктуры абсолютно чуждые. Жанр можно условно охарактеризовать как мистический рок или шаманский рок.
Захотелось мне поделиться с вами. За качество записи строго не критикуйте!
Вот тут выложено около 30 записей, буду рад, если понравится:

http://www.youtube.com/watch?v=C57G_ScSy8g&feature=mfu_in_order&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=4mYCdm0BvrY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=LAlCs00NdmA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=nwzqq9YpHwo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rePusP4cnXM

Skut1

Мне понравилось 😛

Sigfried

Если кому-то нравится - значит, недаром человек творит!

Обломов

Неплохо ! Очень нестатично ...

Sigfried

Спасибо за позитив!)))
Музыкальный проект «Иновидение» - союз творческих личностей, объединенных позитивным и расширенным взглядом на окружающую реальность.
Месседж, послание, которое красной нитью прослеживается в творчестве проекта - это осознание человеком своих границ, удивление и трепетное благоговение перед величием океана реальности большого мира. Понимание человеком своего истинного положения в мироздании - всего лишь свечи, по сравнению с миллионами сверкающих звезд - позволит умерить человеческую гордыню и наполнить жизнь человека невероятными чудесами. Этому в том числе посвящена одна из песен проекта - Полет Ангела.
Если человеку, есть о чем сказать - он говорит об этом уверенно и звонко, как участники проекта «Иновидение». Да-да, иновидение в своем изначальном, эзотерическом прочтении это шаманский, колдовской способ восприятия реальности. Некоторые скажут даже - иной образ жизни, Образ жизни «иного», волею судеб оказавшимся нашим современником, нашим соседом, нашим товарищем.

Лешак

По первой ссылке, очень похоже на "Кино"-ИМХО

Sigfried

Насчет схожести с "Кино" по первой ссылке - возможно. Но у Невзорова более многоплановое творчество - пост-панк, шаманизм, рок... Я сам не силен в классификации стилей. Главное в творчестве, на мой взгляд - искренность + талант. Только их синтез дает результат для души. В попсе талант может быть, может не быть, но глубины искренней души нет по определению.

Sigfried

"Кино" - это все-таки рок, а здесь - больше эзотерика. Хотя, конечно, какие песни выбирать. "Дух Океана" и "Территория птиц" - чистая эзотерика.