Полезное. Народная книга. Рыбакам не читать!

Replika

Соотечественники! Издателем выпущена первая книга из "Белой книги жизни". Подробности можно найти здесь: http://izzi.ru/pages/wb.htm

Книга неоднозначная, в чем-то несовершенная (это признают сами авторы). Но главное ее преимущество - она открытая и направлена на возвышение России и ее народа!

Страна наша смертельно больна и надо что-то делать. Пожалуйста, прочитайте книгу! И если можно полностью! Книга открывается только после прочтения полностью. Нужны ваши отзывы и комментарии! Не важно где. Пусть на этом форуме или здесь http://izzi.ru.

Книгу можно скачать с указанного сайта полностью или приобрести в печатном виде (книга 1). У печатной версии вообще появился странный эффект - многие люди боятся взять ее в руки. Наверное подсознательно не хотят узнать о себе правду.

Есть и предложение для желающих заняться распространением печатной версии с реальным заработком в 2000-2500р от минимальной партии. Кому интересно - пишите. Спасибо за внимание!

Рыбак

А шо такое?

Добрый человек

Можно я тоже не буду читать ? 😀

laapooder

наверное - про рыбу плохо пишут...

Replika - из ссылки точку убери в конце.

Рыбак

Добрый человек
Можно я тоже не буду читать ? 😀
Нельзя!
Сказано-же: "рыбакам не читать", след. остальным (кто не рыбак)-читать!
---
Реплика, без обид.
Больше не бу...

Вававль

А что Добрейший не рыбак?
Добрейший, вот признайся честно, любишь рыбу ловить? :-)

Replika

А КАК Рыбак КЛЮНУЛ!!! ПЕРВЫЙ!
Всего 8 минут.
Вот это мониторинг форума, вот это хватка! 😀

Про ДЧ не могу говорить - воспримет как личное 😊

Рыбак

Реплика, Вы читали?

Replika

А ви?
И шо так интерэсуэтесь?

Рыбак

Replika
А ви?
И шо так интерэсуэтесь?
Приятно поговорить с умным человеком!

Replika

Таки вам не привикать. Вокруг вас исключительно приятные и умные люди. 😀

Replika

Темы книг глобальные.

О здоровье, красоте и совершенстве рода.

О строгой ответственности за неправильное использование
величайшего природного дара и таланта к развитию рода
человеческого в восходящей эволюции.

О воспитании детей до 5 лет.

О любви и красоте, которые выправят людей и спасут мир.


Кто осилит прочитать - давайте сюда свои отзывы, критику. Фуфел это или полезно?

Ostwind

Xихи...

Нет, что-вы, такое-же быдло как и Вы (С) старый анекдот..

Vovan-Lawer

Спасибо за ссылку, Реплика. Книгу уже скачал.

Добрый человек

Вававль
А что Добрейший не рыбак?
Добрейший, вот признайся честно, любишь рыбу ловить? :-)

Вававль ,признаюсь -я тоже рыбак !

😀

oleg73

Неасилил

"Известно также, что и в плане удовольствий, доставляемых женщине, малым мужским членом можно творить чудеса. А вот большой член часто вызывает трагедию и для жены, и для мужа - невозможно ввести весь до конца, вызывает боль, требует надевания ограничительных колец. "

С картинками книжка былабы интереснее 😊

"Надо всем миром подняться против показа насилия, секса, агрессии на теле- и киноэкранах. На Украине сделан первый шаг. Молодцы!"

За похвалу в адрес Ук..ны почитаю еще 😊

"Почаще замирайте, совершайте прыжок из напряжения жизненной гонки в состояние безмятежного затаённого покоя в ликующей радости, как в детстве, притаившись во время игры в прятки, или когда в первый раз осознанно посмотрели в глубину облачного или звездного неба и дух захватило от глубинного ощущения величия и бесконечности Вселенной, от подспудного осознания своей сопричастности к ней и единства с ней. Приучите себя к этому прыжку, взлету в состояние затаенного покоя в энергиях ликующей радости, восторга и света в любом положении: стоя, сидя, лежа, за рулем, в самолете, в спортзале, в воде, в кровати, враз сотрите привычную назойливую бетономешалку повседневных тяжелых, а тем более грязных, мыслей, выстрелите вперед свое солнечное сплетение и отпустите голову на свободу, наполните себя восторженным ликованием и радостью жизни, воспарите к лучистому свету, выше, еще выше, и еще выше, соединяйтесь со всей Вселенной, обнимайте ее, растворяйтесь в ней без остатка в восторженном ликовании и торжестве ЖИЗНИ "

Буду ждать просветления

"Все страны, совершившие экономический взлет, прошли через стадию, которая характеризуется следующим. Усиление власти на самом верху, сокращение до минимума аппарата управления и введение механизмов мотивации, ответственности и зависимости работников аппарата от результатов функционирования своей сферы и экономики страны в целом, введение эффективных механизмов - финансовых (фондовых) и организационных - с целью разбудить таланты, творчество и поиск людей в создании Своего дела, то есть развитии малого и среднего бизнеса. Прежде всего, в сфере новейших технологий. Творчество, рост в стране и улучшение жизни народа определяются не гигантскими производствами, а возможностью каждого человека раскрыть свой талант и творить на своем уровне, улучшая и повышая качество своей жизни и содействуя распространению энергий роста вокруг себя."

Несколько человек писало сие произведение

"Возвращаясь к нашим евреям, эх, это ж какую модель для развития мира можно было бы создать союзом двух умов: гением российского ума, устремленного к новациям и Вверх, и прагматичным гением всемирного еврейского ума! Но, похоже, это, хотя и реальная, но - несбыточная мечта. И, все же, оно, такое заявление, имело место - второе сильное заявление подобного рода за последнее десятилетие. Давай, Миня Ходорковский, попробуем! Давай Абрамыч, хватит отсиживаться в тумане! Время настало менять направление жизни России и мира! И давайте русские - вместе с евреями... А-а? "

Большой объем слабо взаимосвязаного матерьяла. Разбить на несколько книг.

Sergey13

Ржунимагу. Особенно про кольца. Они растягиваются, мужик! Они растягиваются.
Ну и рыбак тут как тут. На одно ухо слеп, на одно глух, но все идеологически выдержано.

kursant

Что-то новое от Великого Педиктора? Читать или сразу восхищаться?

Replika

Расслабтесь 😀 И получайте удовольствие 😀 😀

По секрету Рыбакам - это новое подрывное оружие: народ в массе проникнется, пошлет госструктуры нах, двинет на природу в благоустроенные коттеджи и станет кайфовать в свое удовольствие.
Рыбаки останутся не у дел. 😀