сегодняшний митинг на Пушке в поддержку Иванниковой

британец

Стыдно и обидно.

Обидно - что я не могу принимать участие в митингах в поддержку Иванниковой, т.к. не могу стоять под этими флагами и слушать эти речи.

Стыдно - что коричневая мразь использует этот случай для продвижения своих идей.

На митинге перед камерами были речи о том, что Москва захлебывается "вы сами понимаете чем", что Иванникову убил нелегальный мигрант, что - как обычно - пора наводить русский порядок.

И скандирование "ОПРАВДАТЬ" под выброшеными вперед в соответствующем приветствии руками.

Тема Иванниковой проходила фоном, на первом плане - коричневые лозунги.

Очень мерзко.
И очень обидно.

британец

А вот впечатление о более раннем митинге в поддержку Иванниковой от случайной девушки, которую понесло выполнять свой гражданский долг:

http://www.livejournal.com/users/trkvy/13825.html

У неё там очень хорошие фотографии митингующих.

Borion

Я уже писал о подобных впечатлениях у меня в разделе Самооборона. Я бы даже сказал, что это противно было.

ak_ches

Если речь идёт о девушке которую попытался изнасиловать какойто мудак ( сори модераторам просто других слов не могу найти ) и она его убила обороняя себя, и наше "гуманное" ПРАВОСУДИЕ признало её виновной, то укор (в мягкой форме) такому суду. Это лично мое мнение.


С уважением, Андрей

Skut1

этих людей наверное по спискам наркологического диспансера собирали.. или психиатрического

Kotofeich

Я у суда ганзовцам озвучил одну оговорочку, когда случайно (клянусь 😊 )назвал ДПНИ-шников (движение против нелегальной иммиграции) ПНД-шниками (клиентами психоневрологического диспансера).

Гуманоид

Любые протесты, санкционированные властью - работают на власть. Любые действия в рамках системы работают на систему.

Но если так охота разбираться словом... Почему бы не организовать ещё пикетик, и там в дополнение поднять темку (а была такая в СМИ, была...) как Путин пытался изнасиловать ту актрису, что играла Никиту в одноимённом фильме, пока его охрана оттирала её бойфренда? Даже неважно, правда ли это - вонь пойдёт такая, что...

Litr-Msk

КГ/АМ !!!

Если не хватает мОзга сообразить, что только сообщество ХАЧЕЙ (азеров, ЛКН и т.д.) могло ТАК проплатить следствию и суду ... что явную 37-ю УК РФ изменили на черт знает что ...
Вам к доктору надо, милейший.

Чтобы эти продажные следствие и суд так же действовали в интересах русского урода, как они вели себя в интересах хача, русскому надо было оказаться сыном Премьера РФ или хотя бы Лужка.

И не надо обвинять людей в фашизме, если они это поняли и сказали вслух.

Skut1

Да вы посмотрите как зовут министра ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ - Рашид Нургалиев.. что тут говорить уже.

JohnDoe

ДПНИ если честно немного утомили своей пропагандой.

Litr-Msk

Мое ИМХО: Лукашенко как-то давно уже сказал очень правильную мысль "ЗачЭм нам здесь торговцы из кавказа и закавказья. Мы и сами можем торговать". И соответственно построил эмиграционную политику Белоруссии.

А в РФ их как будто специально завозят.
"Хозяева жизни". Трахнуть "русскую *лядь" - потешить национальную гордость. Если она не хочет - "ломается русская (хохлушка и т.д.) *лядь, надо ее поучить".
Нормальных людей такая ситуация бесит. А "общечеловеки" типа Ковалева, Политковской, Новодворской еще вопят о "русском нацизме", мрази.

З.Ы . Я понимаю, что многим тяжело представить себя на месте Иванниковой. Честно говоря, мне тоже 😊
Но, допустим, случится ДТП с участием Вас и хача. Это представить намного проще, правда? 😊
Так готов спорить на что угодно, что еще до приезда ГИБДД хачей соберется машин 5-6, и в них будут "свидетели ДТП".
Разумеется их показания будут:
- согласованы между собой
- доказывать Вашу абсолютную виновность.
Интересно, каково будет после такого Ваше мнение о хачах и правах человека ...

британец

Litr-Msk
Если не хватает мОзга сообразить, что только сообщество ХАЧЕЙ (азеров, ЛКН и т.д.) могло ТАК проплатить следствию и суду

1. Должно заметить, что "проплата следствия и суда" невозможна при участии одного только "сообщества ЛКН". "Сообщество" преимущественно русских СМ и судей тоже должно пойти на эту проплату с распростёртыми объятиями.

2. По моему скромному мнению процитированное - как раз то, что может прийти в голову если "не хватает мОзга сообразить". Суду платят все, у кого а) есть деньги б) нет совести. Русских (как и людей всех остальных национальностей) в числе этих людей, у которых сочетаются эти два качества - вполне достаточно. Для того, чтобы это видеть, даже новости читать не надо - исключительно форум "Самооборона". У меня самого есть пример из личной жизни, когда самого что ни на есть русского человека отмазали от убийства, которое было совершено при свидетелях, а самого товарища задержали подъехавшие СМ "на месте". Ничего, за решеткой он и дня не провёл, хоть и нос без горбинки. Зато удовлетворяет двум описанным выше критериям.


Кстати, о самом митинге - дополнение. Мне рассказывали, что после коричневых выступало достаточно много других людей, которые сгладили эффект от выступления нази, которое было первым. Я, к сожалению, этого уже не видел.

миронов

Пора брат, пора.

Русский порядок в России - это и есть демократия, а не то что вы думаете, то что вы думаете то есть власть инородцев - есть оккупация, которая никак ни приемлима и должна быть ликвидированна.

В независимости чья эта оккупация гитлеровская или затянувшаяся большевисткая.

кыс

Многие будут умничать, выставлять себя высоконравственными личностями. Это из-за трусливости. Проще убедить себя, что все нормально, и жить в надежде, что подобное не случится ни с тобой, ни с твоими близкими. А открыть глаза и выразить несогласие - надо мужество включать.

Replika

кыс
Многие будут умничать, выставлять себя высоконравственными личностями. Это из-за трусливости. Проще убедить себя, что все нормально, и жить в надежде, что подобное не случится ни с тобой, ни с твоими близкими. А открыть глаза и выразить несогласие - надо мужество включать.

Вы попали в точку!

Представители администрации, часто финансово заинтересованы в иммигрантах. Так в Москве не хотят платить нормальную зарплату дворникам и наняли тунеядцев из Средней Азии.

И конечно неоднозначное отношение складывается из-за мифов:

1. Нелегалы якобы способствуют росту экономии. Хотя на самом деле создают напряжение в экономике, усиливают безработицу и вывозят капитал.

2. Выступать против нелегалов значит разжигать межнациональную рознь. Хотя на самом деле это способствует предотвращению крупных межэтнических столкновений и укрепляет дружбу с соседями.

Представителям администрации всегда мерещится экстремизм, если кто-то сам вдруг начал решать общественные проблемы, не дожидаясь, пока неповоротливая система повернется к нему лицом.