В Намибии пропал Олег Тактаров

АНДРЮХА

Пару часов назад по Первому каналу сообщили что пропал Олег Тактаров.
Если кто незнает о нем я отправляю в поисковик\Рамблер к примеру\.
Он в составе команды из пяти человек отправился в Намибию на съемки документального фильма.И вот,блин,пропал.Я сам живу в Лос Анжелесе и с Олегом меня связывают два года приятельских отношений.....

Lokamp

Будем надеяться, что всё будет хорошо.

АНДРЮХА

Полчаса назад чудом дозвонился из ЛА в Намибию в российское посольство.Посол сказал мне что связи с ними нет с субботы....А там горы и пустыня.У нас глубокая ночь,неспится.Волнуюсь за Олега.Прошло уже пять дней.Смотрю 1 канал российского ТВ.Вероятно мой звонок послу активировал его.Он сам позвонил на 1 канал и сообщил в принципе то что сказал мне.....

Борода

Надеюсь, что все обойдется. С уважением.

DeathCharge

Да надеюсь с ним все хорошо, помню его бой с танком эбботом-Олег настоящий боец...

АНДРЮХА

Ровно через сутки после первого звонка вновь звонил в посольство в Намибию.Американское посольство подключилось.Ищет местная полиция,фермеры.Пока ничего.

АНДРЮХА

Позвонил мне посол из Намибии.Говорит обнаружена часть следов.Направление к океану.Правда по пустыне и горам до него несколько сот километров.Отчасти успокоил лишь тем что сказал,что там живут очень миролюбивые племена ХИМБА.Может быть они их подобрали?

Vovan-Lawer

Андрюха, не хочу Вас разочаровывать, но если бы все было нормально, члены группы оставались бы на месте, так как знали, что там их всегда найдут. Раз они пошли куда-то, значит что-то случилось.

DeathCharge

Олег нашелся жив-здоров! за 9 дней потерял 20 кг. А вот мурлуканцы паскудный свой характер проявили вовсю-прятали пищу друг от друга и жрали по ночам, чтоб никто не видел. Знакомое проявление однако, даже не удивлен.

Борода

Поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается.