"Лифчики"

DM

1. Какие лучше?
2. Нужны ли они на охоте?
3. Для выживания 😊?

Lmd

На охоте - однозначно нужны. Рюкзак и карманы для ходовой охоты на целый день хождения по горам всем необходимым набить можно, но уж больно тяжело с ним ходить.

А куда девать фонарь, запасные магазины/патроны, ракетницу, аптечку, нож с бедра, наконец? (мешает, гад, по горам ходить)

Я вот уже полгода себе разгрузку присматриваю. На данный момент пока нашел легкий передник с патронташем на 45 дробовых патронов. (пристегивается одной рукой поверх теплой куртки спереди). Универсальная разгрузка - пока для нас с подружкой вопрос открытый.

Stranger

На охоте не знаю, а в армии без них плохо.

Lastochka

Верно ДМ, что лифчики в кавычки взял - правильно говорить - бюстгалтеры 😊 😊

Stranger

To Lastochka!

Бр-р-раво!

kaa

На сплавах таскаю обычную джинсовую жилетку-разгрузку (они везде такие продаются). Хоть и тяжеловата, зато фиг продувается даже когда мокрая. Разгрузки типа армейской нету, мне как то не попадалось что бы понравилась.
ИМХО надо пару разгрузок иметь разных.

WeS

Да даже в простом походе разгрузка помогает, а то что разный это да тоже можно, для лета точно нужно сеткой это мы уже проверяли 😊

kaa

Я таки прикупил палаточку синтет с противомоскитной сеткой - не нарадовался этим летом 😊 Кстати и спальники такие же синтеты - и сохнут круто и легкие. А напоследнем сплаве накупались, дык сумку где два ватных было - вдвоем не смогли поднять 😊

DM

если "лифчики" нужны, то какие лучше:
"Спецоснащение", "Сплав"?

Ostwind

Береш 6Б3ТМ-01 вынимаеш на фиг ТВСМ и пластины получается прекрасный лифчик. Я сам недавно на природу брал, очень много вла3ит 😊.

st_Oleg

Главное что бы он быстро растёгивался и ещё быстрее снимался! 😊