Ох, ..ля...

Sher_Khan

СССР натравливал инопланетян на США

Исследователи озвучили экзотическую версию инцидента в американском городе Розуэлл (штат Нью-Мексико), где в 1947г. разбился загадочный летательный аппарат, в котором якобы обнаружили тела пришельцев. Исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге утверждает, что все это было подстроено Советским Союзом с целью запугать американцев. Об этом сообщают британские СМИ.

Э.Якобсен в своей новой книге Area 51, названной так в честь секретной базы, куда якобы были доставлены тела инопланетян, выдвинула версию, согласно которой инцидент в Розуэлле был организован И.Сталиным с целью посеять панику среди жителей США.

С этой целью русские применили реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, который был найден в Германии в конце Великой Отечественной войны (максимальная скорость этого аппарата якобы превышала 1000 км в час). А пассажирами летающей тарелки стали дети в возрасте 12-13 лет, которые перед этим были особым образом изуродованы - у них были большие головы и огромные глаза.

Как утверждается в книге Э.Якобсен, для создания этих "инопланетян" русские прибегли к помощи доктора Йозефа Менгеле - нацистского преступника, известного своими жестокими экспериментами над людьми.

Однако "корабль пришельцев" разбился в районе Розуэлла, попав в грозу. Пассажиры потерпевшего крушение аппарата находились в коме, но были еще живы. Они производили очень тяжелое впечатление, рассказал автору книги отставной инженер, ранее работавший на американское правительство.

16 мая 2011 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/16/05/2011/592435.shtml

shanty

Однако "корабль пришельцев" разбился в районе Розуэлла, попав в грозу. Пассажиры потерпевшего крушение аппарата находились в коме, но были еще живы. Они производили очень тяжелое впечатление

Это они всё рассказали про то,что мы их натравливали на США!
Проболтались!
А может их пытали? 😛 😛

Piter O'Tour

Забористая трава...

VOKHA

Забористая трава...
В который раз убеждаюсь, что с качеством поставляемого товара в США все нормально! 😀

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

КМ

Как пробрало-то пиндосов!

------------------
C уважением...

Лонжерон

Действительно - сильный сюжетец!!!
Обязательно полностью прочту!

Pragmatik

Как говаривал один мой сокурсник - "когда коту делать некуй, он йайтца лижет" (С) 😊

WERWOLF

Pragmatik
Как говаривал один мой сокурсник - "когда коту делать некуй, он йайтца лижет" (С) 😊


http://auto.newsru.com/article/27may2011/Mechaphilia
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

61-летний Эдвард Смит уже несколько лет не стесняется обсуждать свои сексуальные предпочтения с журналистами. Эдвард страдает "мехафилией", и ему это нравится. Мехафилия (mechaphilia), или механофилия (mechanophilia), - это сексуальное влечение к механизмам: автомобилям, велосипедам, вертолетам, самолетам...

Отец Михаил

shanty

Это они всё рассказали про то,что мы их натравливали на США!
Проболтались!
А может их пытали? 😛 😛

Признание сделанное под пытками не является доказательством вины! Гже Людмила Алексеева? Где Баба Лера и Костик Боровой? Где наконец (не в прямом смысле) Серёжка Ковалёв???
Куда смотрит международная правозащитная общественность???!!!
И куда только Карла Дель Понта смотрит???!!! 😊

"Они его пытали....!!!!" (с) "Брилантовая рука" 😊

Лонжерон

Отец Михаил
Где Баба Лера и Костик Боровой? Где наконец (не в прямом смысле) Серёжка Ковалёв???
Куда смотрит международная правозащитная общественность???!!!
И куда только Карла Дель Понта смотрит???!!!
А на самом деле, где?!
Я перидически вспоминаю, и про Карлу и про Ковалёва, но за делами как-то пропадает вопрос.
Про Леру и Костика не так интересно.

Pragmatik

Дык Карла расплевалась с бывшими заединщиками, выпустила книшку, хде сдала их всех с потрохами и уехала куда-та в Южную Америку то ли дипломатствовать, то ли еще чего делать... Вроде б так в СМИ ГОВОРИЛИ...